Результаты экспедиций

  • Your expedition found an ancient, fully loaded but deserted freighter convoy. Some of the resources could be rescued.
    You got Кристалл 130.000.


    флот 500бт, 100 крыс и 67лк


    прокачал теху еще немного, ща посморим, что через 4 часа приволокут... колобка хачу!

    А колобка то не будет) хых

  • Ваша экспедиция наткнулась на старинную звёздную крепость, уже целую вечность покинутую. В ангаре крепости стоит ещё несколько кораблей. Техники исследуют их на предмет исправности.



    К флоту присоединились:

    Малый транспорт: 70

    Тяжёлый истребитель: 196

    Лёгкий истребитель: 295

    Большой транспорт: 3

    слал 400бт 1 линк 1 лк 1 шз

  • Те кто летает на коллекционере за пиратами, не заметили изменении в уменьшении их количества за последние 3 дня?

    Исключительнo через тo, чтo мы делaем, узнaем мы, чтo мы тaкoе.

  • Те кто летает на коллекционере за пиратами, не заметили изменении в уменьшении их количества за последние 3 дня?

    Ох уж эти вечные теории заговоров:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Те кто летает на коллекционере за пиратами, не заметили изменении в уменьшении их количества за последние 3 дня?

    ну пропали немножко, бывали и более длительные холостые полеты, ничего страшного, все в норме, главное флот цел, а дейт дело наживное...

  • короче я сдаюсь, и так я их и эдак, и раком и боком, и с бубном, и без смазки... по итогу в эпическом сражении бюро vs алени, победили последние, чтоб им икалось...

    не ходите дети в африку экспу гулять, там спряталось вселенское зло :crazy:

    Боевых очков потеряно 1.772.591.350


    понятно что есть индивидумы и покруче, но и это тоже норм результат


  • а мне в экспах прет и прет......даже с шахт вывозить выработку забываю....

    улов на 1500БТ+1000МТ+300ПП+30 жнецов и 1 шп.......

    Результат экспедиции

    От: Командование флотом
    Мы натолкнулись на остатки предыдущей экспедиции! Наши техники пытаются найти среди обломков что-то летающее.
    К флоту присоединились:
    Крейсер: 122
    Жнец: 2
    Лёгкий истребитель: 4
    Малый транспорт: 2
    Шпионский зонд: 2
    Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.


    Результат экспедиции

    От: Командование флотом
    На уда̣ленном планетоиде были найдены легкодоступные залежи ресурсов, которые были успешно доставлены на борт.
    Было найдено 8.640.000 Кристалл.
    Бортовой журнал, дополнение связиста: Эта часть вселенной наверное ещё не исследована.


    Результат экспедиции

    От: Командование флотом
    Наша экспедиция нашла планету, почти полностью разрушенную постоянными войнами. На орбите дрейфуют различные обломки. Техники пытаются отремонтировать некоторые из них, в надежде получить информацию, что там произошло.
    К флоту присоединились:
    Бомбардировщик: 42
    Тяжёлый истребитель: 54
    Шпионский зонд: 2028
    Малый транспорт: 698
    Уничтожитель: 1
    Бортовой журнал, дополнение связиста: Это такое возвышающее чувство - быть первопроходцем в неисследованном секторе вселенной.


    40% примерно пустышки и за 2 месяца 2 пропажи в слепом прыжке и черной дыре

    а так хороший и жирный плюс

  • Буро, так ты не тем флотом летаешь, нужно только БТ + пп + жнец, тогда нет потерь. Я вот уже 10 лярдов в Самбрере тупо на экспах поднял и при этом 0 потерь ))))))

    ну только если у тебя не коллектор)

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • нужно только БТ + пп + жнец, тогда нет потерь.

    это классический состав для любителей халявного профита, а для любителей экстрима запускается немного другой состав :crazy:

  • Буро, так ты не тем флотом летаешь, нужно только БТ + пп + жнец, тогда нет потерь. Я вот уже 10 лярдов в Самбрере тупо на экспах поднял и при этом 0 потерь ))))))

    ну только если у тебя не коллектор)

    аналогично.

    Не нада экстрима!☝️😁

  • это классический состав для любителей халявного профита, а для любителей экстрима запускается немного другой состав :crazy:

    буро прав - это вы вначале такие трушные эксповики всем кричат тут на форум ... что все ок .. а если разобраться, зайди в любую вселенную "Боевых очков потеряно" - столько что охаешь ) уничтоженно в 10 раз больше ... и в итоге набранных чуть чуть больше чем потеряно )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • буро прав - это вы вначале такие трушные эксповики всем кричат тут на форум ... что все ок .. а если разобраться, зайди в любую вселенную "Боевых очков потеряно" - столько что охаешь ) уничтоженно в 10 раз больше ... и в итоге набранных чуть чуть больше чем потеряно )

    Это без учета дейта на полет, с дейтом, если прет на меньше чем 5-6%, то получается минус почти любым составом, кроме ЗС без оружейки

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • короче я сдаюсь, и так я их и эдак, и раком и боком, и с бубном, и без смазки... по итогу в эпическом сражении бюро vs алени, победили последние, чтоб им икалось...

    плюсану, что ли:smile 0780:

    как-то на новый 2021 год эти олени при помощи легора отобрали у меня 150 лярдов очков прямо за неделю...

    ну как-то в итоге к октябрю я отбил потери, но играть в эту игру с оленями очень напряжно, гораздо проще врубить шахту и заниматься своими делами...

    интересно, в какой момент гф врубится в эту историю, когда те, кто тыкнул РО забудут ключи от своих аккаунтов или несколько позже ?:crazy: