Recent Activities
-
BlackDemon
Replied to the thread OGame Mobile — будьте рядом с самого начала!.PostHello commanders!
Сегодня, в четверг, 11-го июня, мы обновили мобильное приложение OGame до версии 8.14.8
Список изменений::
++Особенности++
- В большинстве числовых отображений в приложении добавлены разделители (например, 100000 > 100 000/100 000)
-… -
Banana Wiener Wang
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from Sergiolala)
Это разговор со стеной, сервер аутентификации написали давным давно, потом к нему прикрутили мощную античит систему (для 2007 года это был прорыв), и дальше по принципу "както работает - не трогай".
Не удивлюсь если… -
Procurator Skat
Replied to the thread [Гайд] Самый быстрый путь до первого Малого транспорта без ТМ, экономика x8.Post(Quote from Titans40k)
2 ЧД на старте - вот мой уровень. Первая луна встала с 25ой попытки! -
Titans40k
Replied to the thread [Гайд] Самый быстрый путь до первого Малого транспорта без ТМ, экономика x8.Postсамое главное в этом всём деле не споткнуться в конце, а именно как у меня было на старте мейна последнего- в первой же ходке один слот убит алиенами, а второй в блекхол всосало, потом сидишь пердишь транспорты с нуля на базовом доходе с шахи
-
Shinesun
Posted the thread Экспедиция ТМ х9 Темной материи в экспедициях.ThreadУважаемые игроки!
11-14 июня вы получите в 9 раз больше Темной Материи в экспедициях (в случае, если найдете Темную Материю).
-
Shpa40k
Replied to the thread [Гайд] Самый быстрый путь до первого Малого транспорта без ТМ, экономика x8.PostСпасибо! пусть будет кому-нибудь точно пригодиться! -
Shinesun
Posted the thread Специальный Распродажа ТурбоЭкспедиция.ThreadУважаемые игроки!
11-12 июня , у нас будут продаваться товары из серии ТурбоЭкспедиция со скидкой 20%
Это не временные предложения.

С уважением,
команда OGame -
ak4487bi
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..PostЯ то же сегодня утром, долго немог войти с огу, не грузилась от слова совсем.
Использую Яндекс/Хром браузеры, пробовал да же с впн войти, не помогло. Ближе к 6 утра все заработало. -
BlackDemon
Replied to the thread [PTS] 13 мая: Версия 13.0.0.PostУважаемые игроки!
Сегодня, 9 июня, мы обновили Singularity до версии 13.0.0-beta41.
Список изменений:
- Исправлена ошибка, из-за которой не деактивировалась форма жизни. Если проблема… -
Sergiolala
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..PostЯ вот к чему клоню.
Вот вчера утром я зашел в огаму с домашнего компа. Сегодня утром с этого же компа зайти не мог.
Я могу по часам расписать эти два дня, с каких сетей, в какое время, с каких… -
ak4487bi
Replied to the thread [Гайд] Самый быстрый путь до первого Малого транспорта без ТМ, экономика x8.PostВ экспу не полететь без астрофизики -
GhostR1der
Replied to the thread [Гайд] Самый быстрый путь до первого Малого транспорта без ТМ, экономика x8.Post
А награда в виде 60% энергии в каждой новой уньке на старте доступна? Может кто-то знает? -
Sergiolala
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from gluga)
Я тоже понял, что банится именно устройство. Когда в прошлый раз такая же фигня была, я достал древний ноут, подцепился к своей же домашней сети, и с этого ноута прекрасно зашел, хотя на основном компе так и не пускало в это же время.
… -
Prongs
Replied to the thread Требуются операторы и модераторы.PostВсем привет!
Мы всё ещё в поисках Игровых операторов и Форумных модераторов.
Если вас заинтересовала работа в команде OGame.ru, смело отправляйте заявку.
Если у вас есть вопросы, пишите мне в личные сообщения.
Cheers, -
Procurator Skat
Replied to the thread Цзишуй (265, JI) [Ji] [HET] redius vs. [G O] SERGEY-63RUS (25.234.810.000, Jishui.ru, 05/06/26) +6.2KKK.PostА че такой ровный флот у дефа? прям как под красивый лог стоит) -
OST
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from gluga)
мля какой бред у них
а шо они не могут ниче придумать?
я вот например в той же ситуации и при этом у меня никогда не юзался впн -
Astronom
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from Sergiolala)
не пользуйтесь VPN -
gluga
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from Sergiolala)
Уже много раз обговаривалось, обмусоливалось и доказывалось. У ГФ на странице авторизации прикручен скрипт определения… -
Banana Wiener Wang
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..PostНу тут две проблемы
1. Сервер авторизации, который должен проверить логин и пароль, странным образом огорожен ради всего хорошего навроде борьбы с читерами и хацкерами
2. Игровой сервер умеет только выдавать ошибки… -
OST
Replied to the thread Неизвестный e-mail адрес или неверный пароль..Post(Quote from Sergiolala)
да у меня так же при том,что все данные верны.
и при том,что я менял пасы ,мыло, галки убирал кеш чистил и вообще ..
чисто проблема есть её вроде решили в какой то момент , но увы…