Beiträge von KomatoZZZ

    Вчера кромсал дефа. На планке было 50 перехватов. А до луны ракеты долетали. Сразу написал в Дискорд, может пофиксили оперативно..

    Что касается шпионажа на 16 коры -- это не совсем обычный шпионаж, даже сообщение отличается. А раз сообщение отличается, то и возврат также должен быть особенным.

    Кому должен? С чего?:crazy:

    не дает выиграть 40% бустеры каждый час я предполагаю. да, непорядок

    Почкму я вообще должен что то выигрывать? Пусть так даёт:crazy:

    Конечно у меня. Прочитал твои опусы с первой страницы- я с трудом понимаю, как можно в одной голове уместить - оставьте наше болото, не надо в 1, у вас есть выбор и надо думать не только о себе. Я не оказываю психологическую помощь индивидуумам с пулей в голове, самостоятельно разберешься.

    Боже упаси, если бы оказывал. Спасибо, что прошёл мимо. Топай дальше:crazy:

    Ты в предыдущем посте расписался за всех с каким-то выбором. Зеркалочка не понравилась? Твои же проблемы.

    Только не обоссысь) Но там написанно "не могу сказать за всех", и что болото "наше", дальше по тексту сам. Ладно?):crazy:
    У меня нет проблем, это у тебя, похоже, что то засвербило)

    Почему-то я вот всегда считал, что равны все игроки между собой и никогда не делил на пришедших - ушедших, а тут вон оно что.

    Давай за изменения проголосуют только те игроки, для которых для которых 1 вселенная является изначально первой? Я играю в 1 с сентября 2005 года, из стариков тут разве что еще Mc Laud - он с открытия. Т.е. ты к моему болоту имеешь ровным счетом нулевое отношение.

    Для всего остального - у тебя есть выбор.:smile 028:

    Давай, если все согласятся с таким из тех, кто уже там:smile 0340:


    ЗЫ заметь, я ниразу не говорил "моё" болото. Но ты решил, что ты тут власть. Не возражаю, не надорвись:smile 0780:

    Скорее всего да, х1 не поменяют, потому что вас там активных больше, опять наберете целую толпу статистов и наголосуете оставить все как есть :) уже же проходили.

    Прходили, но грузоподъёмность шпикам включили:crazy:


    Мне так, так какая-то веселая ферма уже. Каждый копается в своем огороде, с какими-то редкими фарм-вылетами. Будет просто на пару копающихся калек больше и все.

    Не могу сказать за всех, но я о том и толдычу - что это наше болото. Мы выбрали его за это и хотим его таким и оставить. Ну было вот последнее слияние и что? Народ(пришлый) побесился и так же осел. И большинство(как мне кажется) приятно чилят в первой. А для всего остального - есть выбор:derisive:

    Так про мнения и идет речь. Понятное дело, что физически любое изменение на что-то да повлияет. Я больше про саму суть игры для всех, не только для кучки людей. Лично для меня х1 или х2 это медленно, прям супер каких-то изменений я не почувствую в плане полетов и игры в целом. х3 наверное было бы приятнее лично для тебя. Для кучи шахтеров, которые собирают ресурсы, свозятся и сейвятся на неделю и все планки спокойно стоят неделями по миллионов обороной, наверное тоже особо ничего не даст.

    В том то и дело, что меня быстрый своз не интересует. Я и так в основной массе - близко сижу. Свезтись раз в пару дней за 1.5ч - меян устраивает. А возможность выслать сумку в сейв на неделю (на 10%)- очень удобно) А ускорение меня этого лишит. Как я уже говрил - можно воткнуть новую планку по дальше...но до неё ещё надо дожить, когда у тебя уже 13+ планет(Вариант с тм не рассматриваем):smile 061:
    По этому да - тут только массовое голосование разве что. Но % проголосовавших должен быть выше 50 из живых XD

    странно не соглашаться с тем, что по итогу подтвердил) Я же и написал, давайте рассматривать мнения всех :)

    Выдёргиваешь из контекста :Р
    Не согласен, что поднятие до х2 ни на что не повлияет (раз не повлияет то и не надо подымать, и так нормально же)
    Согласился, что надо бы больше мнений, чем кучки из 5-6 человек)