Beiträge von Bored

    Уважаемый Ледянаясмерть, вы не должны ничего объяснять здесь, вы имеете право хранить молчание, все, что будет вами сказано может быть использовано против вас...


    Хочу, чтобы вы уяснили, все это обсуждение не имеет никакого отношения лично к вашей персоне. Вы можете быть равно чистым как папа римский или как глава клана типа дона карлеоне. Обсуждение здесь касается совершенно другого, поэтому ваша острая реакция на подозрения в нечестной игре в целом понятна, но не имеет значения.


    Вся штука в том, что сообщество людей, которые играют годами в эту игру, это не какие-то там болванчики, которым достаточно слов уважаемых операторов и админов совершении проверок в отношении подозрительных аккаунтов. Люди, здесь играющие, прекрасно умеют все в этой игре считать и оценивать, поэтому прошу вас это учитывать и понять, что подозрения на счёт управляемого вами аккаунта - это не попытка лично вас оскорбить или упаси администрацию, а попытка разобраться, почему такое оказалось возможно...


    Теперь затрону ваши показания.

    1. Беглый взгляд на статистику вашего аккаунта показывает, что бои на 16 позиции могли вам принести максимум 10 из 270 ваших очков, это при условии, что black hole чудесным образом вы всегда миновали...

    2. Торговая площадка конечно была выгодна, наверное там можно было сделать неплохой профит, но профит в размерах вашего счета на торговой площадке несопоставим с честной игрой - это в любом случае махинация...

    3. Наконец ящики и пожертвования. Скажите, что львиная доля вашего аккаунта создана из ящиков и пожертвования и дискуссия закончится, зачем создавать интригу?:crazy:

    100500 раз объясняли, кто он и почему у нас. и ни разу не читер

    не надоело?

    А где объясняли?:crazy:


    Зы. анализ статистики аккаунта показывает, что звёзды не могли быть добыты легально в экспедиционных миссиях в период, когда они были добыты


    Зы2. Надо сделать усилие, если ресурсы получены из ящиков, то почему бы это не признать, вопросы отпадут:smile 061:


    Зы3. Бой изюмительный...

    Все гениальное - простынь:crazy:

    Если мы играем в стратегию, то этому критерию ускоренные не отвечают, там стратегия начинается, когда уня превращается в ферму.

    Если мы играем в ферму, то велкам в ускоренную...

    Ну, а 1я это теперь играющее кладбище.. ну только если не жаться на купленный рес, а сносить луны силовым методом:crazy:

    Я хз парни, Богом клянусь, я хотел х10 эко в первой чтоб дали (я как понял, на один сегмент может быть не большой одной вселенной с эко 10. Ру, Де, Орг и тд)

    Эко 10 в капе как будто бы лично для меня перевесила болото в первой вселенной.

    Ну и то что опять сделали три вселенной на выбор - это конечно полный пипец. Я еще со времен таразеда негодовал, зачем оставлять две скоростные (сейчас это капелла и зенит). Очевидно, что с эко 10 в зенит никто не поедет. То есть по сути сразу мертвая вселенная. Капелла поживет конечно еще, первая понятно.


    Ждем следующее объединение)

    То, что мертво умереть не может:crazy:

    Ну, теперь-то заживём:crazy: все поехали в капеллу :smile 0340:


    Сейчас, грубо говоря, две группы вселенных:
    первая - где Ферму включили недавно (1-я, Капелла, Меркурий, Зенит);

    вторая - где Ферма была с момента появления вселенной (Дионе, Земля, и т.д. ).

    Меркурий - вселенная исхода.

    Вся ваша логика слияния имеет смысл и "относительно справедлива" только при работающем кладбище с возможностью переезда в другую вселенную, хотя бы в рамках комьюнити. Иначе все быссмысленно, безобразно и беспощадно:crazy:

    Может ли кто-нибудь объяснить, почему у Вселенной-Земли, пришедшей на это слияние, нет гораздо больше времени, чем у Фердинанда и других?


    Shinesun

    Лучше бы написали по-немецки, понятнее было бы:crazy:


    ЗЫ. А вообще, то, что здесь происходит, уже давно необьяснимо :smile 037:

    Ну да, это рекорд из серии у кого больше выпадет орлов при бросании монеты...(то есть желательно знать хотя бы сколько раз кинули монету)


    Средний Профит там половина от одной десятой того, что выпало в рекорд...

    не надо такое тут писать пожалуйста

    А что тут такого? С большой вероятностью на одну такую находку приходится пара-тройка black hole, эти цифры не имеют никакого значения в рамках общей статистики, там будет средний привоз лямов 20...


    Ну и пс. Вообще не имеет смысла тащить в экспу корабли на максимум металла. Тащить надо на максимум Криса..

    Ну, ладно, сделали чит кнопку для эксподрочеров, хотя и без нее можно было экспы тыкать хоткейсами... Но, это чтоже нельзя программно блокирнуть читкнопку, если летит атака???:smile 0340:

    не понятно, что пытаешься обосновать? :crazy:для неускоренной 1уни это вообще рекорд просера по ресу покамест, хорош подарочек...а так да, чатик ТГ разве что можно приплести здесь, если вдруг деф заболтался там где-то8)