angelmisha25 Почти флудер

  • Männlich
  • Mitglied seit 17. Juni 2010
  • Letzte Aktivität:
Beiträge
2.029
Punkte
10.459
Profil-Aufrufe
9.075
  • беда((((

  • Я пока в РО, как оправлюсь от предательств, вернусь.

  • Уже не юный, друган, я уже тот старик которым ты был когда я пришел в игру.

    Да рельсы с Мечела катаются без остановки))) я щас с перерыва в 10 лет решил маленько покопать)))) Если буду в Омске как нить найдемся)

  • Рад видеть тебя, мой юный электрик)))

    По прежнему мечелом шлёшь мне прокат? Я уже не в поездах, списали, ебашу завгаром. Будешь в Омске, обязательно звони!

  • а то, Челябу в декабре снегом посыпало, до сих пор разгребают(

  • Жив, Вовко)))

    Архирад! Как Челяба?

  • Миха как оно?

  • соскучилась
  • Пить! Та, это понятно, вот что пить ? - это вопрос!
  • пить или не пить? вот в чем вопрос. а если пить? то философствуя, смотря на мир, как в призму, убить реальность с другом дионисом, забыть о суетности мирозданья, в огейма бесконечности забыться, про сейв забыть... да лучше уж убиться!!! или в забвении почить. вопрос один: пить или не пить? Шикарно, шикарно, солнце моё! Заставила пораскинуть мозгами)))
  • пить или не пить- вот в чем вопрос, а если пить , то как??? - филовствуя- смотря на мир как в призму или топить бытиё в забвеньи спирта, забыть о суетности мирозданья, в огейма бесконечности забыться, про сейв забыть - да лучше уж убиться или в забвении почить , вопрос один - пить или не пить миш это моё, с тебя редакция
  • Напиши мне в личку свой волшебный сотономер)
  • Да ты я смотрю смелый на расстоянии, я бы даже сказал - борзый)) Обычно такие быстро начинают извиняться. А так бы я "всплакнул", будь ты рядом, только тебе инфантильной нашей поэтессе стало бы плохо на душе. ))) И писать бы ты после этого смог бы некоторое время только под себя. ))) Ну, а пока клоунничай.
  • Плач Ярославны кншн рядом не стоял))))
  • Михаил, ну чё ты блин как та капризная баба, хочешь чтобы последнее слово было за тобой и все это видели? Да пусть будет. И пиши лучше стихи, а подкалывать не твоё. Стихи есть хорошие, а шутки шутить ты не умеешь, твои шутки звучат как скобреза, практически скорбления. По-моему у нас уже был разговор на эту тему. Ты когда шутишь - берегов не видишь. Не замечаешь как начинаешь оскорблять людей. Вообщем, я что хотел - сказал.
  • Дарова-дарова. Все свои копалки отдал сто лет назад))) Сам копаю на одной и зарёкся от сапортинга. Поэтому увы! А чё написал на стене?)))
  • Привет. Есть какая-нибудь копалка? Скучно ждать новой вселы )