Флот зависает на орбите после сноса луны

  • Я пару месяцев назад был в роли того, у кого пропал флот. Вот пост на этом форуме, а дело было на одном из польских серверов. Вкратце - снесли луну, ловили флот на планке, флот завис, атака только была на планету. Флот вернулся через несколько часов, совершенно внезапно. Я порадовался, что пронесло, но атакер, естественно, отправил тикет в поддержку. Через 10 дней, когда я на пару дней ушел в РО, примерно 80% флота просто пропало. После написания в саппорт выяснилось, что это они как-то там у себя посчитали и таким образом восстановили справедливость. Клялись и божились, что уверены в правильнсти рассчетов. Понимая, что они по сути правы, и бой должен был быть, я все же решил пробовать бодаться и написал вышестоящим. Ответ был более подробный, типа, всё понимаем, да, есть баг, но мы решили, что справедливо будет поступить именно так, и решение окончательное. Кстати, соответствующую часть флота аткующего тоже забрали, что честно.


    Так что, у атакеров все шансы получить за такой баг компенсацию, если потребовать разбирательства.

  • Я пару месяцев назад был в роли того, у кого пропал флот. Вот пост на этом форуме, а дело было на одном из польских серверов. Вкратце - снесли луну, ловили флот на планке, флот завис, атака только была на планету. Флот вернулся через несколько часов, совершенно внезапно. Я порадовался, что пронесло, но атакер, естественно, отправил тикет в поддержку. Через 10 дней, когда я на пару дней ушел в РО, примерно 80% флота просто пропало. После написания в саппорт выяснилось, что это они как-то там у себя посчитали и таким образом восстановили справедливость. Клялись и божились, что уверены в правильнсти рассчетов. Понимая, что они по сути правы, и бой должен был быть, я все же решил пробовать бодаться и написал вышестоящим. Ответ был более подробный, типа, всё понимаем, да, есть баг, но мы решили, что справедливо будет поступить именно так, и решение окончательное. Кстати, соответствующую часть флота аткующего тоже забрали, что честно.


    Так что, у атакеров все шансы получить за такой баг компенсацию, если потребовать разбирательства.

    ну это интересный вариант..ибо по сути атакер потерял флот в момент подлова..и логично. хз чего у нас не сделали )) с другой стороны представляю,как было обидно ) вроде бы из за бага жив остался,а по итогу бабах )) я хз, мб был бы и за такой вариант,просто полёт -это удовольствие..а оно испорчено было вот такой вот ерундой..хз в общем.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Я пару месяцев назад был в роли того, у кого пропал флот. Вот пост на этом форуме, а дело было на одном из польских серверов. Вкратце - снесли луну, ловили флот на планке, флот завис, атака только была на планету. Флот вернулся через несколько часов, совершенно внезапно. Я порадовался, что пронесло, но атакер, естественно, отправил тикет в поддержку. Через 10 дней, когда я на пару дней ушел в РО, примерно 80% флота просто пропало. После написания в саппорт выяснилось, что это они как-то там у себя посчитали и таким образом восстановили справедливость. Клялись и божились, что уверены в правильнсти рассчетов. Понимая, что они по сути правы, и бой должен был быть, я все же решил пробовать бодаться и написал вышестоящим. Ответ был более подробный, типа, всё понимаем, да, есть баг, но мы решили, что справедливо будет поступить именно так, и решение окончательное. Кстати, соответствующую часть флота аткующего тоже забрали, что честно.


    Так что, у атакеров все шансы получить за такой баг компенсацию, если потребовать разбирательства.

    Уточните, пожалуйста, номер обращения в польскую техническую поддержку

  • ну это интересный вариант..ибо по сути атакер потерял флот в момент подлова..и логично. хз чего у нас не сделали )) с другой стороны представляю,как было обидно ) вроде бы из за бага жив остался,а по итогу бабах )) я хз, мб был бы и за такой вариант,просто полёт -это удовольствие..а оно испорчено было вот такой вот ерундой..хз в общем.

    Честно говоря, я после этой истории удалил акк в той уни. Много было потеряно и как-то обидно. Ладно, если поймали - все бывает, сам лоханулся, потерял-восстановил, не в первый раз. А тут просто взяли и по-тихому отняли флот через 10 дней, когда уже всё забыто, построены новые планы, и игра продолжается...

  • Честно говоря, я после этой истории удалил акк в той уни. Много было потеряно и как-то обидно. Ладно, если поймали - все бывает, сам лоханулся, потерял-восстановил, не в первый раз. А тут просто взяли и по-тихому отняли флот через 10 дней, когда уже всё забыто, построены новые планы, и игра продолжается...

    Правильно потому,что при существовании проблемы и не возможности её решения в ближайшей перспективе придумывают методы либо компенсации пострадавшим от проблем,либо ваш вариант,либо вариант забивания(наш) тип нам не повезло,а ему норм. ну я еще дойду до дс..второй раз,жаль много работы. а может уже тигр написал и туда.

    кстати баг по идее после рестарта чаще появляется судя по знакомым..вот пусть и там воспроизводят или ставят кондишины рестарта так же добавят туда снос луны ..,дабы чекать.

    А мы ждём адекватной компенсации за этот бред. нашей вины и вины дефа в этом нет. зато есть потраченное время в пустую,горечь,и не понимание...ну и пока,что веселый деф :crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Честно говоря, я после этой истории удалил акк в той уни. Много было потеряно и как-то обидно. Ладно, если поймали - все бывает, сам лоханулся, потерял-восстановил, не в первый раз. А тут просто взяли и по-тихому отняли флот через 10 дней, когда уже всё забыто, построены новые планы, и игра продолжается...

    Вот поэтому в Ру сегменту такого выпила флотов не было и не будет. Не гоже людей простых обижать по недосмотру и по недоразвитию у разработчиков. А атакеры красавчики, раз смогли вылететь на гарантированный снос флота, поэтому смогут так же вылететь и во второй раз.

  • Вот поэтому в Ру сегменту такого выпила флотов не было и не будет. Не гоже людей простых обижать по недосмотру и по недоразвитию у разработчиков. А атакеры красавчики, раз смогли вылететь на гарантированный снос флота, поэтому смогут так же вылететь и во второй раз.

    да что уж там, можно просто летать бесконечно в эти экспедиции

    Мы ж не ради профита, мы ж ради просто полетать. 👍


    отнять у всех всё! И выдать нуждающимся! (Мне, я отстаю от них в развитии мб)

  • Ха. Вот у меня сейчас (Меркур) 26 слотов флота висит наглухо, так и не вернулись.

    Тикет подал, боюсь отходить даже поссать, не говоря уже о более тяжеловесных вещах :). Ибо кто знает, когда флот теперь материализуется на планке.

    Сочувствую нетоварищам, которые хотели сегодня моим флотом позавтракать.

  • боюсь отходить даже поссать, не говоря уже о более тяжеловесных вещах :

    Можете сходить.


    В связи со сложившейся ситуацией с зависанием возвратов флотов, Ваш аккаунт временно заблокирован до их штатного возврата.

    Согласование сроков в Вашем обращении.

  • Можете сходить.


    В связи со сложившейся ситуацией с зависанием возвратов флотов, Ваш аккаунт временно заблокирован до их штатного возврата.

    Согласование сроков в Вашем обращении.

    Ясно, спасибо!

    если что, я там в обращении написал, что вернувшиеся экспедиции были разбиты - это я запаниковал немножко. Экспедиции-то тоже подвисли, это просто враги мне оборону немножко ломали, а я спросонья думал, что это лом с экспофлотов.

  • Ха. Вот у меня сейчас (Меркур) 26 слотов флота висит наглухо, так и не вернулись.

    Тикет подал, боюсь отходить даже поссать, не говоря уже о более тяжеловесных вещах :). Ибо кто знает, когда флот теперь материализуется на планке.

    Сочувствую нетоварищам, которые хотели сегодня моим флотом позавтракать.

    могу дать подсказку кстати когда флот вернется. мне деф наш подсказал который ушел из за бага

    но то в личку или в дс.

    я операм тоже могу сказать,как было с дефом по итогу и его флотом у нас..но не на форуме. ибо нефиг знать секреты :crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Если не затруднит, то сообщите пожалуйста подробности.

    Раз уж не на форуме, то тогда в тикет можно с темой "Сообщения о найденном баге" - это конфиденциальная площадка.

  • Если не затруднит, то сообщите пожалуйста подробности.

    Раз уж не на форуме, то тогда в тикет можно с темой "Сообщения о найденном баге" - это конфиденциальная площадка.

    ID обращения: 19440815

    там ответил,когда именно. спасибо вам.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.