ку, тут почитай ещё
Что нужно знать огамеру после возвращения в игру через 10 лет - Гайд-парк - OGame Russia
и это:
Как не попасть в баню. Гайд - Гайд-парк - OGame Russia
за последние год-два случилось несколько неприятных кейсов связанных с админами, которые .. как бы это сказать.. заставили пересмотреть своё отношение на руогу, но сейчас у них ремиссия. Радует что в иностранках ситуация ещё хуже по слухам оттуда)))
Сезонки в целом весело, но туда влетает какой-то микро-донатер вроде аббата или буро, покупает себе стак линеек и выносит всех лобанов. Дальше вселенная умирает, остается 1-2 эксповода, которые лениво клацают кнопочку.
Лучше попроси акк в старых вселенных 16-17 планет. Скоро будет слияние и там скорее всего будет больше вариантов устроить движ, даже с учётом всех донатеров руоги (кстати которых можно на пальцах пересчитать). Возможно будет вариант столкнуть двух донатеров лбами, так что проблема "донатной оги" немного решается таким образом))