Beiträge von cipipi

    в ускоренках убить можно любого (имея конечно же возможности для этого), нежели в х1, так как там тебя с таким режимом хватит на недели 2.

    В х1 практически нереально(если не банальный стояк), потому как отзыв всегда в 99% случаев(опять таки, если речь про «нормальных ребят»). Это шо касается спила… остальные варианты +- одинаковые (кроме временных интервалов на подумать).


    П.с. По-моему ты написал тоже самое… сильно не вникал, туповат, прошу прощения.


    Ускоренки -калофикальная продукция гейфоржа

    Так это Никитка слился :) а не он)

    в общем лог не нужен, он не сливался (я думал в первой слили, потом вспомнил, что этот акк на котором Атом сидел, я недавно передал другому или был не он....не суть)

    Я не претендую на истину, могу и ошибаться) так как хронологию не веду, всё постольку по скольку) заметил что ты в РО, вот и спросил)

    Я так думаю все топы поедут в эко х10, ну и скатертью дорога так сказать, а нас и тут неплохо кормят))))

    Давно это было, но я думаю на форуме подскажут, мир не без добрых людей.

    так то другая всела значит… в первой не помню чтобы он сливался прост… только ел активно.

    Понял, спасибо за ответ

    А чего в РО сидишь, ты же на акк Арха пересел, как я понимаю, там 17 планок, смысл его в РО гноить?

    Флот на нём вроде убили, но есть же ФЖ которые тоже нужно поднимать)

    я что-то пропустил?)

    А где лог найти?)

    красиво высрал, понравилось.

    Я ничего не предлагал, а то что Земля проигнорирована, это факт. Если забыли включить ее в список, признайте это. Все уни куда то двигаются, а мы привстали, это неправильно.

    ответили ведь на этот вопрос…

    Вся проблема оказывается в ОвО, на первый взгляд ее нет… может там есть какие-то ньюансы… а те что с ОвО, я написал чуть выше…

    А еще забавно будет с этими ребятками

    17 ноября мы открываем новую вселенную Ozone со следующими параметрами:


    Экономика x1,

    Мирный флот x1,

    Флот удержания x1,

    Боевой флот x1,

    Исследования x8,

    Галактики 9,

    согласен с ТитАнусом, в чем проблема ОВО?

    толкнуть их в уни без ОВО… опять таки по согласованию со всеми участниками, можно ведь?
    Или там какие-то аппаратные проблемы?