Нет награды за задание

  • , вы получаете награды, которые куда дороже стоят, но, вас всё равно не устраивает. Вам дают халяву фактически - а вы требуете халявы к халяве. Как-то не сходится

    Ну вот награду за первые 1000 единиц трития я боюсь брать, "а то будет после этого грабёж и я лишусь транспортных средств".

  • Или переводчики напартачили или ...... не знаю, но иногда формулировка не точная.

    Завершить строительство также подумал что надо ускорить постройку, а не верфь.


    Сегодня было у меня задание следующее: Переместить воиска на одну из ваших планет: Металл в количестве 10000

    Отправлял с луны на планету и наоборот на оставить и задание не выполнялось, а отправил через миссию транспорт и задание выполнилось)

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Ну вот награду за первые 1000 единиц трития я боюсь брать, "а то будет после этого грабёж и я лишусь транспортных средств".

    ты держись там, еще осталось 4 дня боятся.

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • ты держись там, еще осталось 4 дня боятся.

    сейчас нет смысла откладывать открытие подарков ) Офицеры в последнем задании в доп наградах, а не в основных, так что доп награды бесплатно не забрать. Да и награды эти дополнительные так себе..

  • Сегодня было у меня задание следующее: Переместить воиска на одну из ваших планет: Металл в количестве 10000

    Отправлял с луны на планету и наоборот на оставить и задание не выполнялось, а отправил через миссию транспорт и задание выполнилось)

    Оно всегда через транспорт выполнялось же :crazy:

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • сейчас нет смысла откладывать открытие подарков ) Офицеры в последнем задании в доп наградах, а не в основных, так что доп награды бесплатно не забрать. Да и награды эти дополнительные так себе..

    Ну, с другой стороны, можно взять награды за все 7 уровней на седьмой день... и сразу уйти в РО (чтобы не ограбили). Правда, в одном из многих игровых аккаунтов мне придётся брать награду за 1-й день раньше 7-го дня, потому что у меня в той вселенной "командный состав" перестанет работать раньше, чем через неделю. Но в той вселенной у меня лишь одна планета, да и та - в солнечной системе с "приятными" соседями: одним "ишкой" и одним "красным" для меня (соответственно, я для него - "зелёный"; напасть на меня он не может).

  • Ну, с другой стороны, можно взять награды за все 7 уровней на седьмой день... и сразу уйти в РО (чтобы не ограбили). Правда, в одном из многих игровых аккаунтов мне придётся брать награду за 1-й день раньше 7-го дня, потому что у меня в той вселенной "командный состав" перестанет работать раньше, чем через неделю. Но в той вселенной у меня лишь одна планета, да и та - в солнечной системе с "приятными" соседями: одним "ишкой" и одним "красным" для меня (соответственно, я для него - "зелёный"; напасть на меня он не может).

    Держи нас в курсе:crazy:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Каждый новый ивент - одни и те же грабли от игроков. Уже не раз писалось, что миссии с атаками, шпионажем, ракетами, экспедициями, ломом начинают работать через 6-8 часов после старта ивента.

    может всё-таки одни и те же грабли от гф и команды при каждом ивенте?

    если ты не пустослов (Как ты любишь говорить) покажи где и сколько раз было написано что все это начнет работать после 6-8 часов с начало ивента ..

    Ну эсли это всегда так, почему не писать сразу что буде ивент но вот с такими запозданиями..

    Писать инфу полностью это ваша работа или нет?

  • есть подозрение что сам глуга причастен к разработке кривого ивента:crazy:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Сегодня было у меня задание следующее: Переместить воиска на одну из ваших планет: Металл в количестве 10000

    Отправлял с луны на планету и наоборот на оставить и задание не выполнялось, а отправил через миссию транспорт и задание выполнилось)

    переводы кншн пипец.

    смотри на картинку иконки задания, так будет реально понятней.

  • есть подозрение что сам глуга причастен к разработке кривого ивента:crazy:

    Если бы его писал я, я бы для соплежую все задания сделал за ТМ и чтоб они не выполнялись:crazy:

  • переводы кншн пипец.

    ага, как инструкция по эксплуатации с алиэкспресс. вилька пласмасавый острый, стаканчок пласмасавый тупой.:)


    Если бы его писал я, я бы для соплежую все задания сделал за ТМ и чтоб они не выполнялись

    где-то далеко-далеко, от несправедливости этого мира, чуть не прослезился ... Базилио.:)

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Если бы его писал я, я бы для соплежую все задания сделал за ТМ и чтоб они не выполнялись:crazy:

    Как? Даже я, выходец из позднего СССР, застал введение (в результате "школьной реформы") "предмета" "Основы информатики и вычислительной техники" (мы изучали этот "предмет" по пробным учебным пособиям). Насколько я помню, частью этого курса являлись алгоритмический язык и какой-либо из двух языков программирования (либо "Паскаль", либо "Бейсик"; то есть, если "проходишь" "Паскаль", то "Бейсик" уже "не проходишь"). Вот на алгоритмическом языке пришлось бы сформулировать нечто подобное?

    Zitat

    если игрок=Sepluvzew то задание=не может выполниться иначе задание=может выполниться

    UPD. Вообще-то для ГФ вредно делать, чтобы даже задания за ТМ не выполнялись. Потому что, если задания за ТМ не выполняются, то смысл покупать ТМ? Ну а учитывая, что "умный учится на чужих ошибках",..

  • Как? Даже я, выходец из позднего СССР, застал введение (в результате "школьной реформы") "предмета" "Основы информатики и вычислительной техники" (мы изучали этот "предмет" по пробным учебным пособиям). Насколько я помню, частью этого курса являлись алгоритмический язык и какой-либо из двух языков программирования (либо "Паскаль", либо "Бейсик"; то есть, если "проходишь" "Паскаль", то "Бейсик" уже "не проходишь"). Вот на алгоритмическом языке пришлось бы сформулировать нечто подобное?

    UPD. Вообще-то для ГФ вредно делать, чтобы даже задания за ТМ не выполнялись. Потому что, если задания за ТМ не выполняются, то смысл покупать ТМ? Ну а учитывая, что "умный учится на чужих ошибках",..

    Проблема в предположении "умный" :-)

  • Zitat von Shinesun

    Уважаемые игроки!


    Вероятно, в течение первого дня атакующие задачи, такие как сбор лома, шпионаж, атака и т. д., начнутся позже (скорее всего, примерно через 6 часов после начала события. ). Количество трития, доступного в день, должно быть достаточным, чтобы гарантировать, что все игроки смогут завершить мероприятие даже с такой задержкой

    В новостях было написано )

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy: