Beiträge von Sepluvzew

    Я честно не понимаю о чём ты)

    Если одинаковые, но не совсем, они поделены на 1 и 2 уровень, что и указанно в правом верхнем углу.

    Вот в данном случае: почему на одну ФЖ выбор - только из одного исследования (в данном случае - экстракторов)?


    Насчёт "исследования за артефакты". Если я найду нужную ФЖ и потрачу артефакты, смогу ли я провести второе исследование "второго слота первого уровня", не отказываясь (на именно той планете) от первого исследования?

    Возможно я неправильно понял, но как ты написал так и отвечаю.

    У тебя Люди по умолчанию, по этому ты видишь только их техи, пока ты не найдёшь все ФЖ, а не только артефакты, у тебя не появятся другие исследования для других ФЖ.

    Открытой ислой (без траты артефактов) будет только та исла, какая ФЖ выбрана на конкретной планете.

    Но ты не ответил насчёт "третий слот - снова...". Дополнительный вопрос: можно ли "за артефакты" иметь проведёнными (и действующими!) два-три исследования одного и того же слота?


    ...По-моему, надо на каждую ФЖ на один и тот же слот иметь несколько исследований. Чтобы был выбор.

    То есть можно первый слот занять исследованием людей, второй - исследованием рокталов, третий - исследованием опять людей?

    И смысл тогда (если слот будет всё равно занят) собирать артефакты? "Двум смертям не бывать, одной не миновать".

    Я не знаю, куда "приткнуть" это сообщение, поэтому создаю новую тему.

    Почему при "выборе", чем занять слот исследования формы жизни, предоставляется "выбор" только из одного (то есть другое исследование выбрать невозможно)? Скрин - про второй слот, но аналогично (с выбором всего-навсего из одного исследования) - насколько я помню, и на первом, и на третьем слотах.

    Теперь вскрылась ещё проблема: на логсервере не видны именно немецкоязычные (de) вселенные. Русскоязычные, польскоязычные - видны, а немецкоязычные - нет.


    "В свете" регулярного "объединения вселенных" хорошо бы добавить строку, а сколько очков у топ-1 в "этой" вселенной. При выборе вселенной, куда перемещается уже имеющийся аккаунт, для кого-то может быть важно, у топ-1 - больше или меньше "пяти лямов" очков. Сейчас этой информации - нет.

    Ну так то и топ 2 тебя убил бы. Тут дело не в перевесе, а втом, что решил привстать в день начала слияния...

    Просто для чего-то (я уж не помню, для чего именно) важно, сколько очков у топ-1 в "этой" вселенной. А если во вселенную перенёсся (!) аккаунт с очками "за 5 лямов"?

    в 1ую уже нюбоакки залетают с мерка, подготавливают "клану" почву... так же пушок с мерка уже в зените, где не началось?

    Вот в этих трёх:

    Я нигде не вижу строку с предложением выбрать вселенную для слияния.

    Даже если "много играть - вредно", всё равно же у игрока должен быть выбор, какой акк переместить, а какие - "похерить"!

    Слияние так и не началось. Ни у нас, ни у немцев. Дня Победы ждать?


    А как быть, если на каком-либо из акков во "вселенных исхода" - много ТМ, причём покупной - значительно меньше, чем натасканной? Пример:


    ogame-ru-gaspra060524tm.jpg

    Ведь если такой акк попадёт на кладбище, то вызволить его с кладбища нельзя будет, во вселенную исхода-то. И через 35 дней он не удалится, ведь на нём есть покупная ТМ. Так и будут мне "мозолить глаза" строки о подобных акках на кладбище?

    Вместо прежнего туториала, из 9-11 заданий (в зависимости от вселенной), появился более "навороченный", из семи групп заданий. Они (задания) называются теперь миссиями:


    1. А как приобретать технологию с помощью артефактов?

    2. Зависит ли количество найденных артефактов от уровня чего-то? Например, я в один и тот же день в одном и том же аккаунте дважды посылал подходящие экспедиции - обе привозили мне одинаковое число (по 7) артефактов.

    Вторая группа - вселенная, где сразу была Ферма.

    А, я имел в виду другое - "почему Землю не включили во вселенные исхода". 6 мая начнётся два слияния в русскоязычном сегменте, вот я и понял про второе из них.

    А что, для всел, где сразу были формы жизни - какие-то поблажки (например, надо ждать не один год, а три года)?

    И что предлагается тут исправить, я не понел :smile 050:

    Добавить предлог "в": не "на строительство верфи", а "на строительство в верфи". Согласитесь, строить верфь и строить ЛИ - несколько разные понятия. То ли кракен использовать, то ли детроид...

    Если мгновенно (за ТМ) завершать именно саму верфь - тритий не начисляется.

    "Лихач

    Мгновенно завершите заказ на строительство верфи длительностью как минимум 1 минуту"


    For the construction of a shipyard or for construction in a shipyard?

    I play not only in Russian-speaking, but also in German-speaking universes. I hardly found the German-speaking universe where there is a similar task. See - "einen Bauauftrag", "one building"?