[Oc] [USB] Harden vs. [R_I_P] Senator Antares (166.730.000, Octans.ru, 18/11/20) +132.5KK

  • 11 дней уне, пора и зал славы создавать!


    [Oc]_[USB]_Harden_vs._[R_I_P]_Senator_Antares_(166.730.000_Octans.ru_18/11/20)_[+132.5KK]


    Летел, летел и долетел )

    Спасибо напарнику за помощь в сборе лома.


    Весь смысл бытия:

    hhq52w5grsz51.jpg


    RIP - видимо главный альянс соперников, по крайней мере сейчас по кол-ву игроков в топ-30. Хотя если спать будут, то соперниками назвать будет сложно :smile 050:



    4mspjd.jpg

  • Это неправильные рипы. Уверен, эти не знают кто такой Паук даже :)

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Хотите соперников возвращайтесь в норму

    Да, вы крепкие ребята. Но скорость Нормы это просто тоска какая-то, я привыкал неделями после х6 Немки, а сейчас снова вкусив х6 Октанса как глоток свежего воздуха вдохнул.

    В общем своеобразная там жизнь, на низких оборотах, на любителя. Игра же должна приносить удовольствие.


    В Октансе лом 60%, это ппц, кто это придумал....


    P.S. Но и тут же в Рипах есть пара ваших Огурцов, пардон игроков )) Так, что не всё в нашем противостоянии закончено.

  • В Октансе лом 60%, это ппц, кто это придумал....

    а шо не так?

    Игра же должна приносить удовольствие.

    вжух и всё? неее... процесс важен.

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Это неправильные рипы. Уверен, эти не знают кто такой Паук даже :)

    Я знаю зато)))) я в рипах в менсе)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • и что тут топового?

    я видел логи ещё с неделю назад с таким же профитом...

    11 дней и такой унылый флот у нападателя?...

    даже лом не собрал сам... обычный лог, обычный вылет на соню...

    соглашусь с админом, главное процесс а не вжух...

  • и что тут топового?

    На момент боя, это был топ-2 бой уни. Только я не был в топе, где-то на замыкании 10-ки вроде.

    Zitat

    я видел логи ещё с неделю назад с таким же профитом...

    11 дней и такой унылый флот у нападателя?...

    Неделю назад? Да ты обычный форумный пизд@н. Если видел не во сне, то принеси логи, покажи.

    Zitat

    соглашусь с админом, главное процесс а не вжух...

    Да все согласны с админом, процесс важен, только тут это зачем не понятно. Можно подумать, что в унях х6 не бывает процесса подготовки к боям.

  • спроси у ксандера...

    я сам лично хотел свиснуть у него по тихому нямножка лому из 70кк обломков... только не говори ему)

    и тут смешной флот против сони... даже у меня на момент начала афка флот лучше и больше чем твой.. а я уже афкаю 5 дней..


    пы.сы. - и какая разница на каком ты месте?... вообще не понятно.... интересно, может топ адын или топ пять, даёт +10 к силе во время атаки?)

    И поверь, процесс даже на *10 это круто... а слетать на соню это просто похрустеть....

  • И поверь, процесс даже на *10 это круто... а слетать на соню это просто похрустеть....

    Я не знаю, что ты себе придумал, но не приписывай ко мне свои фантазии. Кроме тебя тему какого-то выпендрёжа не задевал никто, я даже у нас в але не самый активный атакер. Бой считаю достойный зала славы, при том их тут вообще нет боёв, с чего-то надо начинать. В каждой уне не с гиговых боев начинается интерес обсуждения.


    спроси у ксандера...

    Ходи лесом товарищ, мне это не нужно. Будут бои, выкладывайте, посмотрим и восхитимся.

    тут смешной флот против сони... даже у меня на момент начала афка флот лучше и больше чем твой.. а я уже афкаю 5 дней..

    А ты вообще кто в уне? Ковид? Свалил из уни и тут продолжаешь троллить?

    Флот у него больше был. Ну и что теперь? ппфф лол вообще

  • вжух и всё? неее... процесс важен.

    я хз, что значит вжух и все. Увидел, полетел, сломал что-ли? Ну так тоже бывает, речь же не про это.

    Я говорил, что ИГРА должна приносить удовольствие и дело вкуса на какой скорости играть. Мне нравится в быстрых унях, удовольствия там больше, что не так? Мне эта скорость больше подходит по стилю игры, я в Норме на х2 засыпал даже на отправке флота с луны на планку, каждому своё, дело даже не столько в атаках.


    а шо не так?

    Я считаю, что % лома это такая же константа должна быть, как другие параметры кораблей. Атака, борты, скорость, скорострел. А что касается конкретно этой уни, то делать ее быстрой, значит выбирать атакующую направленность. А уменьшать лом, это значит, давать больше возможностей окопаться шахтерам и делать какую-то часть атак бессмысленными, соответственно это шаг назад или в сторону от изначальной идеи. Я вижу это не логичным, имхо.

    Мои предпочтения таковы, что я бы и ОВО, скажем как Леде 30% вводил на постоянной основе.

  • глупенький и унылый тролль пытается показать своё остроумие... всегда была печальная картина... но да ладно, не суть...

    во первой какой нафик ковид... во второй - ещё раз повторюсь - лог из разряда - эхэхей! он спит!!! айда покажем кто тут нагибатр!!!

    ну смешно же чес слово, я бы понял если бы лог был просто написан - ребзя, профит на лицо! дефу - спокойного сна) вот тогда я бы понял всю суть лога. А тут пафоса на мильон - а по факту уныло...

    и хватит пытаться меня строллить... старо как мир и не профитно. Всё ухожу из этой тупой темы.

    За расстановку - кол

    За профит - троечка

    в общем ждём более интересных боёв, с настоящими историями(интригами), где наказали нигадяя-ридиску! а не это...

    удачи(сарказм)

  • Напишу для особо "одаренных", здесь выложен лог, без подробного описания.


    Бой как бой, первый в зале славы в этой уне, проходной бал превосходит многократно. Ничего особенного в подготовке к бою не было.

    Я слежу за боями в уне и насколько могу судить из открытых и доступных источников, он топ-2 по разбитому флоту. Больше только снос Бестика топом-1.

    Если есть другие - выкладывайте, нет, не тратьте мое время, не выдумывайте.


    Следил за дефом, не один раз следил, это да. Да практически все РИПы под наблюдением были до роспуска альянса. Но в данном конкретном случае больше сыграло везение и оффлайн дефа, прямо точного расчета окна здесь нет. Рутина, но довольно приятная, так как флот принадлежит можно сказать ЕДИНСТВЕННОМУ альянсу соперников. Профит = чуть менее 10% моего акка, это я считаю хорошим показателем.


    Кто хочет видеть в зале славы во истину потрясающие бои с крутой предысторией, подождите, надеюсь они будут. Но таких боев в каждой уне довольно мало, большинство выложенных на форуме - похожего плана. Как я говорил, кайфуем от процесса и имеем то, что имеем. Смотрим, обсуждаем, играем дальше.


    Всем добра.

  • че вы докопались то, не понимаю) тролль тут только один - это ты

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Нынче видимо нытиков выпустили из больницы , и они решили докапаться до форума:smile 0340:

    Бой топчик <3

    Съесть надо всех

    А те кто сопротивляется ...

    Хотя кто тут будет сопротивляться :lavkasw8::smile 0920:

  • и что тут топового?

    я видел логи ещё с неделю назад с таким же профитом...

    11 дней и такой унылый флот у нападателя?...

    даже лом не собрал сам... обычный лог, обычный вылет на соню...

    соглашусь с админом, главное процесс а не вжух...

    Откуда такой сплошной негатив в словах? Пандемия доконала?

    Топ-не топ, флот отстой, лом не собрал .......

    Покажи что-нибудь лучше.

    А то поиграл (как ты говоришь) неделю +- и учишь других.

    Поиграй хотя бы полгода, а потом делай замечания.


    Нормальный профит на этом этапе игры :smile 028: