Posts by Tottoro

Уважаемые игроки.

По результатам проведенных летом голосований и подсчета голосов, будут установлены следующие значения для параметров вселенных:

Ganimed 133

Экономика x7

Merkur 139

Экономика x7

Quaoar 143

Исследования x12

Дополнительные поля на планете +30

Tarazed 146

Экономика x6

Uriel 147

Экономика x7

Дополнительные поля на планете +30

Xanthus 150

Исследования x12

Остальные голосования не набрали необходимого количества голосов.

Изменения вступят в силу во вторник, 24 сентября в 12-00 по мск.

Команда Ogame.

Уважаемые игроки,

В четверг, 19 сентября, следующие серверы будут недоступны в течение часа из-за замены оборудования.

Блок атак (без разворота/отзыва флотов) будет установлен до 14:00 мск.

Список серверов, которых это коснется:

1 Вселенная 1
    147 Уриэль
    148 Вирго
    153 Аквариус

Команда Ogame.

p.s.

Старт как обычно около 11 утра.

Уважаемые игроки.

Акция будет проходить в пятницу, 13-го и субботу, 14-го сентября, с 00:01 до 23:59 серверного времени.

Если в бою будет участвовать достаточное количество кораблей, то шанс возникновения луны повысится в два раза, максимально до 40%. Размер созданной в это время луны остается таким же, как обычно.
    Л.У.Н.Ы. так же имеют шанс образования 40%.

OG_MoonChance540.jpg

В это же время будет действовать скидка 15% на все "лунные" предметы (дополнительные лунные поля и вызов флотов Л.У.Н.Ы.)
    OG_MoonItemsDiscount540.jpg

Ваша команда Ogame

"Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста — лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки."

Исключительно с уведомления через СП с логом сноса предыдущей луны, т.к. ситуация явно нестандартная (иначе при поступлении жалобы - сначала получите бан, потом будете доказывать).

Вот башинг планеты вам точно никто не разрешит.

И рекомендую новости читать, насчет скорости ЗС :)

О! Андромеду помню. Там как раз и Пятиглас первый раз играл. И АМК шалили и ещё пару прикольных алов. И долбы пришли лучшим составом. Там было жарко. И хоть играл я не со старта и на чужом акке, мне там таки сожрали 100 линков. И я побывал в ЗС в качестве дефа. Пришлось начать летать и активно играть. И все шло в-целом очень и очень весело, но именно в ту юньку попал опером некуй "Андрюча". Безработный почтальон из Минска. По менталитету очень на облома похож. И Вальхов начали банить. Практически просто так. Дня на два, на три. Что бы потом выяснить, что нарушений не было. И так стало грустно с этого Анрючи, что Вальхи опять собрали котомки и свалили. Да, наверное, это слитая юнька. Рулили там потом долбы, но и их стерло время.

АМК шалило против Фира и Ко в 15-й, где тот же Andryusha был опером. Я могу долго об этом рассказывать, но ушли мы с Хищником из 15-й удалив акки, из-за постоянной "Командной игры" против нас.

В 20-й (в Андромеде) не отрицаю, оба были сильно удивлены тем, что Валху взяли за шкирку. За AL могу сказать, что на старте - внутренний контроль был со стороны руководства сильный. Даже СГО за стояки из ала выперли. А то, что вы качались в андромеде - это палилось даже на уровне игрока, а не оператора. Кого-то даже из Команды за это поперли.

Глюков на старте в андромеде было не меньше чем на старте 15-й, из-за чего очень многие уходили. AL Андромеды был закрыт мной одновременно с объединением в 2018-м, почти все ушли в Оберон, где сейчас под тегом АМК. Разумеется из старых долбо там очень давно нет никого, разве на саппов пару раз приходили и уходили.

Уважаемые игроки!

В среду, 11-го, и четверг, 12-го сентября, будет проводиться событие "Ускорение исследований".

Все исследования, стартовавшие в период проведения события, будут ускорены на 25% (бонус технократа также учитывается).

Те исследования, которые стартовали раньше, затронуты не будут.

OG_FastResearch.jpg

Ваша Команда Ogame