Posts by ForesT

отжимания (отжимался каждые 30 минут, примерно):

все количества лень писать, начальные были по 25, потом по 30, в какой-то момент по 20. Общий итого 500 отжиманий

Итого 83 283 - 500 = 82 783

P.S. и моих личных 6 303 из 100т

отжимания (отжимался каждые 30 минут, примерно):

все количества лень писать, начальные были по 25, потом по 30, в какой-то момент по 20. Общий итого 500 отжиманий

Итого 83 783 - 500 = 83 283

P.S. и моих личных 5 803 из 100т

апнем темку, а то мы ж не папки, у нас чисто фарм.

[Me] [HYDRA] ForesT vs. [Armor] ArmorKing (650.911.000, Merkur.ru, 24/11/22)[+494.4KK]

Ждал отзыва, тыкал фалу аж 14 минут, палец отсох. Уже все посчитал и приготовился ломать на возврате, НО. А всего то, не надо было аук перебивать, что за люди. Предупреждаешь их, а они.

P.S. Продаю патронаж, за дейт, по минималке :crazy:

Согласен с Дримом, чтотнужен период охоаждения как с РО, только при переезде во вселу, это очевидная недораьотка(фича).

При этом не считаю бои интересными, т.к. мерк известная ферма и там очевидно нужно 0 извилин, что бы не спилить кого-то в ночь.

Тему обиды на человека Х, убивая флоты человекам У я не понял. Есть к кому-то претензии? ну и покажи ему где раки зимуют. А когда тебя обидел алкаш во дворе, а ты идёшь в детсад соседний отомстить/показать что не прав тот самый дядя со двора... Ну выглядит как минимум странно.

Сказали бы прямо: "Мы приехали за лёгким ресом, и что вы нам сдедаете, чуть что, мы сразу в РО и досвидули, всё по правилам".
    Думаю так бы возниклл меньше претензий.

как замечательно написано. Не добавить не убавить)

Что не запрещено - то разрешено. А там уже можно крутить как угодно.

я с этим вроде не спорил, я говорил о том, что вы улетели от сложностей в вселенную ферма. Где ты полученные бои называешь "ответкой!

И уж раз пошел разговор о подлости, то конечно считаю если бы опера и разрабы постарались, то подумаю можно было бы реить вопрос с такими боями раз и на всегда.(например сделать запрет атак игроку на 24ч после прилета в другую уню)

а так, по сути, всё в рамках правил...

все в рамках правил, поэтому никто и не банит ;)

Какой привет, такой ответ, к сожалению.

что будем делать ? Время покажет

привет, ответ - ничего не понял. Но если я правильно провел параллель, то типа из-за сложностей ввиду того, что в игре есть донат, вы решили опустить руки и уйти в другую вселенную. И там, внимание, столь подлым образом слить флоты других игроков, которые мирно жили в своей ферме.

Вот тут местные топы нам не дали жизни, пошли туда и там вшатали вообще непонятно каким местом относящиеся к вашим теркам из ква аккаунты? Типа это ответка?

Мощно :)) до кучи можно накидать пару логов против ишек, пофиг каких. МЕСТЬ АЭРО!

а я думал вы сложностей не боитесь, :) А что будете делать, если пятиглас вернется туда и мстить вам начнет, ну или даже Капоне? В какую вселенную пойдете?

По бою, без обид, но такое оценивать не хочется. Как-то подло, по арховски.

отжимания средней постановкой рук от спортивных упоров:

25 + 25 + 25 + 25 = 100

между отжимания ходил подтягиваться чисто для растяжки мышц:

5 + 5 + 5 + 5 =20

Итого 83 943 - 120 = 83 823

P.S. и моих личных 5 263 из 100т

отжимания от пола

25 + 25 + 20 + 20 + 20 +20 + 20 + 20 + 15 +15 = 200

отжимания от спортивных упоров широкой постановкой

10 + 10 + 10 + 10 + 10 = 50

Итого 84 393 - 250 = 84 143 (тренировка заняла аж 52 минуты, как-то тяжко идет)

P.S. и моих личных 4 993 из 100т

Принято, дядя модератор. Просто человек вместо того, что бы написать мне в ЛС решил тут указать свои мысли. Приходится отвечать. За такое раньше перчаткой по щеке и в разные стороны потопали.

ну здесь полностью согласен, если есть какие-то нерешенные вопросы, мог бы написать в личку.

Давайте жить дружно :smile 024:

[So] oblom vs. [OLY] King Cierzo (1.860.553.000, Sombrero.es, 10/11/22)[+1.7KKK]

Не знаю зачем я это сделал, но закинул свой акк из капы в сомбреро испанское - буду иногда выходить из РО и бить буржуев! Мы русские - с нами бог! )))

обнял, поднял, поставил обратно! :smile 024:

Всем огромное спасибо, чуток посижу на исследователе и как подыму шахты перейду в шахтеры

если активно летаешь в экспы, то нет смысла переходить на шахту. Переходить имеет смысл ТОЛЬКО если нет времени летать в экспы.

Экспер в этом плане самый читерский класс :)