Beiträge von marmiladka

    зачем плакать? 1 лярд в неделю поменял на бинзин и нормас... остальное с эксп... особо щас не летаю ибо уже мало кто остался, а те кто остался, больших затрат на бинзин не требует.

    и 135кк в день это сколько планок и какое ускорение? если на *8 то да, при 40х шахтах вполне. НО это долго и неинтересно капать :)

    да и колектором щас играет раз два и апчёлси :) а из тех кто играет большая часть нищие...

    да и уньки умирают бытсрее чем успеешь что либо отстроить и исследовать, а когда достигаешь вершин - смотришь а все уже ушли играть в другую уню :)

    так что либо генычем либо дисковером гамать :)

    ну... играя на ускоренке, надо же ставить второй будильник с запасом полёта после приземления... :)

    исключение если стреляли в окно... вот за окошко я бы сразу пятёрочку влепил :)

    посему и говорю - соня :)

    меня так размотали когда то, стреляли в окошко и попали за 1 минуту до моего онлайна :(

    так вот и и грю... пробовал я играть коллектором...

    скучно -долго-и все хотят тебя побить :)

    просто с эксп я таскаю столько же ресов(а иногда и больше), чем вырабатывает коллектор за день с гусями на 150%+геолог :)

    при условии что ещё и армады таскают - я их на лом пускаю, доп прибыль как никак :)

    ну а по лабам - калькулятор и усё... зачем изобретать велосипед - когда есть машина? :)

    ну я всигда симлю, на это у миня еся 15 минутак как минимум, спакойна, без суеты :)

    мало ли, за эти грёбаные 15 минут деф может зайти в игру... а может у него есть скрипт на атаку... я таких падазрительных проверяю спам атакой :)

    три раза зашёл после аткаки без шпика - получи распишись за банан :)

    странные конечно игроки стали...

    зачем строить флот если не умеешь летать... копай себе да копай... я про икаруса...

    как то все голову теряют когда у них появляется луна, думают шо всё... луна даёт +100 к защите и моня не сейвить :)

    нипанимаю...

    попробовал посимить, можно было и с меньшими потерями обойтисЯ... или в дрожаШШими пальчиками жмакали отправить всО? :)

    за соню - троечку.

    уже два месяца играюсь без шахт бинзиновых :)

    и ничаво... как то всё хАрАшО :)

    1 разочек обменял лярд металла - и вуаля, 300лямов бинзину :)

    +8 эксп кряду, в день лямчиков 50 навозят :)

    Забавно конечно, но даже порой продавал бинзин по минималке...

    глупенький и унылый тролль пытается показать своё остроумие... всегда была печальная картина... но да ладно, не суть...

    во первой какой нафик ковид... во второй - ещё раз повторюсь - лог из разряда - эхэхей! он спит!!! айда покажем кто тут нагибатр!!!

    ну смешно же чес слово, я бы понял если бы лог был просто написан - ребзя, профит на лицо! дефу - спокойного сна) вот тогда я бы понял всю суть лога. А тут пафоса на мильон - а по факту уныло...

    и хватит пытаться меня строллить... старо как мир и не профитно. Всё ухожу из этой тупой темы.

    За расстановку - кол

    За профит - троечка

    в общем ждём более интересных боёв, с настоящими историями(интригами), где наказали нигадяя-ридиску! а не это...

    удачи(сарказм)

    спроси у ксандера...

    я сам лично хотел свиснуть у него по тихому нямножка лому из 70кк обломков... только не говори ему)

    и тут смешной флот против сони... даже у меня на момент начала афка флот лучше и больше чем твой.. а я уже афкаю 5 дней..


    пы.сы. - и какая разница на каком ты месте?... вообще не понятно.... интересно, может топ адын или топ пять, даёт +10 к силе во время атаки?)

    И поверь, процесс даже на *10 это круто... а слетать на соню это просто похрустеть....

    и что тут топового?

    я видел логи ещё с неделю назад с таким же профитом...

    11 дней и такой унылый флот у нападателя?...

    даже лом не собрал сам... обычный лог, обычный вылет на соню...

    соглашусь с админом, главное процесс а не вжух...

    ТО есть ты хочешь сказать что генерал и коллектор таскает столько же ресурсов сколько и дисковер?

    И если он во вкладке Прочее - зачем тогда вкладка Коллектор?....

    Ну тут вообще тогда враки.. У Дисковера ведь больше от успешной экспы. Или это не учитывает кальк?

    что то тогда вообще непонятно... либо кальклятор криво работает либо вы врёте...

    Если поставить Прочие и Дисковер - количество ресов одинаково.

    Если же выставить Коллектор - кто ресы значительно уменьшаются, причём существенно...

    Я так понимаю Прочие - это генерал и без класса? ТОгда вообще всё запутано....

    Если верить кальку - то коллектор самый неприбыльный по ресам из эксп. А Генерал Дисковер и, заметьте Без класса самый выгодный!?!... Где логика?

    давно лет пять назад была тема про ТМ обломки.

    Да, зависит от количества игроков и ускорения.

    причем количество игроков, активных на момент акции

    нуу...

    у меня практически топовый флот после злостных данатиров :)

    Шахты уже почти 32е на 10 планках :) (без дейта ессесна)

    Бинзинчику с лихвой с запасом, в другие галы прыгаю в ворота, а бинзинчик подкатываю транспортом на линчые расходы + 100 мильонов всегда в полёте на всякий пожарный :)

    Исслы потихоничку греются, не топчег, но и не тороплюсь астру апать :)

    7 эксп регулярно таскают ресы, рандомно конечно но и бинзиник тащут 2-3 раза в день точно :)

    Так что ваши бинзиновые стратегии уже пережиток прошлого :)\


    пи.си. и да, я не тот кто смотрит на циферки и радуется им - разматывали на +500-600рейтинга :) Цифры не говорят абсолютно ничего, кроме как данатир человечек или неть :)

    Так шо да... мне нехватает бинзинчику, и мне очень сложно что либо построить :smile 032:

    У меня было тоже самое на старте

    Вступил а галочки о выполнении не появилось.

    Думаю из за того, что если сначала вызвать скупщика, а потом только сделать задание на ТМ - она немножко багуется.

    Покинув альянс она у меня появилась.

    воть такие пирожки друже! :)

    А у меня все планетки на 1й позиции и без шахт дейтерия :)

    Хватает того, что привозится с экспедиций и приторговываю с игроками + скупщик когда очень нужно :)

    10 планет с 30ми шахтами. Рису и лому просто завались :)

    ПОлей достаточно для строительства, когда нужно будет поставлю терраформеры :)

    ВОТЬ!