Beiträge von KOT

    Блин, Серега, у каждого "мерИло порядочности" свое. И не соглашусь с тобой по поводу "игра и жизнь - это разное", люди ведут себя в игре так же, как и в жизни.

    И да, не стоит оценивать других по себе :smile 050: можешь разочароваться :crazy:

    Всем мира и добра :smile 024:

    В игре как в жизни: Сильный порадуется успехам других, а слабый будет жрать себя изнутри от зависти, да еще и подкинет говнеца на вентилятор.

    Что за нытьё вы тут развели?

    Эта игра подразумевает развитие, которое достигается либо экономикой, либо полетами. Самый оптимальный вариант - и то и другое.

    Но ключевой момент - ИГРА. А как всем известно, даже в шахматах есть победитель.

    И тот факт, что Бен когда-то кому-то саппортил в какой-то уне и при этом состоял в каком-то альянсе не запрещает ему летать на членов этого альянса будучи в совершенно другой вселенной (если конечно между ними лично не было договоренностей о ненападении, чего, как я понял, нет).

    Поэтому Бен вправе по всем морально-этическим соображениям летать на все, что еще живет в этой умирающей игре.

    А если у кого-то сопли текут, то есть носовой платок

    Да все как обычно : мы оперы и правила не для нас. Ты должен был это понять давно. Ну нытье бена предсказуемо и ожидаемо, а вот Семфор зачем купился непонятно. :smile 0780:

    Что-то никогда не замечал нытья от Бена. Напротив, игрок адекватный, порядочный (даже через чур). А по поводу условий войны, так это все конструктивно обсуждается, а не делается очередной беспочвенный вброс ради собственного пиара.

    Вот за этого адекватного персонажа отдельный респект :smile 024:

    У дэфа слишком зашкаливает ЧСВ. По его мнению все нубы, один он папка оги :lavkasw8:

    Оказывается сканить его нельзя, потому что все вокруг - это его корм :smile 050:

    Тут и в умбре он отличился

    [Um] [NNA] COVID-19 vs. [daiwa] Engineer Hercules (124.250.000, Umbra.ru, 17/08/21)[+73.1KK]


    Следующая летела зачистка через сек 20, результат тот же.

    А мне вот интересно (не поймите меня превратно, никого не хочу обидеть), но почему USB никогда я не видел в оппозиции?

    Если есть кто-то выше в топе, они идут в новую уню. Неужели нет интереса выиграть у соперника, который сильнее тебя???

    Да, очень просто ты вовремя уходил в РО, и не раз, поэтому уже паранойа у нас началась

    Луны дело наживное, чего их жалеть то. Чтобы наверняка, мы всегда тебе полный снос прописываем, в этой ты сам видел, мы не стали добивать остальные)

    Может ЗС не хватило? :derisive:

    Уньке-то без году неделя

    Ну что тут скажешь, молодцы.

    Более сплоченной команды, чем USB, на данный момент в руОге наверное и нет.

    Понятно, что есть отдельные личности и "скиловее", но команда есть команда.

    А буратино эгоист, могли бы и вместе убиться :crazy:

    А то как наркоманы, соскочить не можем :smile 0102:

    а там и не было его, это все плагиат :crazy:

    кстати настоящий зизи вроде как в новой регнулся))

    Его уже кто-то слил :smile 0181: