[Qu] [GMZ] Grek879 vs. ChinaMan, [NeUSB] mantis (4.181.754.000, Quadrantids.ru, 06/03/24) +776.8KK

  • Легенды о Данном атацкере доносятся вплоть до такого нубского луника как я, а значит там вообще бида) Для общего понимая - атацкер летает (наверно даже мчится) по уне без каски и страховки, в один слот, так еще и тормоза нерабочие:crazy: поэтому могу сказать что лог особо непримечательный, просто циферки, но все равно пусть будет) Атацкер уже взлетал пару раз на меня, один раз даже по сс, но развернул атаку, а жаль, у нас был бы одинаковый размен по 900кк потерь, но лом мой, но не суть

    По бою:

    Вышел я с работы уже после посадки сейва, захожу посмотреть что там в моей любимой оге происходит и вижу что часть планок мне фарманул Грек, не сильно расстроившись прыгаю по планкам, запускаю спутники в постройку и выхожу дабы усадить себя в транспорт. Проходит минут 5, тыкаю обзор и вижу… Грек летит… расстановка такая что было желание написать ему в лс как делать ее правильно) благо удержался, пишу Федьке мол успеешь? После утвердительного ответа вышел с акка и зашел перед боем чисто рабов поднять :crazy:халява среди халяв)) Если быть откровенным, у атакера возможно полностью отсутствует база знаний, ибо ошибки грустные, но упорство его одобряю, старается летать и жрать уню, как мне говорили даже отзыв с оставить ловили, только хз что там по успеху, но все равно лайк) атакеру желаю не унывать и продолжать игру) их там донатный топ1 поймать пытается, обидели парня зафармив платные сумки:crazy:

    [Qu] [GMZ] Grek879 vs. ChinaMan, [NeUSB] mantis (4.181.754.000, Quadrantids.ru, 06/03/24)[+776.8KK]

    [Qu] [GMZ] Grek879 vs. ChinaMan, [NeUSB] mantis (4.181.754.000, Quadrantids.ru, 06/03/24)[+776.8KK]

  • бот дно, я еще хуже - просто повезло

    На это сообщение уже пожаловались.

  • бот дно, я еще хуже - просто повезло

    согласен со всеми утверждениями:crazy:

    После хоть отписал бы на счет расстановки, чтобы у облома глаза не вытекали.

  • грек нуб ))

    его помню..и помню его полеты ахаххах

    ну гц )

    ну такое себе правда.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • грек нуб ))

    его помню..и помню его полеты ахаххах

    ну гц )

    ну такое себе правда.

    ну активный и упорный)) побольше бы таких на самом деле)) научиться играть ему и может когда нибудь еще одна компания для противостояния появится)

  • Ага, все такие подумали что БОТ ушел на покой, а не тут то было) классная у вас там оппозиция ) Привет

    Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On

  • ну активный и упорный)) побольше бы таких на самом деле)) научиться играть ему и может когда нибудь еще одна компания для противостояния появится)

    согласен.

    мало людей играет увы

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Ага, все такие подумали что БОТ ушел на покой, а не тут то было) классная у вас там оппозиция ) Привет

    я Федькин луник)) иногда после работы пару заходов эксп пуляю)) ну а так уня интересная, давно не видел 900+ людей в ру сегменте)

  • я Федькин луник)) иногда после работы пару заходов эксп пуляю)) ну а так уня интересная, давно не видел 900+ людей в ру сегменте)

    435 active 449 Inactive 932 registered


    Так т0чнее.

  • 435 active 449 Inactive 932 registered


    Так т0чнее.

    Ага и из них 8 - это администрация игры :crazy:


    Зы. Нельзя так просто пройти мимо и не поучаствовать во флэшмобе. Бот нуб :crazy: