Adeloida_Rumashkina vs Empire

  • тетя проиграла в этой войне =))

    Некоторые и первый вариант этого поста прочитали. К чему менять?

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Делать то, что у него достаточно было времени узнать за прошедшие 13 лет. Выбирается класс Исследователь, поднимается Энерготеха на 2-3 уровня, лампы распродаются за ненадобностью. Ну а дальше уже - в зависимости от собственной занятости. :derisive:

    Сейчас бы советовать то, на что у самого не нашлось яиц.:smile 028:

  • тетя проиграла в этой войне =))

    та понятно уже Макс, кто отрепортил.

    Зря ты так считаешь. Просто буду аккуратней со стороны оперов. . Всё актуально, как и прежде.

  • Сам знаешь луны сносят ради сноса флота, а не прикола ради и не обязательно, что флот держит на той луне рядом с которой твоя луна)) В любом случае смысл я понял. Я думаю, если сносится луна на которую должен прийти флот и снос пройдет ДО его посадки никакого бана быть не должно)))

    Спасибо за ответ

    Знаю, конечно, все верно) Но если у тебя флота полтора ляма, а ты летишь в онлайн к соперникам, у которых флота раз в 100 больше (у каждого), то как бы вывод сам собой напрашивается - ты летишь не сноса ради, а чисто из пакости и спама обзора. Ну хватит называть вещи не своими именами.

    Какой снос Лун, на акке объявившего войну, флота - 1.5 лярда, вы о чём? :derisive:

    :smile 019::thumbsup:


    Просто буду аккуратней со стороны оперов. . Всё актуально, как и прежде.

    Будь аккуратнее со стороны правил игры. Твердолобый какой

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Знаю, конечно, все верно) Но если у тебя флота полтора ляма, а ты летишь в онлайн к соперникам, у которых флота раз в 100 больше (у каждого), то как бы вывод сам собой напрашивается - ты летишь не сноса ради, а чисто из пакости и спама обзора. Ну хватит называть вещи не своими именами.

    :smile 019::thumbsup:


    Будь аккуратнее со стороны правил игры. Твердолобый какой

    всяко бывает, поживём-увидим.

  • Переехали в Гайд-парк.

    После этого "переезда" стало не понятно, в которой же вселенной война была объявлена.

  • Внимательно читаем правила форума: Правила раздела и данного раздела.

    Один игрок, даже будучи находясь в альянсе, не может от себя одного объявить войну целому альянсу. Война может быть только при условии того, что воевать будет один альянс (где не менее 2 игроков в нем) против другого альянса (где так же не менее 2 игроков).

    как самый объективный модератор ты должен все условия озвучить... Там куча нюансов было... Нельзя впрде чтобы 2-3 игрока находились в ро, нельзя без доказательств что топикстартер является главным или что-то там из должности занимает в Але.. ещё куча условий но помню главное чтоб в Але не было арха ... Что такое было в прошлом году ..

    Короче легче в реале , чем тут войну начать ...

    Сорри если что не просыхаю . .

    Всех люблю и ненавижу:smile 024:

  • После этого "переезда" стало не понятно, в которой же вселенной война была объявлена.

    Теперь она называется Гайд Парк)


    Сорри если что не просыхаю . .

    Всех люблю и ненавижу :smile 024:

    В извинениях нет необходимости. Это физиология. Человек не верблюд, он не может "не пить":crazy::smile 024:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • После этого "переезда" стало не понятно, в которой же вселенной война была объявлена.

    война не была объявлена, но речь о первой вселенной.


    как самый объективный модератор ты должен все условия озвучить... Там куча нюансов было... Нельзя впрде чтобы 2-3 игрока находились в ро, нельзя без доказательств что топикстартер является главным или что-то там из должности занимает в Але.. ещё куча условий но помню главное чтоб в Але не было арха ... Что такое было в прошлом году ..

    Короче легче в реале , чем тут войну начать ...

    Сорри если что не просыхаю . .

    Всех люблю и ненавижу:smile 024:

    Я, как модератор, должен следить лишь за правилами форума. Конкретные правила форума висят на данном форуме. Я ничего не придумываю и не выдумываю, сам не дописываю правила. Если есть что по факту конкретных моих слов сказать, милости прошу сюда, обсудим. А иначе, не лей воду.


    Оставайся в реале, не просыхай и дальше, чем сюда с этим приходить :smile 024:


    Вы там в команде Дауна совсем что ли от желчи озверели?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Пока тётя Ада лечит трещины на пятках в Боливии, встречайте дядю Карлупитто.


    Опердайстеры, проверьте траекторию шаров, движки, топливо, всё такое. Стопудово там что-то не так. Не ждите жалоб пострадавших, ведь закон превыше всего!


    А кто говорил, что будет легко, мои хорошие)))

  • И вновь благодаря кляузе оперу фортуна на стороне имперцев.

    Ok, пока в бане, дядя Carlupitto будет приходить к вам во снах:crazy:

    Ждите и я вернусь)))

  • Инриминация прокачки.

    Топ 1 ещё и топ и по кляузам)))

    Я тупо не посылал рабов, ибо нахрен рес.

    А ведь друзья говорили:crazy: