Adeloida_Rumashkina vs Empire

  • Повезло Арху так бы был утрамбован. Ну трястись в кустах теперь. Скоро мегапапка откинется и придёт за тобой:smile 0920::smile 0340:

  • Мало-мальских объяснений бы, почему я не могу отправлять на "уничтожить" из любой галы.

    Слал с планок, где верфи с зс, никакого спама обзора не было.

    Иначе, зачем тема войны?

    я дал тебе объяснение в нашем чате телеграмма, не понимаю, почему его тебе не хватило и ты просто вышел оттуда. Там все не мало-мальски, а прям очень подробно расписано было. Мне кажется, даже оператор бы врятли к этому что-то добавил бы.


    Но только из-за вполне хорошего отношения к тебе (хоть ты и отправляешь всех заниматься нелецеприятным), я повторюсь:


    1) Война объявляется только одним альянсом другому альянсу. И там и там должно быть не менее, чем по 2 человека в каждом.

    2) После объявления войны, башинг снимается ТОЛЬКО через 24 часа.

    3) Башинг не равно спам обзору.

    4) Если ты отправляешь ЗС с заданием "уничтожить" на всех членов одного альянса, где атаки летят сутки и более, ты должен понимать, что отправлять такие медленные корабли нужно только с близлежащих лун к соперниках, в противном случае, такая суточная атака будет считаться спамом обзора.

    5) Не знание правил не освобождает от ответственности. Я думаю, что тебе на первый раз дали не большой срок отсидки - поэтому будет время, почитай правила игры, да и форума, заодно.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Да да, обвините меня ещё, что я на раздербаненном имперцами акке не качнул гипер, прежде чем вылететь на них звёздами.

    Ваш спам-обзор, что дышло, как повернули, так и вышло.

  • Да да, обвините меня ещё, что я на раздербаненном имперцами акке не качнул гипер, прежде чем вылететь на них звёздами.

    Ваш спам-обзор, что дышло, как повернули, так и вышло.

    незнание правил не освобождает от ответственности, к сожалению :smile 0181:


    Я б тогда чаще через двойную сплошную разворачивался бы и говорил, что не знал, что так нельзя:smile 099:

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • 4) Если ты отправляешь ЗС с заданием "уничтожить" на всех членов одного альянса, где атаки летят сутки и более, ты должен понимать, что отправлять такие медленные корабли нужно только с близлежащих лун к соперниках, в противном случае, такая суточная атака будет считаться спамом обзора.

    Знаешь на самом деле это не совсем очевидно. В правилах написано

    Zitat


    -Длительный спам обзора (любыми миссиями) в игре запрещен.

    А вот, что означает длительный мне к примеру не совсем ясно. От какого времени это длительное считается. Судя по коменту 24 часа это длительно, а если это будет 22ч или 20ч это то же считается длительным? Как пример, в мою молодость Веня сносил луны Боре в 7 вселенной зная, что на выходные тот уезжает играть в стайкбол. И само собой там атаки были за 24 часа. Может как то вы соберетесь у себя в админке и пропишите более четко критерии этой длительности?)))

    И самое главное от скольких атак считается спамом. 2/5/10 скока вешать в граммах?)))

    Это если че я сейчас без шуток и приколов пишу.

  • Та какие тут приколы, я слал всего на 35 часов под 100% и в х1 первой.

    Мне вменяют в вину, что не искал самые близлежащие планки.

    И это при том, что я создал топик по войне, то есть, не собирался в бан.

  • Та какие тут приколы, я слал всего на 35 часов под 100% и в х1 первой.

    Мне вменяют в вину, что не искал самые близлежащие планки.

    И это при том, что я создал топик по войне, то есть, не собирался в бан.

    Что касается твоего бана за спам, не готов комментировать так как в 1й не играю и что там конкретно у тебя произошло не в курсе. Думаю этот момент лучше обсуждать с операторами)

    Однако вижу, что тема о войне тобой создана как минимум не корректно. И по этой теме тот же башинг снять нельзя.

    Мне же необходимо понимание, вдруг я решу сносить кому то луну, а в правилах пунт крайне размыт и в теории за уши можно подтянуть любое время больше 3-5 часов, все зависит от субъективности мнения оператора, а на это уповать мне не оч хочется если честно.)

  • Если бы он не собирался сносить луны, то был бы спам. А он собирался, но вряд ли смог бы таким количеством зс, их просто разбили-бы. Значит это была прокачка - тут все повязаны. Банить надо всех и кто лител и на кого летел тоже.:crazy: Арха, тоже как организатора прокачки.:smile 0103:

  • Свободу Юрию Деточкину!!!!!

    И Мише тоже.... Ну атпуститя... Фпаследнийрас. Чес-чесна:crazy:


    А залог, я слышал можно забашлять и отпустят, я в кино видел!

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Свободу Юрию Деточкину!!!!!

    Мишу, ладно - можно отпустить, но остальную шайку можно накрывать смело, тем-более взяты с поличным.

    Зски ведь на них летели - все сходится.:crazy:

  • Мишу, ладно - можно отпустить, но остальную шайку можно накрывать смело, тем-более взяты с поличным.

    Зски ведь на них летели - все сходится

    Полностью согласен со своим тоталитарным собеседником. Невиновного отпустить, правосудию в оношении остальных не препятствовать))

    Жаловаться в поддержку на другого игрока( тем более ниже в стате) неспортивно.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Знаешь на самом деле это не совсем очевидно. В правилах написано

    А вот, что означает длительный мне к примеру не совсем ясно. От какого времени это длительное считается. Судя по коменту 24 часа это длительно, а если это будет 22ч или 20ч это то же считается длительным? Как пример, в мою молодость Веня сносил луны Боре в 7 вселенной зная, что на выходные тот уезжает играть в стайкбол. И само собой там атаки были за 24 часа. Может как то вы соберетесь у себя в админке и пропишите более четко критерии этой длительности?)))

    И самое главное от скольких атак считается спамом. 2/5/10 скока вешать в граммах?)))

    Это если че я сейчас без шуток и приколов пишу.

    Нет проблем, отвечаю: Длительные, это если у тебя есть луна от соперника в 50 системах, с которой до соперника летит ЗС за 13 часов. НО, ты отправляешь в соседнюю галактику, где время полета уже двое суток.

    Более того, если ты, например, решил отправить на каждого из членов противоборствующего альянса по 1 ЗСке, из одной галактики, но к ним в разные галактики (через 1 и даже 2), но опять же, все на кого ты отправил ЗС имеют луны в той же самой галактике, из которой отправляешь и ты.


    Поэтому тут речь не про длительность 20 или 22 часа. Речь о том, как это будет смотреться в конкретных глазах другого игрока, который на тебя жалуется. Ведь здесь как с ишкой и башингом) Поэтому если есть особенность игровая у конкретного человека, который заходит раз в сутки, а ты летишь на 23 часа. то проблем нет.

    Та какие тут приколы, я слал всего на 35 часов под 100% и в х1 первой.

    Мне вменяют в вину, что не искал самые близлежащие планки.

    И это при том, что я создал топик по войне, то есть, не собирался в бан.

    перестань строить из себя супер обиженного человека, ты виноват сугубо САМ! ТОЛЬКО ТЫ! И БОЛЬШЕ НИКТО! Перестань уже общаться с господином Дауном, у которого все вокруг виноваты, но не он сам. Да, твоя вина конкретно в том, что ты не искал луны ближе к соперникам и на целый альянс с кучей игроков отправил по 1 ЗС, на 35-37 часов. Именно за это тебя забанили. На тебя пожаловались и ты улетел в бан. Почему ты до сих пор приравниваешь спам обзора с башингом, я хз, устал отвечать. Сдаюсь)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Какой снос Лун, на акке объявившего войну, флота - 1.5 лярда, вы о чём?

    Если планки топ полирует, а у тебя 1.5лярда во флоте.... Что делать? Зарыдать и уйти? Решил шуткой ответить. Не поняли..

    Но жаловаться... Это всё равно, что в своём бессилии расписаться. Мишка морально уделал ябиду... Раз пожаловался.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Делать то, что у него достаточно было времени узнать за прошедшие 13 лет. Выбирается класс Исследователь, поднимается Энерготеха на 2-3 уровня, лампы распродаются за ненадобностью. Ну а дальше уже - в зависимости от собственной занятости. :derisive:

  • Нет проблем, отвечаю: Длительные, это если у тебя есть луна от соперника в 50 системах, с которой до соперника летит ЗС за 13 часов. НО, ты отправляешь в соседнюю галактику, где время полета уже двое суток.

    Более того, если ты, например, решил отправить на каждого из членов противоборствующего альянса по 1 ЗСке, из одной галактики, но к ним в разные галактики (через 1 и даже 2), но опять же, все на кого ты отправил ЗС имеют луны в той же самой галактике, из которой отправляешь и ты.

    Сам знаешь луны сносят ради сноса флота, а не прикола ради и не обязательно, что флот держит на той луне рядом с которой твоя луна)) В любом случае смысл я понял. Я думаю, если сносится луна на которую должен прийти флот и снос пройдет ДО его посадки никакого бана быть не должно)))

    Спасибо за ответ

  • Делать то, что у него достаточно было времени узнать за прошедшие 13 лет.

    Тут правильно всё конечно, но поскольку Миша мой друг... Я не могу с этим согласиться, но рекомендую Мише обратить внимание на наличие в этой фразе зерна здравомыслия)))

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.