Голосование конкурса Лето Огеймера

  • Рубаха белоснежная пропахла пылью и железом,

    всё слушаешь Ахматову из прошлого двадцатого,

    пьёшь чёрный кофе, пишешь на бумаге,

    так не увидев, как в саду алели маки.


    gifius.ru13-min5sj9k.gif


    А кто увидел это лето и запечатлел его на фотоснимки, так это участники Конкурса "Лето Огеймера".

    За что им огромная благодарность!


    Итак, пользователям Форума предлагается проголосовать за один наиболее понравившийся снимок из представленных, достаточно в посте обозначить номер. По итогам голосования будут вручены первый и второй призы. Для меня результаты, честно, абсолютно непредсказуемы. Удачи участникам и большущее спасибо форумчанам за выбор. Космический бог всем в помощь!)))




    1


    2


    3


    4


    5


    6


    7


    8


    9



    10


    продолжение...







  • Чьи где не понятно, еще и фотки другие закинули, но я имел в виду ваше панибратство.:crazy: Фотку Сереги Арха закинуть забыли

    -игнорят друг друга:rofl1:

    Я проголосую за за фото под номером 2

    Хотя мне и следующий пейзаж тоже нравится, там и передний план и композиция хорошая, классика. Но ночное фото технически несколько сложнее. Про закат солнышка на последнем пейзаже - давайте всё-таки не вертикально фоткать, а горизонтально разворачивать телефончики, хотя в том конкретном случае это была задумка автора и он скорее всего прав. Но для меня это спорный момент, по этому не проголосовал за него.:)

  • 1. Авторство снимков умалчиваю целенаправленно, для большей объективности.

    2.По Арху - просто ошибка, имеет быть человеческий фактор, исправился.

    3. Не представленные фотографии, но участвующие в голосовалке - по просьбе моей и от первого лица)))

  • Тяжело выбрать,много понравилось,пусть будет 14!

    Проголосовал за кучку жратвы на столе?

    С ума сошел? Я так тоже сфоткать могу:crazy:

  • Сезон релакса и вечной фиесты это очень хорошо, очень!

    Но не поверю, что на форуме так мало любителей прекрасного. В том числе из команды и самих участников Конкурса. Жду вашего вотума, возможно и за себя любимого, почему нет?


    Скажу по секрету, Майор уже приготовил баномёт для всех непроголосовавших и последний патрон - для суицида))):crazy::crazy::crazy:


    Да свершится правосудие!😂😂😂

  • ну если речь именно о лете, то 13 и 19

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • ....19....

    Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.