Beiträge von DozoR

    это могла быть 1001-ая бабушка и не все из них твои.

    Цифры впечатляют)))

    Да, может это такой итальянский принцип игры.

    Днём ты простой раб госпожи Валентины Васильевны и Изольды Викторовны... Но ночью ты защитник альянса, межгалактический импиратар, и папка с 20кк звёздами смерти!!!:crazy:

    Как правило, те, кому приходится принижать других, чтобы что-то сказать, первыми оказываются неспособными.

    Я вижу в игре много слов, но мало дел.

    Осторожнее с гневом, это вредно для печени. Если тебе нужны салфетки, чтобы вытереть слезы, я их предложу.

    Я думаю что ты использовал переводчик, что-бы это написать. -Я прав? Такое же ощущение, когда на утро после шумной вечеринки хаваешь окрошку, а тебе говорят, что её никто не готовил.:smile 024:

    Вчера ездил на дачу, утром всё было засыпано снегом. Днём снег растаял и на грядках стала видна взошедшая редиска - "озимая" подумал я.

    Стоило бы конечно спросить себя: -дурачок, а зачем ты вчера так чудовищно нахреначился?.

    но у самурая нет цели, есть только путь.

    сегодня снова в дорогу (с)

    :smile 024:

    будь я на месте Лукаса - Я-бы написал все свои хотелки на дискорд канал антигейма - разрабу.

    Но он меня забанил на своем канале из-за какого-то пустяка.

    Я- не гордый пишу в личку.:crazy:

    подождём:crazy:

    Надо не завидовать чужим хорошим качествам, а через восхищение прививать их себе.

    Мы играем совершенствуя друг друга, постоянно учась чему-то новому, познаем и улучшаем личные качества игроков альянса - неудержимо стремясь к совершенству.

    Овцы, завидующие волку — волки в овечьей шкуре.:crazy:

    Форум мертвый, написал свое негодование там, где посчитал нужным. Если есть тема более подходящая, могли бы просто указать на нее.
    "Всем не угодишь" - кто то просил всем угождать? Угождать нужно основной целевой аудитории, потому что проект финансовый, верно? Сотни и тысячи других проектов прекрасно показывают всю необходимость данной затеи. А для этого нужно соблюдать хотя бы базовые нужды и предпочтения этой целевой аудитории.

    Интересно, чем примеру думали "решалы" запуская скорость боевого флота х5 или выше. ОНи считают, что платежеспособный человек не имеет больше никаких дел и должен пялиться в игру каждые 5 минут? Или что потеря флота и всего вложенного в него за абсурдные 5-10 минут лёта приятные ощущения? Ощущения, которые координально меняют реакцию на происходящее и отношение к тем, кто во главе.

    Есть широкий спектр условий, который подойдет разным группам людей с разной ситуацией, но так же есть и абсурдно запредельные решения, которые попахивают абсурдном. Можно сколько угодно рассуждать, но паровую тягу ДВСу ныне никто не предпочтет. Темп жизни изменился глобально, мы живем "пулей", все решаем за 5 минут со смартфона. Утверждать, что ничего не изменилось в жизнях и сознании людей глупость и маразм. Однако Вы вспоминаете что то, что было 20 лет назад. В игре изменений за эти 20 лет разве что Формы жизни и классы. Эволюция? - Деградация) Не признавать этого - быть наивным.
    Я лишь хотел озвучить мнение одного из тех, кто этот проект видел в начале. Нет ничего плохого и не выгодного в том, что бы УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ своего потребителя, сделать так, что бы ему было интересно и комфортно. Так, как это делают успешные и развивающиеся проекты. Вот и все.

    Товарищ, а что вы собственно предлагаете ?

    Надо уметь учитывать момент и быть смелым в решениях! (с) В. И. Ленин

    мои дефки боятся теперь есть манты:crazy:

    Я сам чуть не отправился в мир иной, прочитав твоё стихотворение - подавился джином:smile 024:

    Целый день идет дождь, я сижу в нескольких телеграмм-чатах.

    Купил новый электрический опрыскиватель и сейчас готовлю адскую смесь с гормоном роста для растений и комплексом микроэлементов.:crazy:

    И вернуть от экспроприаторов Олимпов экспроприируемым.

    я-же сказал у некоторых игроков... а не у Олимпов:crazy:

    Экспроприируем у экспроприаторов -это утопия.

    короч ты не улавливаешь политический момент.

    Обломовщина, нет? Блин, или Маниловщина? Путаю. Читал в школе еще. Манилов вроде мостик над прудом и так далее, а Обломов ... Нет недавно читавших? Не перечитывать же в конце концов то!!

    Хочу экзокостюм, огромный мечь драться с жуками на далекой планете.


    Снится жуткая порнуха который раз. Это странно.

    Обломовщина подошла-бы, как определение моего тогдашнего сиюминутного состояния.

    Хотя Манилов тоже ленивый мечтательный персонаж - вполне подходит.

    Но я не прибываю в состоянии лени и радости жизни постоянно, я тружусь на даче и прикладываю для этого много усилий.

    Да я не иду на работу, как на праздник и прибывание там меня давно не радует, но это вовсе не значит, что я ничего не делаю и получаю деньги не за что.

    Бывают смены, когда работы мало или вовсе нет, а надо дежурить до конца - тогда и настает момент истины.

    Может-ли человек сам себя занять чем-то полезным на ближайшие сутки или он будет смотреть тупые сериалы например, читать книги или вовсе проспит.:sleeping:

    Еду с дачи домой.

    - нет, не так - возвращаюсь из загородного имения в город.:smile 0780:

    Вокруг суета, все куда-то едут, торопятся.

    Я в благодушном настроении сижу на заднем сиденье автомобиля моего любимого младшего брата, посматриваю в окно и покуриваю трубку с душистым табаком, что я вырастил в прошлом году.

    Зря не взял с собой фляжку коньяка, поездка могла бы быть приятней - подумал я, но тут же вспомнил, что завтра надо рано вставать и ехать на работу. Работы завтра будет мало, но придется сидеть до самого конца смены. Может возьму с собой ноут, чтоб как-то скрасить свое отбывание повинности, холостыми оборотами мозга решающего никому не нужные задачи.:crazy: