Трутень - балабол!

  • Интересен другой факт, как вообще он смог так нагадить в уши, что на него обратили внимания? Человек который далек от айти сферы решил создать грандиозный проэкт, вам самим не смешно, максимльный проэкт для него по моему мнению, это копания септика на дачнем участке под присмотром.

    Исключительнo через тo, чтo мы делaем, узнaем мы, чтo мы тaкoе.

  • Привет всем! :smile 024:

    Краткие вести с полей битвы :smile 0131:


    1. Проект находится в стадии согласования расходов и доходов с инвесторами, начало старта откладывается, но не отменяется :smile 0920:

    2. В проект я ВЕРЮ, хочу через 3 года, как он стартанет, на те деньги, что я получу за запуск проекта, уйти в 55 лет на заслуженную свою личную пенсию и уехать колесить по всему миру на мото на всю оставшуюся жизнь :smile 017:

    3. Аву временно меняю по требованию Акеллыча, как проект запущу, поменяю на другую :smile 076:


    Пы. Сы. Спешел фо Коллекционер: я с 16 лет программирую, а мне уже 52 :miffy:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Zitat

    1. Проект находится в стадии согласования расходов и доходов с инвесторами, начало старта откладывается, но не отменяется :smile 0920:

    Я думаю, что уже на этом пункте надо всем остановиться и перестать вообще как-то проявлять внимание и активность к теме, проекту и вообще к топик-стартеру. Я ни где и никогда не видел, чтобы бюджет и какой-то будущий доход несуществующего бизнеса так долго согласовывали :) Такой бред, прости Хоспади. Только позавчера общался на одном воркшопе с представителем огромного инвестиционного фонда Украины, который поделился процессом поиска, переговоров и инвестиций разного рода стартапов. Где конкретный фонд дает деньги под бизнес, которого еще нет. И никто там не делит шкуру не убитого медведя и не ведет согласования чего-то не существующего. Если есть понятный бизнес-план, а это всегда первое, на что смотрят инвесторы (только потом уже на команду, нишу которую может занять этот бизнес и пр.) то значит уже должны быть деньги, уже должно было запуститься что-то. Найм людей, которые уже конкретно что-то делают или начали делать, что можно уже сейчас показать.


    Не совсем понимаю, зачем некоторым здешним обитателям флудить по этой теме и ждать чего-то, за что можно назвать данного человека балаболом. Банально уже даже сроки сдвинулись несколько раз :) чего ждать то.


    Трутень - балабол. Расходимся.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • С твоих слов ты програмируешь с 1985 года....... И на чём же ты програмировал в СССР когда каждый компьютер в этот период тотальнейшего дефицита был на вес золота. И был только в каких то ну оооооооочень редких местах в стране установлен. Та и то какой нибудь Вектор 06С (Хотя по моему даже вектор вышел гораздо позже.)

    Смотри, всё просто , просто берёшь и не балаболишь.

  • а мне тема нравится, так как всегда интересно что на этот раз придумает Трутень, чтобы попытаться смазаться с того, что он балабол. Но вечно это унылое "согласование бюджета". Нам нужна новая схема.

    Мои варианты будущего балабольства Трутня:

    1) Бюджет согласован, не могу найти нужных исполнителей (желательно выбрать язык программирования позаковыристей, ну там хаскел например или что там модное и непонятное сейчас)

    2) Бюджет согласован, но идет из Америки на осле (ну то есть бабос уже загружен в боевого осла наликом и просто едет к трутню на дачу, чтобы он ужо перевел все на сберкнижку и начал проект)

    3) Бюджет не получилось согласовать из за ковида, так как все деньги инвестора ушли на борьбу с этой заразой

    4) Бюджет согласован и прислан на сберкнижку, но он его пропил, так как те 100 рублей, которые ему пришли хватило только на полторашку ужасного пива.

    5) Трутню таки донес санитар таблетки и его отпустило. Нет никаких проектов, программирования с 1985 и дачи, только он и белые стены.

    Dorado.ru - top 1 [JEW] - off

    Sombrero.ru - top 1 {OLa] - PO (ушел, дотерпев до объеденения)

  • 2) Бюджет согласован, но идет из Америки на осле (ну то есть бабос уже загружен в боевого осла наликом и просто едет к трутню на дачу, чтобы он ужо перевел все на сберкнижку и начал проект)

    Почему на осле? Например, когда продали Аляску, затонул корабль с золотом!

  • Пора ренейм мутить Найтгвард=》Трутень=》........ Логин скомпрометирован.

    Найтгвард.... не очень приятные воспоминания. А ведь я играл с ним в одном але! Правда недолго. Быстро он показал свое истинное лицо.

  • Раз я вспомнил про форум, то сразу вспомнилась тема с трутнем... не поленился и нашёл её хвост) прошу прощения, там не наступило "скоро"?

    У меня вопросы возникли касательно пункта 2.
    1) Правильно ли я понимаю, что "вылов" инвестора назначен на сентябрь 2024г?
    2) Правильно ли я понимаю, что Трутень желает уйти на "пенсию вокруг света на мотоцикле" именно на деньги полученные _НА_ЗАПУСК_СТАРТАПА_ (т.е. на инвестиции), а не на "доход производимый непосредственно проектом"?

  • Трутень окончательно заховался и не выходит на связь. Есть предположение что инвестор таки был найден. И при раскрытии планов на средства проекта , о личной пенсии и тогда. ТСа и самого лютого беспробудного балабола ждала увлекательнейшая поездка в лес , нет не на мотоцикле, а в багажничке вместе со всяким скарбом наверное случайно оказавшимся в этом же багажничке (клещами, паяльником, утюгом, анальным дефлоратором)........

  • 2) Правильно ли я понимаю, что Трутень желает уйти на "пенсию вокруг света на мотоцикле" именно на деньги полученные _НА_ЗАПУСК_СТАРТАПА_ (т.е. на инвестиции), а не на "доход производимый непосредственно проектом"?

    Звучит как попил обычный. С госбюджетом такое возможно, но возможно и присесть, если нет связей хороших.

    Я из принципа избегал бы госорганизации или работающие на госбюджет.

  • Та ладно о чём речь. Это же трутень, какой бюджет , какой проект. Он же просто трепло. Темка для поржать, не более того.:smile 0340:

  • ну склеротиков тут мало подождём ради такой прухи 3 годика ))))

  • трутень это ОНО

    блин это такой не выражаясь сюриализм или точнее вывкрт сознания,

    да я от него тащусь

    тЫ МОЙ КУМИР