Posts by iourass

Сначала предыстория боя:

Почему-то, не имеем понятия почему, вышел как-то из РО игрок, который в данном логе на месте дефа... И написал он Николаю (тоже не понятно зачем) прошение: "Мол не убивайте меня, а я вам за это дейт буду продавать". Прошение было донесено до меня и я согласился не убивать его если наша торговля будет взаимовыгодной... (стояки и всякие невстречи не считаются, савать надо всем) И предложил он мне 50 лям в неделю. Один раз даже продал, что, скажу я вам, не очень много при его выработке... (а у меня столько в неполные сутки копается). Засим принято решение на совете ала-прокатать! И начали они его катать ))) (я не участвовал. Копаю я тут )))) ) Оборона имеется, а у нас ОВО.

Начали сносить луны, но то луны не падали, а которые падали были пустые... и продолжалось это долго и муторно.... ну а я, соответсвенно остался без обещанного дейта, поскольку не хватило у торговца монет, чтобы купить мою защиту.

И тут, в одно прекрасное утро, когда луна упала появились очертания флота:

НО!!! Посмотрите на время полета!!!

Все, конечно поняли, что овчинка выделки не стоит..... Выдохнули с облегчением и разошлись по-своим делам... Периодически фаля данную планку, а вдруг...

Ну и собственно история боя:

Захожу я вечером в игру и вижу:

Правда минутки были другие 26 вроде, это уже скрин, когда высчитывали точное время ухода.

Кидаю сабж в чат-типа фальните!!! Фальнули:

Коля, говорю я, а если зашел-отозвал-оффнулся??? И, надо сказать, поржали некоторые, но Николай, надо отдать ему должное, эту идею не отверг-один черт ничего не теряем, посовещавшись, высчитав секунды ухода в офф. Коля сказал: "Я спать. Утром встану-посчитаю"

И посчитал:

Кинул в чат:"Проверьте", мы все забили, даже я, как главный агитатор )))) ибо на работе, некогда, а он взял и полетел.

Остальное случилось при подлете:

ООПС!!! Что это???

Ну и собственно лог:

[Qu] [A_4] PROSPECTOR vs. fiks (550.232.000, Quaoar.ru, 29/08/19)[+402.1KK]

А это было убито первой волной:

[Qu] [A_4] PROSPECTOR vs. fiks (161.382.000, Quaoar.ru, 29/08/19)[+41.6KK]

Зачем деф перегонял флот туда-это нужно спросить у него.

П.С.

В моей небольшой практике это первый раз, когда так удачно совпали все звезды.

Я так и не понял зачем летел мне луны пилить, еще и послал, еще и животным обозвал...

наказан:

[Qu] [A_4] iourass vs. Director (85.579.000, Quaoar.ru, 26/08/19)[+64.7KK]

столько флота в атаке-т.к. запускал не с компа, взят возврат после того, как он поднял флот избегая атаки Игоря.

ребята, давайте жить дружно.

[Qu] [A_4] Governor Andromeda vs. sokoloc_od (801.562.000, Quaoar.ru, 19/08/19)[+1.4KKK]

примечательно в этом логе то, что вся заслуга этого лога принадлежит Игорю (DreaM).

Дело было так:

спилил DreaM дефу луну, а там флот летит... Летит летит, а на каком проценте? А неизвестно!

И начал он фалить. Фалил, фалил, пока не зафалил отзыв.

Ну дальше дело техники и поскольку процент не знал-то слал под все проценты, а т.к. есть теперь башинг 6 атак-на седьмой раз полетел соал, которому и посчастливилось. Игорь молодец, Миха молодец, а деф зря дейт мне давно не продавал, может и цел был бы.

Условия окончания войны:
    Федя признает, что фикс круче его и в любой теме где встречает называет "батя Зибаля"
    President Sunspot фоткает как он стоит на коленях и извиняется за слитый флот sterrvo :D

т.е. война еще идет?

а логи есть?

... Был отфален //без завуала. Тотторо

И можно было бы поставить точку. )))) Косяк, как выяснилось, присутствовал: надо было убивать все. Потому-как у него остались кораблики чтобы бить мне лампы (я ж старовер и оборона это зло) И теперь мне объявили ВОЙНУ!!! Наконец-то нашелся мужик с крепкими яичками!!! Но почему-то через 5 часов после высокопарного: "Так будет каждый день" ушел в РО.

PS

Ну и для Игорька: я ж говорил )))))

Очень клева конечно левым поцанам аки раздавать, которые через РО выходят в саб слетать ) Ну а так молодцы, воспользовались моментом :thumbup:

Левым, правым, центровым-какая разница? я так понимаю вышеназванный Фикс там тоже в РО был. Вероятно, если бы его не подтягивали и я бы не нужен был.

Попросили выложить:

Позвали меня в данную уню поучаствовать во встрече флотика, который стал виден после спила луны...

причем сейв был классический и очень прибыльный: на колоника. Пилил, как я понял, Haron. Его же паровоз. Его же и заслуги.

В процессе возврата данного флота был замечен деф, который повисел, повисел и отозвался. (не понятно зачем вообще вылетал).

Как видно по-логу немного лома было уведено-но не критично.

[Zi] [BMS] Haron, [LOCK] iourass, [LOCK] President Sunspot, [VENOM] Procurator Majoris vs. [TIM] BlackAngel (3.882.821.000, Zibal.ru, 01/08/19)[+1.3KKK]

[Zi] [BMS] Haron, [LOCK] iourass, [LOCK] President Sunspot, [VENOM] Procurator Majoris vs. [TIM] BlackAngel (3.882.821.000, Zibal.ru, 01/08/19)[+1.3KKK]

п.с.

может немного задержусь тут. Пока ушел в РО.

[Qu] [A_4] iourass vs. Vladshev02 (1.616.948.000, Quaoar.ru, 28/07/19)[+1.3KKK]

Ну что можно сказать по этому бою....

Поскольку все копают и флота у меня нет и рабов у меня нет и вообще я случайно тут. Надоело мне, что Владик перебивает мой аук и решил я вспомнить былое... первый вылет по системе-мимо. Через часа полтора смотрю в соседней летит на планку всем флотом на 10 процентах. Позвал Андромеду, запулили рабов, начал ждать часа Х и отправил свой флот на 100 встречать, а сам соответственно начал фалить отзыв... А деф и не отозвал... Чистки запустил после боя Андромеда, поскольку у меня флота нет. Все собрали всех убили!

За неадекватные действия к окружающим, давления и шантаж, альянсу А-4 (нубы) объявляю партизанскую войну.

Всех пострадавших от неадекватного альянса призываю присоединиться к борьбе. Ломайте им лампы, грабьте их планки, вычищайте от ресов их ишки, перебивайте им аукцион, наносите максимальный вред. В случае контратак уходите в режим отпуска и возвращайтесь чтобы стать их головной болью.

Поскольку так случилось, что я тоже имею отношение к альянсу А-4, то прошу

во-первых: не путать нас с альянсом NOOB

во-вторых: тебя даже никто не трогал, а ты начал пытаться купить ненападение, причем лично у топ-1 и был, насколько мне известно, просто проигнорен и добавлен в черный список, т.к. был немного навязчив, вероятно ты это и называешь "неадекватные действия к окружающим, давление и шантаж"

в-третьих: на данном этапе развития уни игра через РО с вывозом максимум 6-ти часовой выработки не принесет никакого эффекта, что я ранее уже говорил некоторым игрокам также пытающимся вести со мной такую игру еще до объединения вселенных.

И в четвертых-тут тупо все копают.