Трутень - балабол!

  • Я :smile 0920: наделяю ПРАВОМ Акеллыча называть и гнобить как он меня хочет :smile 028: ибо мой проект в реале не стартанул 13 июля - это минус был... :smile 0181:


    А плюс - проект все равно скоро стартанёт!!! :yahoo:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Это конечно не плохо. Но помнится мне что то ты другое хотел написать.

    Беру на себя "повышенные обязательства" - я сам тут себя на форуме после 13 июля буду пиарить себя как балабола, если вдруг что пойдет не так :smile 0780::smile 1900: Акеллычу просто нужно будет важно кивать головой :smile 019:

  • и вроде еще отступные должны были быть, не?

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Дык-же-вью))

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Планировал жестоко поглумиться над Трутнем но чёт перегорел за такое время.

    Думал будет так (как в бытность игрока только там бонусом было ещё занул в игре:smile 061:)


    Но по итогу раздобрел и стало лень.

  • Август идёт Трутень (далее по тексту Трутень) в ватсапе рассказывает что практически всё на мази. На этой неделе 3 инвестора которые стоят в очереди профинансируют проект Трутня.

    Не знаю к чему был этот порожняк.... Есть инфа что Трутень на самом деле работает сторожем на складе. Далее художествкнная сказка ( но в каждой сказке есть только доля сказки).

    И вот значит в какой то день Трутень мирно сидел на посту и разгадывал кроссворды. К нему подходит начальник смены охраны и жёстко присовывает Трутню за то что он не сделал обход периметра объекта по плану обходов. Трутень ... прошу прощения Трутень идёт на обход и задумался , надо что то менять в своей жизни не могу же я так и работать охранником в 55 лет. Схожу на бизнесмолодость (лохотрон) . Заплачу свои 5летние сбережения школьникам в Сколково, которые расскажут мне как поменять свою жизнь и не быть лохом ( кто понял тот понял).Ну и собсна через какое то время Трутень выходит со Сколково просвящённым и не абы каким а с туфтой в руках. (я написал туфтой , простите я имел ввиду какой нибудь ценный диплом MBA). И с пониманием, того что его жизнь больше не будет прежней и все его "ограничения на самом деле в голове".......


    Ну а далее уже на форуме вы знаете. Держу в курсе не переключаемся. Репортаж с места событий скоро.:):smile 061:


    больше так не пиши, пожалуйста, умаялся править //ForesT

  • Дорогой мой друг, не нужно оскорблений. Не прибавляйте работы, пожалуйста, в реале хватает(

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Работают над проектом, некогда на форуме писать...

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Ну а что собсна обсуждать.В первом посту если его правильно интерпретировать прямо написано.

    "Я Трутень клоун и пустозвон в дальнейшем меня воспринимать всеръёз нельзя, ибо не контролирую своё балабольство

    ......Проекта никакого нет , не было и не будет . Всё это мои влажные фантазии. Весь вброс на форуме и корявые понты обусловлены тем что я забыл выпить таблетки поддерживающие мой мозг на минимальном уровне развития".

    Все вроде итак изначально подозревали к чему всё придёт. Можно конеш поглумиться ещё над старым глупым человеком . Но это как то скучно и неуместно . У всех разные умственные способности.

  • Хотелось бы услышать новости от самого Трутня

    Куда-то он пропал, хотя совсем недавно он был частый гость на форуме.

  • Начал писать, завтра выложу, многа букафф будет )))

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Трутень вчера был жёстко пропесочен в ватсапе. Практически выпорот розгами на конюшне.

    Обещался сегодня повиниться в теме поменять аватарку на соответствующую, которая была отправлена в ватсапе.

    П.С. Что то сдаётся мне что опять будет трёп не по теме. Заместо уместного.

    ".......Простите меня я пустозвон. Я заслуживаю всяческого осуждения и порицания. А также готов пройти курс лечебной уринотерапии от каждого зарегистрированного жителя форума на лицо. " . Даже читать не хочется что напишет ибо всё опять предсказуемо ,сольётся, вместо признания ошибки по мужски. Тьфу....