Posts by TPYTEHb

Хая!!!

Практически почти ;)

Очень срочно нужен в реале

Омномном

что бы ужэ точно разгребсти ))) и ему польза, и мне прибыток ;)

Всем хая!!! (если кто меня еще помнит :smile 0340:)

Вообщем, срочно мне надо связаться по делаем в реале с Aoueuh - в Мерке он в РО - больше контактов не знаю его (а он то меня - знает :smile 08:)

БОЛЬШАЯ просьба сообщить ему, что мне надо с ним ну очень срочно поговорить или на форуме, ИЛИ В МЕРКЕ !!! :smile 028:

Спасибо!!! :smile 024:

а как же удаленка и т.д.?

по УСЛОВИЯМ контракта программный комплекс что мы писали, был развернут во внутренней сетке без доступа в инет - это было УСЛОВИЕМ!!!

Пандемия относится к форс мажорным обстоятельствам. Если бы вы грамотно составили договор , то срок сдачи проекта был бы соразмерно не рабочему времени продлён. Твой косяк в любом случае как РП , что не попросил правовой оценки юристом договора и твою фирму по кабальному договору нагнули. Либо не спрогнозировал продолжительность работы. =》Косячник в любом раскладе. Не нашёл выхода из ситуации. Да ещё и в огейм играл в этот момент:P

С какого такого перепугу НЕдокарантин - это форс-мажор?! САМ ведь сказал - это просто НЕ рабочие 2 месяца :crazy: без доступа в офис... :smile 032:

Срок был на 1 мая - до 1 июня нам продлили - а в офис мы смогли зайти только в этот понедельник - к "разбитаму карыту" - забрать свои личные вещи :smile 061::smile 0102:

Работать надо было чтобы фирма не разорилась и дело не заруинилось, а не в денди играть в 51 год то.

Ну ничего страшного всегда можно скромнее отпраздновать твой уход из огейма в стрипклубе/кабаке/в парке на крайняк возле шаурмяшной какой нибудь.

П.С. Не грусти всё будет расти. Главное на огу забить. :smile 024:

да я то причем тут в разорение нашей фирмы?! :smile 0920::smile 050:

ОФис закрыли на три месяца, проект мы должны были сдать максимум к 1 июня, естественно не успели, а там такие штрафные санкции УЖЕ последовали - фирма наша банкрот, Шеф прячет свои активы, ибо он уже банкрот - ну и мы соответсвенно безработные... :smile 032: ищу как выжить где нить... :smile 037: с 1 октября прошлого года работал считай бесплатно - ибо получаю по факту сдачи проектов...

Добрый день. Возникла проблема покупки ТМ через СМС. Оператор YOTA. После ввода номера просто ничего не происходит. Подскажите, сейчас это возможно ( на форуме читал, что с смс покупкой много проблем ) или не стоит пробовать ?

С Ютой бааальшие траблы при покупке ТМ через СМС -у меня еще полгода назад не получилось...

На 51-м году своей жизни, не приходя в сознание, ТрутеньИнформБюро сообщает:

1. Государтсво (аки РФ) изничтожнили из своего дурных ЗАКОНОВ НЕдокарантина фирму, в которой работал Трутень, своими "самоизоляциями"

2. Ту заначку, на котрорую ПЛАНИРОВАЛ Трутень пригласить всех за свой счет на сейшен - Трутень потратит на то. что бы выжить...

3. Бедный нищий трудоголик с 25-ти пятилетним стажем обЪявляет себя банкротом и просит прощения у всех...

"Поаккуратнее в выражениях ":

Трутень:

1. Акк Лисса возвел на небывалую высоту и построил абсолютно всем желающим членам Солянки луны "под ключ" "за свой счет" :smile 024:

2. Члены ала Солянка обозначили "кучу корма" как "их нельзя трогать это мои кореша" - а Трутень :smile 0780: всего лишь записал в список :smile 0920: и НЕ просто записал в список - а стал ТРЕБОВАТЬ, что бы их НЕ трогали :smile 0340:

Ежели вдруг кто НЕ знает - то это Ваня Харлок :smile 0340:

Это он в качетсве моего зама с диктаторскими полномочиями последние 2 недели, когда я валялся в бреду с температурой 39, рулил алом Солянка :crazy:

"баба с возу - кобыле легче" (с) русская народная пословица :smile 024:

вообщем, теперь пусть ДаркИмператор каждое утро просыпается после ночного кошмара, что Ваня уже у него увел половину команды - предавши раз (это было в Дораде ) Ваня предал и два - уже в Янисе... :smile 0181:

далее это ваши заботы по содержанию Вани :smile 021::rofl1::rofl1::rofl1:

а мы как Солянка сделаем ребрендинг и будем отрываться по полной :smile 061::derisive::smile 0780::smile 0340:

А чего это твои бравые бойцы ливнули в элементы?

приведу текст из песТни:

"...Неравный бой - корабль кренится наш, -
    Спасите наши души человечьи.
    Но крикнул капитан: "На абордаж!
    Еще не вечер, еще не вечер!"

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля, -
    Готовьте ваши руки к рукопашной.
    А крысы - пусть уходят с корабля, -
    Они мешают схватке бесшабашной.

И крысы думали: а чем не шутит черт, -
    И тупо прыгали, спасаясь от картечи.
    А мы с фрегатом становились к борту борт, -