Beiträge von TPYTEHb

    Привет всем! :smile 024:

    Краткие вести с полей битвы :smile 0131:


    1. Проект находится в стадии согласования расходов и доходов с инвесторами, начало старта откладывается, но не отменяется :smile 0920:

    2. В проект я ВЕРЮ, хочу через 3 года, как он стартанет, на те деньги, что я получу за запуск проекта, уйти в 55 лет на заслуженную свою личную пенсию и уехать колесить по всему миру на мото на всю оставшуюся жизнь :smile 017:

    3. Аву временно меняю по требованию Акеллыча, как проект запущу, поменяю на другую :smile 076:


    Пы. Сы. Спешел фо Коллекционер: я с 16 лет программирую, а мне уже 52 :miffy:

    Я :smile 0920: наделяю ПРАВОМ Акеллыча называть и гнобить как он меня хочет :smile 028: ибо мой проект в реале не стартанул 13 июля - это минус был... :smile 0181:


    А плюс - проект все равно скоро стартанёт!!! :yahoo:

    Беру на себя "повышенные обязательства" - я сам тут себя на форуме после 13 июля буду пиарить себя как балабола, если вдруг что пойдет не так :smile 0780::smile 1900: Акеллычу просто нужно будет важно кивать головой :smile 019:

    Грустные новости от Трутень-Информ-Бюро :smile 0181::smile 032:


    В связи с тем, что Собянин (без согласования со мной!!! :smile 0920::smile 0920::smile 0920:) до 20 июня включительно обЪявил выходными днями - с прискорбием сообщаю для всех заинтересованных лиц, что старт проекта под названием "Трутень-балабол" переносится с 4 на 13 июЛя :smile 050::smile 024:


    С Акеллычем согласованно, когда он перестанет ленится и залогинится на форуме - он подтвердит!!! :smile 054::smile 0780:

    1. ПРЕДУПРЕЖДАЮ :smile 0780: Администрацию форума, что сей пост в гайд-парке соответсвует ВСЕМ!!! :smile 0920: Правилам и Форума и игры :smile 0780:

    2. Я, Трутень :smile 0780:, ОТВЕТСТВЕННО заявляю, что если вдруг и когда 4 июля 2021 года не стартует мой проект, то Я :smile 0920: наделяю ПРАВОМ Акеллыча называть и гнобить как он меня хочет :smile 028:


    Прошу Акеллу86 подписаться под данным постом :smile 024:


    Ну и Если и Вдруг Администрация форума снесет сей пост - пааапрошу НОВУЮ Администрацию ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с "Ху из Трутень" :smile 024::smile 050:


    можно уточнить у старой... :smile 061:

    Хая!!!

    Практически почти ;)

    Очень срочно нужен в реале

    Омномном


    что бы ужэ точно разгребсти ))) и ему польза, и мне прибыток ;)

    Всем хая!!! (если кто меня еще помнит :smile 0340:)


    Вообщем, срочно мне надо связаться по делаем в реале с Aoueuh - в Мерке он в РО - больше контактов не знаю его (а он то меня - знает :smile 08:)


    БОЛЬШАЯ просьба сообщить ему, что мне надо с ним ну очень срочно поговорить или на форуме, ИЛИ В МЕРКЕ !!! :smile 028:


    Спасибо!!! :smile 024:

    а как же удаленка и т.д.?

    по УСЛОВИЯМ контракта программный комплекс что мы писали, был развернут во внутренней сетке без доступа в инет - это было УСЛОВИЕМ!!!



    Пандемия относится к форс мажорным обстоятельствам. Если бы вы грамотно составили договор , то срок сдачи проекта был бы соразмерно не рабочему времени продлён. Твой косяк в любом случае как РП , что не попросил правовой оценки юристом договора и твою фирму по кабальному договору нагнули. Либо не спрогнозировал продолжительность работы. =》Косячник в любом раскладе. Не нашёл выхода из ситуации. Да ещё и в огейм играл в этот момент:P


    С какого такого перепугу НЕдокарантин - это форс-мажор?! САМ ведь сказал - это просто НЕ рабочие 2 месяца :crazy: без доступа в офис... :smile 032:

    Срок был на 1 мая - до 1 июня нам продлили - а в офис мы смогли зайти только в этот понедельник - к "разбитаму карыту" - забрать свои личные вещи :smile 061::smile 0102:

    Работать надо было чтобы фирма не разорилась и дело не заруинилось, а не в денди играть в 51 год то.

    Ну ничего страшного всегда можно скромнее отпраздновать твой уход из огейма в стрипклубе/кабаке/в парке на крайняк возле шаурмяшной какой нибудь.

    П.С. Не грусти всё будет расти. Главное на огу забить. :smile 024:

    да я то причем тут в разорение нашей фирмы?! :smile 0920::smile 050:

    ОФис закрыли на три месяца, проект мы должны были сдать максимум к 1 июня, естественно не успели, а там такие штрафные санкции УЖЕ последовали - фирма наша банкрот, Шеф прячет свои активы, ибо он уже банкрот - ну и мы соответсвенно безработные... :smile 032: ищу как выжить где нить... :smile 037: с 1 октября прошлого года работал считай бесплатно - ибо получаю по факту сдачи проектов...

    Добрый день. Возникла проблема покупки ТМ через СМС. Оператор YOTA. После ввода номера просто ничего не происходит. Подскажите, сейчас это возможно ( на форуме читал, что с смс покупкой много проблем ) или не стоит пробовать ?

    С Ютой бааальшие траблы при покупке ТМ через СМС -у меня еще полгода назад не получилось...

    На 51-м году своей жизни, не приходя в сознание, ТрутеньИнформБюро сообщает:


    1. Государтсво (аки РФ) изничтожнили из своего дурных ЗАКОНОВ НЕдокарантина фирму, в которой работал Трутень, своими "самоизоляциями"

    2. Ту заначку, на котрорую ПЛАНИРОВАЛ Трутень пригласить всех за свой счет на сейшен - Трутень потратит на то. что бы выжить...

    3. Бедный нищий трудоголик с 25-ти пятилетним стажем обЪявляет себя банкротом и просит прощения у всех...