Нет награды за задание

  • Ну я вот почитал посты и админ учит всех и язвительные коментарии отпускает, а на то-что игрокам это не нравится и их обижает подобное отношение ему явно наплевать, как и эти баги которые как выесняется не баги, а так и надо. Не хочу влезать в споры, но может всётаки будем делать всё удобно и доступно и чтоб работало, а не когда-то что-то и где-то там инфа какае-то есть. Я вот играю и хочу чтоб мне приходила информация, если она нужна и важна для игры, а не ползать искать её. И вот кто бы этого не хотел?! И это так сложно сделать, да?!


    Прям вот обидно, когда в играх ставят в админы таких ребят, я вот понимаю юмор или сарказм, это парой прикольно, но тут это как завуалированые оскарбление и насмешка над другими, что я считаю очень низкими поступками и не достойными звания Админ.

  • Смешно. Сколько у власти был, а тут дорвался. Как-то стреляете вы мимо. Но, ваше право высказывать свою точку зрения, даже, если она не сходится с реальностью

    Очень рад что она не совпадает с реальностью, по этому будь добр отвечай поадекватнее если ты член команды. И посмейся по лучше, смех помогает справиться с расстройствами

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Тему обсуждения администрации лучше не поднимать.

    По сабжу.

    О проблемах известно, они решаются. Вскоре всё заработает, если уже не заработало.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Тему обсуждения администрации лучше не поднимать.

    По сабжу.

    О проблемах известно, они решаются. Вскоре всё заработает, если уже не заработало.

    Вот это я понимаю нормальный Админ, респект за инфу!;)

  • И посмейся по лучше, смех помогает справиться с расстройствами

    Вот от чистого сердца и без злого умысла опять отвечу, а люди воспримут как надругательство над мнением. Ну что же. Давно стало ясно, что в нашей прекрасной игре, а так же на форуме, есть люди, которые считают их мнение истинно верным. А все остальные мнения - сарказм, неуважение к кому-либо, оскорбление и много чего ещё. Потому отвечу максимально без сарказма, но вы, судя по всему, воспримите это иначе. Так вот, я смеюсь много, поверьте. Смеха хватает на столько, что, если бы смех продлевал жизнь, я наверное бы поспорил в годах существования с Дунканом МакЛаудом или Кащеем. Но вы, судя по всему, смеяться разучились весьма давно, а потому это сообщение воспримете как личное издевательство над вами. Что печально.

    по этому будь добр отвечай поадекватнее если ты член команды

    Вам как не ответь(не конкретно вам, хотя в этом случае так и выходит), всё будет воспринято иначе. Как показывает практика, в 90% ответов, он всё равно не удовлетворит того, кто интересуется. И это не скарказм, а реалии нашего форума:smile 050:


    ЗЫ. Есть прекрасная мудрость, которая гласит: "Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом."

  • Я не задавал вопросов, потому что ответы не интересны

    А теперь сравни свои ответы и ответы Марины если не увидишь разницы прими мои соболезнования

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • так писали бы в задании - выполнять со стольки до стольки.... Ато одним шпонажем шороху навели в уне, про атаки вообще ....

  • Не понимаю в чем кипишь, есть ошибка написал я, подтвердили и другие игроки, а вот то что что миссии с атаками, шпионажем, ракетами, экспедициями, ломом начинают работать через 6-8 часов после старта ивента официально никто никогда не писал, просто уже пошла такая традиция, к тому же плохая традиция ....


    я все больше склоняюсь к тому, что в команду таки нужен соплежев....


    ЗЫ. Да, заработало

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Мгновенно завершить строительство не работает. 6 часиков подождать? )

    От следующей акции)
    А ты два раза ускорял?(т.е. сначала в половину, потом завершить)

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Всё прекрасно работает и не раз писали как выполнить. Не надо дважды прожимать. Запустите в верфи стройку на минуту, когда появится надпись Завершить - прожимаете и всё засчитается. Надеюсь, не сильно саркастично/кислотно/цинично/без желчи и никого не оскорбило?

  • Всё прекрасно работает и не раз писали как выполнить. Не надо дважды прожимать. Запустите в верфи стройку на минуту, когда появится надпись Завершить - прожимаете и всё засчитается. Надеюсь не сильно саркастично/кислотно/цинично/без желчи и никого не оскорбило?

    За два не засчитало, потом сделал как Вы пишете. Обновлял, пока вместо "сократить" появится "завершить". Завершил, задание не засчитало.

  • Все 3 дня в 5-ти вселенных, где у меня аккаунты, везде выпадали эти задания. Везде выполнены этим самым методом. Вот, 10 минут назад сделал

    43dbe-clip-78kb.png?nocache=1

  • Всё прекрасно работает и не раз писали как выполнить. Не надо дважды прожимать. Запустите в верфи стройку на минуту, когда появится надпись Завершить - прожимаете и всё засчитается.

    Мне это не помогло. У меня было (в какой-то из предыдущих дней, но и теперь повторяется) задание "Мгновенно завершить заказ на строительство".

    e9e8d0bf5776.jpg

    Так вот, это - не выполняется. Я насчёт какого-то здания нажал на "завершить" эдак за минуту - у меня задание не выполнилось. Мне 300 трития за него так и не были начислены.

    Ещё, в нынешнем "квесте" (который "7 дней подряд") - слишком много заданий за ТМ: "приобрести что-то в магазине", "приобрести что-то у офицеров" (цитирую по памяти); в том же случае ("мгновенно завершить заказ на строительство") "кракен" не срабатывает, надо, похоже, завершать именно за ТМ. Ну и смысл перед следующим подобным квестом нанимать командный состав?!

    Ещё, задания в разных вселенных теперь могут различаться. Я ещё удивился, когда в первый день у меня в одних вселенных было 100 трития, а в других - нет. Оказывается, задание "Войти в OGame" в тот день в одних вселенных было, в других - нет. (Да и теперь эта ситуация повторяется).

    Зато задание "Запасы на всякий случай" теперь можно выполнять, свозя ресурсы не на планету, а на луну. Мне это задание несколько раз засчитывалось, когда я свозил ресурсы на очередную луну (например, для строительства лунной базы). А прежде (например, квартал назад) надо было свозить именно на планету.

  • Ах в верфи.. Я от чего-то думал, что строительство это про здания ))) Спасибо!

    А "в верфи" - это несколько другое.

    0bfd4289b41a.jpg

    Хотя меня тоже удивляет: разве "малый транспорт" - это сооружение, а не транспортное средство? А металл - войска? (См. скрин из прошлого моего сообщения).


    UPD. Я сегодня запустил строительство одного "уника" в верфи (всё-таки что здания, что транспортные средства надо "строить"!), нажал "мгновенно завершить заказ", мне этот квест не засчитался.

  • Вам дают заданий на 1300 трития в сутки. Для взятия уровня нужно набрать 1000. Можете просто не выполнять, если не можете/не получается. Всегда это задание выполняю первым, чтоб проверить - работает или нет. И вот проблема, у меня почему-то всегда работает. Я видимо делаю что-то не то. Что касается разных заданий в разных унях. А что собственно не так? Всегда так было и всегда будет. Там есть пул заданий которые рандомно выпадают игроку во вселенной. С переброской ресурсов на луну. Оно не работает. По крайней мере у меня. С луны на планету или с планеты на планету - всегда выполняется. На счёт того, что заданий много за тм. Ещё раз, вас не заставляют их все выполнять, потому 1300 трития в сутки без офицеров дают. Ну и посчитайте сами. Даже выполняя задачи за тм, вы получаете награды, которые куда дороже стоят, но, вас всё равно не устраивает. Вам дают халяву фактически - а вы требуете халявы к халяве. Как-то не сходится