Beiträge von Finik

    Помимо тех кто может дротить 25/8 экспы есть шахтеры которые заходят в игру один раз в день для своза, сапы и т. д. для них есть коллектор
    Для войн и крупных боев берут генерала

    Ну и тонкий намёк на моё появление в уню, осади,дядя кошелёк, ведь приму за вызов и реально прийду. Тогда реально из ро не выползишь, у меня возможности другие .

    Ну тут я просто не удержался:rofl1:люди вокруг странно на меня посмотрели:rofl1:

    Мимопроходил :popcorn:

    Просто как я понял Дизеля снесли сабом из звёзд или ещё чего-то. Он флот и ресы на планете оставил под огромной обороной и думал что это спасёт. Вот я и написал, вдруг до него дойдёт. А так да, многих бесполезно учить, как косячли так и косячат, тут соглашусь.

    Да бесполезно его учить, оставь его он же совсем играть не умеет:lavkasw8:

    но есть одно НО, он может появится, а может и нет...

    появляется только в случае, если в экспу отправить одним слотом весь флот, имеющийся на аккаунте и он попадет в черную дыру... и то не всегда, а только 1 на 1000 таких случаев

    Как вариант он появиться если весь огейм свои флоты отправит в экспу одним слотом в чёрную дыру:crazy:

    Сколько недовольства из за браузерки какой то:rofl1:

    2 дня в ро постоять! Это же просто писец! Как так можно! Не все вселы есть, подождать нужно, жизнь на этом закончилась:lavkasw8:

    У некоторых походу кроме цыферок в оге больше ничего нет. Вообще наплевать сколько подождать и в ро постоять и плевать на выработку и т. д. Народ больше реалом жить нужно, игра создаётся для расслабления, а некоторые походу наоборот ей всю жизнь отдают

    Можно переместить акки в любые вселенные и потом через 2 месяца они переедут на кладбище, но тм покупная нужна будет

    За изменение настроек спрашивали давно и про то что идут слияния было известно