Какой конкурс стоило бы провести?

  • Вы самое слабое звено! Прощайте! (с)

    :smile 028: Так и назвать: "Слабое звено" ...)

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Слабое звено - это если командный проводить.

    Индивидуальный - это скорее Царь горы Огамы.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Ну так давай народ проведем конкурс............... Друзья Модераторы и супермодераторы берите бразды в свои руки, создавайте тему и правила конкурса........... Не терпится взять участие в этом конкурсе, я даже сам придумаю пару вопросов для своих оппонентов :smile 0780::crazy::smile 061::smile 061::smile 061:

    Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются твои враги


  • Может имеет смысл провести опрос с голосовалкой? на тему - хотят-ли участвовать в таком конкурсе игроки ?

    Ато может получиться, что это интересно далеко не всем и в итоге будут участвовать полторы калеки:crazy:

  • Вы самое слабое звено! Прощайте! (с)

    я думал делать как-то так: - каждый участник получает свой список вопросов и в итоге кто набрал большее кол-во баллов за отвеченные вопросы - тот победил:crazy:

  • и в итоге будут участвовать полторы калеки

    У нас в последних конкурсах было иначе?)

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • А, то есть, по пьяни у тебя креативность и скилл владения фотошопом возрастают?

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • А, то есть, по пьяни у тебя креативность и скилл владения фотошопом возрастают?

    Не замечал:crazy:

    просто не с чем сравнивать:smile 050:

    я еще трезвым на форум не заходил, я вообще считаю, что трезвый на форуме хуже шпиона.

    Да, я выпил немного перед конкурсом и горжусь этим, о допинге в условиях ничего сказано небуло.:crazy:

  • Поздравляю, я - хуже шпиона.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Да, я выпил немного перед конкурсом и горжусь этим

    Так нельзя говорить. Ты уважаемый игрок и авторитетная личность. Твои слова могут изменить мировоззрение большого числа молодых людей с прокуренными мозгами. Они сделают выбор в пользу синьки и алкогольная продукция подорожает. Я понимаю, у тебя есть аппарат и тебе пофик. А что делать тем, кто никак не может на него накопить? Нельзя быть таким безответственным. Это возмутительно.

    Есть ещё различные обстоятельства. Начальник- представить секс-меньшинств, магаз ещё не открылся, 5 рублей не хватает, да мало ли бед на этом свете?... Почему люди, попавшие в такие обстоятельства, должны подвергаться насмешкам и дискриминации? Это несправедливо! Я думаю, такой подход не имеет право на существование в нашем развитом демократическом обществе.

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Так нельзя говорить. Ты уважаемый игрок и авторитетная личность. Твои слова могут изменить мировоззрение большого числа молодых людей с прокуренными мозгами. Они сделают выбор в пользу синьки и алкогольная продукция подорожает. Я понимаю, у тебя есть аппарат и тебе пофик. А что делать тем, кто никак не может на него накопить? Нельзя быть таким безответственным. Это возмутительно.

    Есть ещё различные обстоятельства. Начальник- представить секс-меньшинств, магаз ещё не открылся, 5 рублей не хватает, да мало ли бед на этом свете?... Почему люди, попавшие в такие обстоятельства, должны подвергаться насмешкам и дискриминации? Это несправедливо! Я думаю, такой подход не имеет право на существование в нашем развитом демократическом обществе.

    :thumbup:

    Вырезать гнойник!:crazy:

  • Ровно через месяц стартует ЕВРО 2020, не планирует ли администрация форума/игры провести конкурс прогнозиста по футболу? Как это было ранее, например вот тут. Думаю среди игроков есть немало любителей футбола и примут участие в конкурсе, ну и время еще есть для подготовки конкурса и т.д.

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • если есть желание, можете провести самостоятельно) Кенга помнится в команде не был, когда проводил этот конкурс. В данный момент футболистов в команде нет)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Конкурс на лого в тему "Осень" - забыли все провести или уже начать к зиме делать.)

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s139, Merkur [TCC] -- РО

    s178. Zenith [FEAST] -- Online

    s195, Quadrantids [TRI-ADA] -- Online


    Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

  • конкурс на бой уходящего года.чет в последнее время конкурсы ток "шахтерские"на картинки

    +++++++++

    ~Дарите свет и тьма исчезнет сама собой~


    15 uni - [Ukraine] - off 17 uni - [CBET] - off 18 uni - [Ukraine] - off 19 uni - [Ukraine] - off 20 uni - off
    Fornax.us - off :crazy:

  • Литературных конкурсов давно не было.


    Как следствие - уже пару лет ни одного приличного крео;)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Литературных конкурсов давно не было.

    Последняя попытка запилить литературный конкурс потерпела эпик фэйл - участников не было совсем.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.