Posts by Kotovich_new

За любой движ.

Вести не могу, к сожалению - только с телефона сейчас...

Хотя, в период 29 сентября +2 недели могу и провести)

Предсмертный хрип, или как там.

Лис играет не на победу, а на красоту. Сначала он очень красиво подставил Интима под пулю - правильный ход для города. Зачем меня красил - хз, но убить меня после этого - это логика 100500 уровня " я его покрасил, потом его убью, а утром скажу, что в него стрельнули, чтобы меня подставить". Это скорее для активной игры, а тут овощи.

Лис не ман.

Зузу - очень похож. Первым гордо сообщил нам всем о том, что Ман сыграл за город, да и потом слишком мельтешит - круто, когда человек активен, но, по опыту, чаще всего это роль (фраза, убивающая активность новичков ;-).

Мерк вчера не дал сделать ничью. Но попал в мафа... Ход-то за город сыграл, но само-по-себе убийство выгодно Ману.

Так что тут либо ком добивал проверенного, либо Ман (разобравшись у правилах про -2, что для новичка не всегда просто) решил взять свой фраг днём.

Имхо Мерк - скорее ком.

Дальше сами)

Спасибо за игру)

З.Ы. против лиса говорит только фраза про мало шансов против мана. Это не так. Если ком решит пострелять - то должен быть уверен. Если он останется жить до конца - то тут минимум ничья.

У нас есть 2 овоща, которые обеспечат нам ничью на сегодня, что, считаю, приемлемым.

Мысли есть, пока Лис зелёным.

Выстрел в Злого совсем не в его стиле (хотя и в стиле Арса).

Ей снова снились кошмары... Сначала кухня наполнилась тонкими, но от того не менее отвратительными, нотками бергамота: аромат расползался из открытого шкафа, незримыми щупальцами, забирался к ней на полку и заставлял дрожать.

Затем раздавался режущий душу шипяще-булькающий звук и чайный дух становился уже всеобъемлющим. Пять минут. Всего пять минут и её уже ничто не спасёт. Она начинала дребезжать, в то время как её чашечный мозг в граничащей с мазохизмом одержимости снова и снова представлял грядущее испытание. Затем на секунду всё замирало и она видела своего мучителя - его носик нагибался всё ниже и ниже, пока из него не извергалась пышущая паром бурая вонючая жидкость. Кипяток касался нежного нутра чашки и она с нечашечным криком просыпалась.

Тот случай, когда ради одного шара смысла заморачиваться точно не было - можно было и одним слотом.

Вангую такую ситуацию:

- посоны, смотрите что нашёл, ща раскатаю!

- там же шар

- ???

- ШАР!

- О... Ща что-то цепану для пробития...

Пустомеля приведи хоть 1 пример :lavkasw8: никогда не претендовал на топ тогда зачем качаться ?

Болтун - находка для шпиона...

Ну, как бы очевидно - Сем тебя банил за тупейший кач в какой-то из последних вселенных, на букву В.

Опять форум похе... пофиксили, когда только успели?

А чем вкаченный Солар так сильно хуже двадцати-пяти-сапов всяких?

Пойдем дальше - жили были х1 вселенные, потом появились х2. А потом появились х6 и их слили с х1 и х2 - чем Солар так сильно отличается от тех, кто вкачал флот в х6 на сапах-дуалах без сопротивления и слился с более старыми и медленными унями?

Вопрос риторический.

Ну, вообще, парень прав)
    35 дней - это откуда-то из начала нулевых, когда компы были большими, памяти было мало, а сервера ломились от народу.

Имхо - сейчас это правило давно уже устарело.