Результаты экспедиций

  • тм очевидный. перемножается с х9 эвентом

    капитаны очевидности вокруг))) братишка я в курсе что темная материя вопрос сколько? на коллекторе он падает очень вяло если качать эту технологию то насколько сильно почувствуется прирост в материи

  • капитаны очевидности вокруг))) братишка я в курсе что темная материя вопрос сколько? на коллекторе он падает очень вяло если качать эту технологию то насколько сильно почувствуется прирост в материи

    хм дай подумать на то, что написано? было 300 дадут еще 300 если будет +100%

    не ну нет анверно

    ну нет так нет окей

    понял.хотя не все так арбайтен

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • капитаны очевидности вокруг))) братишка я в курсе что темная материя вопрос сколько? на коллекторе он падает очень вяло если качать эту технологию то насколько сильно почувствуется прирост в материи

    Братишка ты не в курсе что темная материя падает всем одинаково. сколько накачал буст в % столько и получишь в итоге

  • Zitat

    ну вроде как отнечего делать летаю в экспедиции

    Может уже пересядешь с калеки на нормальный класс и начнешь неотнечего делать летать? Та писечка что накапывает шахтёром к выработке не сравнится с тем что привозится с экспы.

  • для играющих в х6унях и ниже не смотреть:

    15-я экспа имеется на хуманах:

    16 планок, метрополь 14 лвл, Т18 суммарно 217 лвл, раса 83 лвл

  • это х8? (

  • чёто экспы решили свою лебединую песню выдать на х6 перед переходом на х8. и это притом что лишние 5% бонуса исследователя еще не активны до трешхолда в 50% и +1 экспу :D

    рес:

    корабли:

  • чёто экспы решили свою лебединую песню выдать на х6 перед переходом на х8. и это притом что лишние 5% бонуса исследователя еще не активны до трешхолда в 50% и +1 экспу :D

    рес:

    корабли:

    А где иконка зверушек найденных?)

  • Огласите плиз ценник на этот буст экспы:crazy:

    Без мам, пап, кредитов:smile 021:...1,5 года эксподроча на эко и скорости мирняка х8 (перед этим после 10-летнего возвращения в огу по незнанию был выбран коля на пару месяцев)...+ пара ходок к хорошему психологу:D


    В очках техов ФЖ цена такая (но там потенциал гораздо большее, чем на экспы заложен):

    pasted-from-clipboard.png