Флот зависает на орбите после сноса луны

  • пофиксили без участия разрабов:crazy:

    я всё таки надеюсь,что они пофиксят баг + ,если вдруг фиксинг затянется-то будут давать компенсацию..за этот ужас.:smile 0920:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • будут давать компенсацию..за этот ужас.:smile 0920:

    Компенсация...наивно:crazy:


    Автору мои поздравления)

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • я всё таки надеюсь,что они пофиксят баг + ,если вдруг фиксинг затянется-то будут давать компенсацию..за этот ужас.:smile 0920:

    Вместо фикса, вот вам новое окошко добавили в игру(я первый раз увидел :crazy:)

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • Вместо фикса, вот вам новое окошко добавили в игру(я первый раз увидел :crazy:)

    Нам бы фикс и компенсацию.!

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • за CUMпенсацией - это вам в Галлею к ребятам:crazy:

    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    за CUMпенсацией - это вам в Галлею к ребятам:crazy:

    :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • С какой долей вероятности вылезает этот баг, есть инфа? Хотелось бы понимать, имеет ли смысл пилить луны сейчас

  • С какой долей вероятности вылезает этот баг, есть инфа? Хотелось бы понимать, имеет ли смысл пилить луны сейчас

    процентов 20-30 максимум,но там точно завязано перед и после реста сервера..что то там выпадает..видимо.

    просто тут вопрос ,что я поспрашивал ..баг существует уже долго больше пол года + встречается у многих..минимум из 10 опрошенных у 4-6 он был . и они его встречали. реально же никто не скажет,как именно...

    подсказку дал когда проблема более актуальна

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • процентов 20-30 максимум,

    У меня то просто недавно первый раз такой был, а луны я пилю часто. Вот и задумался о процентах. Благодарю

  • У меня то просто недавно первый раз такой был, а луны я пилю часто. Вот и задумался о процентах. Благодарю

    я пилю и дальше )) просто очень обидно-если этот туз выпадет вам в нужный момент,как нам.

    силы время ресурсы потраченные...сами понимаете.

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Ну да, такое и бывало частенько в старой оге :)


    News Archive - Page 56 - OGame Forum (gameforge.com)


    Я сейчас архивами с орга зачитываюсь просто под кружечку кофе. Очень было весело в плане багов в те времена, веселее чем сейчас :)

    Да, аж заностальгировал.

    Давно было, когда САБ сервер разсабил, поубивались нафиг, точнее, суицид вышел. Это было обиднее, чем вышеописанные потраченные усилия.

    Или стандартный баг, когда рабы мимо пролетали, потому что сервер бой обрабатывает до полминуты.

    Или ошибка в описании САБ, как раз твой флот помешал подключить топ-атакера - в описании 6 игроков, по факту шестой не влезает, опять суицид, деф, пошли на это. Потом протестили - в натуре 5.

    Но не плакали - надеялись, что игра сырая, со временем все пофиксят :crazy:

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    3 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Да, аж заностальгировал.

    Давно было, когда САБ сервер разсабил, поубивались нафиг, точнее, суицид вышел. Это было обиднее, чем вышеописанные потраченные усилия.

    Или стандартный баг, когда рабы мимо пролетали, потому что сервер бой обрабатывает до полминуты.

    Или ошибка в описании САБ, как раз твой флот помешал подключить топ-атакера - в описании 6 игроков, по факту шестой не влезает, опять суицид, деф, пошли на это. Потом протестили - в натуре 5.

    Но не плакали - надеялись, что игра сырая, со временем все пофиксят :crazy:

    вот прошло время...и :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Два раза сношу луну одному и тому же игроку, ловя жирный кривосейв с тонной реса - два раза его флот зависает на посадке, и все мои атаки улетают в молоко. Офигенно мотивирует играть и стараться, ничего не скажешь.

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • Два раза сношу луну одному и тому же игроку, ловя жирный кривосейв с тонной реса - два раза его флот зависает на посадке, и все мои атаки улетают в молоко. Офигенно мотивирует играть и стараться, ничего не скажешь.

    я тебе в личке отписал глянь-может мой вариант поможет..

    но это да тупо рандом тупой :crazy::crazy::crazy: и кривые руки разрабов

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • я тебе в личке отписал глянь-может мой вариант поможет..

    но это да тупо рандом тупой :crazy::crazy::crazy: и кривые руки разрабов

    Спасибо, буду пробовать. А так, да, хотелось бы каких-то движений от разрабов на эту тему - тут критическая функция игры работает через раз, а патч за патчем ничего не фиксится. Новая система башинга - это, конечно, очень интересно, но есть вещи поважнее...

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • Два раза сношу луну одному и тому же игроку, ловя жирный кривосейв с тонной реса - два раза его флот зависает на посадке, и все мои атаки улетают в молоко. Офигенно мотивирует играть и стараться, ничего не скажешь.

    Недавно в первой ловил кривосейв, противник нормально сел.
    Может этот баг ещё зависит как-то от скорости флотов во вселенной?

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Недавно в первой ловил кривосейв, противник нормально сел.
    Может этот баг ещё зависит как-то от скорости флотов во вселенной?

    У нас боевой тоже х1, и садился с боевой миссии. Там выше писали, что это как-то с релогом может быть связано в том числе. Сегодня действительно - деф садился вскоре после релога. Но в прошлый раз было до релога - результат одинаковый, дырка от бублика)

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • У нас боевой тоже х1, и садился с боевой миссии. Там выше писали, что это как-то с релогом может быть связано в том числе. Сегодня действительно - деф садился вскоре после релога. Но в прошлый раз было до релога - результат одинаковый, дырка от бублика)

    Можно написать в саппорт, вдруг что-то сделают и накинут вам ресов:)

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Можно написать в саппорт, вдруг что-то сделают и накинут вам ресов:)

    Уже написал, но надежды немного - у нас, вроде, не принято баги решать таким способом)

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."