Posts by ATOMxD

Пиво этому джентельмену за счёт заведения!

Человеческие ошмётки, что тут происходит. Какая серьёзность, какой накал страстей!
    Кажется что я что-то пропустил на стороннем ресурсе, который запрещено рекламировать правилами форума.

Если верить внутриигровому описанию - верно

0c90b0b8e9.jpg

P.S

Вот это правда не особо понял, то есть если население на планете вымрет, то техи деактивируются пока население не вернётся до порога чтоли? Мне показалось тут как исследования 1 раз открыл и навсегда чтобы не случилось, если сам не сбросишь. Но это чисто интуитивно, инфы про это не видел нигде.

Нет, не верно. Вам нужно потратить ресурсы на 4 населения на каждой планете, а стоит не так что бы и бесплатно построить все эти здания.

Каждая расса - профайл под дерево технологий

Что вы сказали. Вы можете любые исследования брать на любом классе, так что вам нет смысла брать что-то кроме усиления шахт:)
    Разве что вы гений игры через РО, тогда берёте роботов и летаете быстро и сильно(но не развиваетесь, ведь вы гений РО). А для всех гетеро-игроков выбор будет очевидно ограничен 1 формой жизни.

Переход с рассы на рассу - ну сутки от силы.

Тут тоже не понял, кстати, ведь при переходе на другую живность на планете у вас пропадают все здания:)

Это глюк, это не фича.

Проблема возникает при коэффициенте производства ниже 1. У наших прекрасных разрабов этот глюк появился после введения бонусов энергии от паразитов, так до сих пор поправить не могут.

Выглядит как достаточно лёгкий фикс, но, видимо, он не критичен, а значит может жить хоть миллион лет.

Арх тебе покажет, как надо воевать. Где-то в теме Тары есть картинка с мморпг

Увы и ах, но это не только его черта игры. Многие так играют, ведь ты так неуязвим, а выпрыгнуть из своего домика с набегами, аки Монголо-татарское иго, можешь в любой момент.

уно моменто синьор, ваш французский оставляет желать, а мой тем паче...

то что вы не прогнулись под требованием игрока Proconsul Castor 2 добавляет вам чести!

но, вы логи покажите, вы знаете, вообще, что такое логи?:crazy:

Как я знаю логов там нет, но нельзя ли логом считать то, что данный персонаж заставил на 2 месяца прожать РО(в котором акк не развивается и не добывает ресурсы) 2х уважаемых игроков, которые под покровом ночи залетели на ферму и зарезали даже не сейвившиеся флоты? А потом на последок ещё и зарезали крупнейший из оставшихся флотов, который с ними в одном альянсе в другой уне?)
    Так вот эти господа за 2 месяца теряют больше чем любой лог, ведь если бы потеряв "расходники" они не стали в РО, они могли бы всю уню перемолоть.
    Но я тут только наблюдатель, так что информация не проверена на 100%)

Ну это единственный человек, который свозит рес на планету. Хоть бы с луны оставила забрать, что бы не бить обу/сс.

Знаю что война и всё-равно 0,7 лярда ресов на планете лежит. Ну что за люди...