Posts by Lucase

запомнил фразу там одну " Нужно стараться, чтобы твоё отставание от соперника по техам было не больше 2-ух уровней."

Когда это писали, 20е уровни только снились топам. Вначале и 1 уровень критичен, на 20х фразу стоит переписать - Нужно стараться, чтобы твоё отставание от соперника по техам было не больше 5-ти уровней :smile 038:

Не хочу никого оскорбить. Но я прост думал всегда, раз во второй сотне по оружейки, то скорее всего дно....

8o

А общий рейтинг то фигня ((

Кстати, прокачка боевых тех выше 20 уровня особого смысла не несет.

Слышь, пердун, а телега есть у тебя? Я тут в Индусе телегу установил- захожу раз в год. Есть несколько исполнительниц новых, категории " Я б вдул", можем обсудить их дальнейшую карьеру на обугленных пустошах ярких талантов. Кинь в личку в юне, как найти старого развратника. Если потенция ещё напоминает по утрам о себе, канешна.

Расставляем Enters

Слышь, пердун, а телега есть у тебя?

Я тут в Индусе телегу установил- захожу раз в год.

Есть несколько исполнительниц новых, категории " Я б вдул",

Можем обсудить их дальнейшую карьеру

На обугленных пустошах ярких талантов.

Кинь в личку в юне,

Как найти старого развратника.

Если потенция ещё напоминает по утрам о себе, канешна.

Прекрасный белый стих, последняя строфа в стиле хокку :crazy:

вот тут стало интересно, что вы подразумеваете под этими словами "играет нормально" ? можно подробнее.

Лампы ради мелочи не катает, луны по приколу не сносит. Это и подразумеваю :smile 050:

Ну да, теперь стремнее с возвратом атаки, не прикроешь ничем. Но атаки всегда дело рискованное.

Лифчик - это по падонгавски Ливчик - уменьшительно-ласкательное от женского имени Лив (уменьшительное от Элизабет или Оливия. Племянница Ольвия предпочитает Оля)

Если Максимус играет нормально, то можно играть дальше. Закрыв малярной лентой верх монитора при просмотре статистики.

Под объединение юней

Каждый бой похож всем на прокачку.

Кто-то молча выгребет люлей,

Кто-то невредим, но начинает слабо аргументированные обвинения :smile 050:

:thumbsup:

...

По теме напомнило - группа знакомств.

Встречи друзей, ностальгический пост.

Младшая Маша с парнем пришла,

А лучший мой друг учить ее стал

Кататься, как правильно, он же добряк.

Глупо любимую к другу ее брата ревновать,

Чисто случайно случилась кровать.

Я не против того паренька, она сама должна выбирать,

Но сестру удобнее у друга детства держать.

(амнистирован? :smile 032:)

Вспоминаются строки " .. Чем старше я , тем девочки моложе.."

:thumbsup:

путана, путана, путана, огни атэлей так заманчива гаряяят!💃🍾🤪

DishonestGiganticHalicore-size_restricted.gif

По теме напомнило - была группа знакомств, были встречи, была встреча на катке. Младшая сестра пришла с парнем, он ревнивый, а мой друг Пашка (тезка) потянул ее учиться кататься. Он просто хотел научить девочку кататься, ничего такого, он и меня учил. Глупо ревновать же, просто учит, друг ее брата.

Не стоит говорить пареньку, что его возлюбленная сейчас живет с Пашкой, это чисто совпадение, каток ни при чем.

Вообще-то тема о конкурсе! Устроили тут баттл!

Проснемся мы по весне и сбросим зимнюю шаль...

Так напишите гайд и он будет.

Гайд и я могу написать. Напомню, что за нубский гайд про развитие шахтера на Феникса все накинулись, немногие сообразили, что хоть что-то написать стоит усилий. Я ленивый, просто подсказал пару правок туда.

Намного важнее - а куда этот гайд впихнуть? Там и так куча информации лежит не в той теме и непоискуемая.

ПС

Вероятность взрыва равна проценту повреждения брони и пересчитывается при любом попадании. Это означает, что 100 выстрелов шпионских зондов с практически 100% вероятностью провоцируют взрыв любого корабля, поврежденного хотя бы на 30%.

Все верно, но я же писал выше, были слова, что независимо от восстановленых щитов и новых повреждений.

Вообще-то разрешено то, что не запрещено. А там много чего не запрещено. Я улетел в бан за сбор рабами ситтингуемого игрока лома своей атаки. В принципе я не новичок и с баном согласен (завтыкал отозвать, собственные успели бы), но формально миссия "переработать" разрешена. Запреты следует прописать в Правилах. Переселение, аукцион, трата ТМ

Удаление акка - одноразовое действие, можно попросить друга, который не играет в Огейм и не настолько близкий друг, что с его компа заходил на свой акк. И хоть 10 акков с него удаляй, банить некого.

Wednesday

Нарыл в поиске, спин-офф семейки Адамсов. Сижу, смотрю, прикольно. Подходит сестра

- Ты туда же?

- Куда?

- Тик-ток.

- Я туда не заглядываю.

- Так Венздей вирусное в тик-токе.

- Не в курсе, это спин "семейки Адамсов" и мне оно нравится.

Плюс и минус, что в основе сюжета большая загадка , но детали вскрываются в очередной серии или оказываются незначимыми, т.е. чтоб помнить линию, не нужно пересматривать предыдущие серии. Фильм, несмотря на подростковое оформление, скорее для взрослых, чтобы вспомнить, какими мы были подростками. И тащились от семейки Адамсов :crazy:

Видоизменённый углерод (сериал 2018 – 2020)

Прекрасный и загадочный мир неонового киберпанка.

...

С уважением, Дозорыч:smile 0179:

Это твое впечатление? Мое, что списали с "Разрушителя", не надо пытаться графикой переплюнуть классику. Хотя в закладках стоит, актеры играют неплохо и брутально.

Идея бекапа человека, читал Желязны и Сименса, было, но там был и вопрос - а бекап человека - этот ты сам, или ты помрешь, а в мире твоя копия будет говорить?

Грузоподъемность шпиков это плюс. Ишек зачищают нубы, наконец-то сделали в пользу нубов хоть что-то, раньше все было "нефиг здесь регаться"

нахрена он нужен 2х мирный флот? дейту подвозить???:crazy:

Знакомо? Когда атакуешь мобильным флотом, потери около лярда, но вышел в плюс, а потом видишь, что жертва пару суток не заходила в сеть, а твои ЗС тупо ресы в сейве возят.

Играли в холдем с сестрой и ее мужем. Муж каждую неделю на мафию ходит :smile 032:

Игра для начинающих - бура. Чтобы выигрывать у всех, достаточно держать перед глазами невидимую табличку старших карт и счетчик козырей. Я когда-то написал на бейсике эту игру и компьютер обычно нагибал игрока даже на первом уровне сложности - расчет карт, что могут быть у игрока. Можно было играть и нескольким живым игрокам, тогда компьютерного игрока лучше было отключить)))

Конечно, есть место и случайности и наблюдению. Если на пары, прикольно, и имхо, элегантнее, чем в дурака на пары или бридж.

Мне кажется , тут дело не в выхлопе) Это демонстрация наличия "Силушки богатырской"^^ Правила поменяют, добавят ОВО через год или пару лет.. Зачем эта куча лярдов в обу закладывается? Вот , чо непонятно.

Кэп, громадная оборона - это альтернатива к бросить игру. Слово "лень" к игре неприменимо, приоритеты разные у всех. Кто фанат, кто покопать в свободное время. Скорее вопрос к таким - нафига боевой флот держать, если просто копаешь?

И шахтёру всё-таки нужно иметь сумку, чтоб за ней охотились, а не оборону крошили 😁