Лампочки+ШЗ

  • Убиваются ли об лампочки на планке шпики , при условии что там ни обы ни флота нету больше? Спасибо.

  • Есть. Как раз у шпиков нулевой, а у ламп есть (у меня 3 ). Они не только шпиков, когда-то был бой, хотели граву разобрать по частям на луну, не то число вбил, полетело 50 ЛИ :derisive:, убились в первом раунде. Обы и флота там не было.

    Может сейчас лампы более мирные, но урон есть. Если шпиков много, урон рассредоточится, и не пострадают. Правда, непонятно с новой фичей, где 1 РУ убивает абсолютно все шпики в первом раунде, лампа боевой флот.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    13 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • Есть. Как раз у шпиков нулевой, а у ламп есть (у меня 3 ). Они не только шпиков, когда-то был бой, хотели граву разобрать по частям, не то число вбили, полетело 50 ЛИ :derisive:, убились в первом раунде. Может сейчас лампы более мирные, но урон есть. Если шпиков много, урон рассредоточится, и не пострадают. Правда, непонятно с новой фичей, где 1 РУ убивает абсолютно все шпики в первом раунде, не проверял, негде.

    У меня так эспофлот умер, лень было ЗС на лампы лететь) не ожидал какого поворота.

  • У меня так эспофлот умер, лень было ЗС на лампы лететь) не ожидал какого поворота.

    Тогда 50 чахлых ЛИ летело на граву, а экспофлот - несколько сотен БТ с более мощными щитами и броней.... Лог не сохранил?

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Тогда 50 чахлых ЛИ летело на граву, а экспофлот - несколько сотен БТ с более мощными щитами и броней.... Лог не сохранил?

    Там ламп около 2кк было) не разошлись, он геройски погиб. Я где то выкладывал лог на форуме, но уже вряд ли найду. Я ещё в Спике играл.

  • Мнения разошлись)

    Вы мне скажите убьют ли лампы шпик, чтобы поле обломков сделать и выкупить сейв через шарикэ на свои обломки между экспами.

  • Мнения разошлись)

    Вы мне скажите убьют ли лампы шпик, чтобы поле обломков сделать и выкупить сейв через шарикэ на свои обломки между экспами.

    Убьют, только нужно знать количество этих ламп.

  • Мнения разошлись)

    Вы мне скажите убьют ли лампы шпик, чтобы поле обломков сделать и выкупить сейв через шарикэ на свои обломки между экспами.

    https://battlesim.logserver.net Надеюсь, что Асиман оружейку ламп на 0 не выставил :crazy:
    Или старый добрый Speedsim, лампы он учитывал прекрасно, самый правдивый из симуляторов. Только теперь характеристики ИО, некотрорые скорострелы, поменялись, и новые корабли появились.
    Вопрос с этой противошпиковой фичей остается открытым - 1 РУ в первом раунде ложит 10 000 шпиков. По кораблям я не проверял - нет таких целей.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    4 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()

  • [Ze] [FEAST] Overlord vs. [FEAST] KpoT (8.000, Zenith.ru, 24/01/24)[-0]

    Убили).

    Фонарик, Технические данные:

    Структура 6.400

    Мощность щита 3

    Оценка атаки 3

    Скорость 0

    Грузоподъёмность 0

    Потребление топлива (дейтерий) 1

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s139 ru, Merkur [TCC] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- Online


    Всех убить, всё отнять. (с) Aqualong

    Einmal editiert, zuletzt von KpoT ()

  • Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Офигеть вы тут опыты ставите :)

    Текущая теория такая, что если летят только одни ШЗ, а на планете/луне цели хотя бы один юнит с атакой > 0, то все ШЗ дохнут в первом раунде. Сделано это было как раз чтобы разгрузить сервер от нон-стопа фарма ишек шпиками (игроки отправляли миллионы ШЗ и нагибали боевой движок расчётами).


    Поскольку атака равна 0 только у ШЗ - ничья получится если чужие ШЗ будут бодаться с ШЗ на планете/луне -- это проверено.


    В остальных составах ШЗ функционируют как и раньше a.k.a - как мясо -- это проверено.

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • То есть одной РУшкой можно ставить луну против 6667 шпиков?

    да хоть против 123456798 шпиков. Всё-равно будет 1 раунд и шпики рассыпятся.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy: