[Ma] [Tiger] Kombi vs. ZHNEC (3.134.971.000, Mathilde.ru, 29/11/23) +964.4KK

  • Я вообще не писака, по этому крео не ждите :)

    Как всегда, пару слов по бою:
    Следили давно, раз 5-6 пробовали вылетать к дефу в окно, но он всегда заходил в игру и давал понять что он в сети.

    Утром сижу, раскидываю шпики в выборе места прыжка, и тут сообщение от Helcaor в чате - "Жнец приземлился и не встретил, мои ворота горячие"
    Делать нечего, нужно пробовать. Т.к. деф на долго флотик свой никогда не бросал, решено было лететь без лайтов и жнецов дабы ускорить сей процесс.
    Во время полёта на луну приземляется 24к БТ, которые хорошо впитали урон и увеличили мои потери почти на 100кк :(

    Helcaor дал наводку и помог рабами, по сути это он взмахнул и кинул копье, я лишь наконечник.

    Деф зашел спустя минут 10-15 после боя, так что решение лететь без мяса было верным, он по классике тыкнул РО, желаю вернутся и с новыми силами играть дальше.

    [Ma] [Tiger] Kombi vs. ZHNEC (3.134.971.000, Mathilde.ru, 29/11/23)[+964.4KK]

    Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On

  • Грац с топ боем! Игрок с ником "ЖНЕЦ" просто обязан продолжить играть :) Надеюсь док тыкнул нормально перед уходом в РО, что добру пропадать

  • Добротный сольник получился! Жаль, невовремя я оттуда прыгнул, но добыча все равно ушла "в семью" и это главное )) Поздравляю!

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • Помню что то где то регнулся и этот некий Жнец был там ишкой. В общем уровень оппозиции крайне печален. Даже илюшка, дино и зизи мощнее смотряться:crazy:

    П.С. Назвался ещё "Жнец" а не как должен "Корм" например. 4к рабов..... Рукалицо. Зачем вы играете?:smile 050:

  • Помню что то где то регнулся и этот некий Жнец был там ишкой. В общем уровень оппозиции крайне печален. Даже илюшка, дино и зизи мощнее смотряться:crazy:

    П.С. Назвался ещё "Жнец" а не как должен "Корм" например.

    То самозванец, насчёт этого жнеца у нас есть предлоположения, что игрок старый и должен быть опытный )

    Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On

  • То самозванец, насчёт этого жнеца у нас есть предлоположения, что игрок старый и должен быть опытный )

    практически в каждой уне регается.

    DinAlt, но помоложе…


    по бою: как обычно, летаете и это здорово! Профит отличный! Особых маневров тут(везде) уже давно нет, чему удивляться.:smile 028:

  • Чудеса - вроде личный шакал полагался Тигру - Шерхану, а тут он бегает за волчарой...


    По бою однозначно грац)


    Махаон, ты)?

    Не верится мне в теорию, что ты на Топ-1, уж больно там персонаж слабенький)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Не я. Я бы не сейвился в одной точке .. а то мониторинг - оно такое .. палят каждый раз , когда в туалет уходишь )

    Взмах крыльев бабочки символизирует мелкие изменения в первоначальном состоянии системы, которые вызывают цепочку событий, ведущих к крупномасштабному коллапсу.

  • Не я. Я бы не сейвился в одной точке .. а то мониторинг - оно такое .. палят каждый раз , когда в туалет уходишь )


    Да , я тоже так не думал, просто ты про Лепилу писал, а буквально на следующий день этот персонаж туда подкинул поплавок)))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]