[Ma] [Alliance] VIT vs. [IoH] Elou, [Tiger] Darkling (2.685.453.000, Mathilde.ru, 27/10/23) +560.4KK

  • Немного предыстории. В Матильде есть альянс "Alliance", занимающий первое место по всем рейтингам. Он очень многочисленный, что приводит к тому, что их игроки подвергаются ограблениям каждый день исключительно благодаря закону больших чисел. Если Альянс посчитает, что вы недостаточно развиты / уважаемы для того, чтобы атаковать их соалов - они будут стараться сломать вам луну в онлайн, чтобы наказать за дерзость.


    Одной из таких лун в своё время стала луна нашего соала, луну он отбил, а вот каток на прикрытии пришлось пропустить. После чего в противостояние с Альянсом ощутимо добавилось перца.


    Прошло немного времени, и в качестве очередной жертвы Альянсом был выбран маленький нейтральный игрок Elou (топ 100+). Ломать ему луну взялся самый активный атакер Альянса VIT, отправив сносы на 4:30 ночи. Деф и его соалы не выглядели сколько-то опасно, да и миссия была ночная, поэтому VIT отправился на задание в одиночку.


    Чего он не знал - так это того, что Elou обратился за помощью к Тиграм. Помня об истории с попыткой сноса нашей собственной луны, мы были более чем рады согласиться помочь. Пользуясь пропуском пустых систем и х3 скоростью полёта в деф, я пролетел 110 сс быстрее, чем атакер пролетел 10. Он отправил почти весь флот в прикрытие сносов и оттормозил эту атаку за первый снос, чтобы убить флот дефа, но не стал, кажется, даже сканить, не ожидая никаких сюрпризов.


    Последующие события показали опрометчивость такого подхода.


    [Ma] [Alliance] VIT vs. [IoH] Elou, [Tiger] Darkling (2.685.453.000, Mathilde.ru, 27/10/23)[+560.4KK]

    [Ma] [Alliance] VIT vs. [IoH] Elou, [Tiger] Darkling (2.685.453.000, Mathilde.ru, 27/10/23)[+560.4KK]


    Хочу отметить уверенные действия Elou, который оперативно давал нужную инфу, а также не оставил атакеру никаких шансов на сбор лома.

    13, 14, Fornax, Wasat, Antares, Polaris, Oberon.fr - [Tiger] off
    Betelgeuse - [KiNGs] (ex A_U) off

    Mathilde - [Tiger] on


    "...Вереск будет бел там, где я пройду,
    Где пройдёт мой враг - вереск будет ал."

  • KoMAR

    Hat das Thema freigeschaltet
  • Хэл Вообщем молодцом!!! офигенные выдает логи )

    Tiger / SeaRats (Fornax) - Off
    ZOO (Nekkar) - Off
    Tiger (Wasat)>Tiger (Antares)>Tiger (Polaris) - Off
    KiNGs (Betelgeuse) - Off

    Tiger (Mathilde) - On

  • Если долго страдать подобными проделками, то рано или поздно будешь наказан. Не долго же пришлось ему катками ниже по рейтингу игроков пугать, быстро присекли. Хорошо сработали!)

  • Хел молодец, щёлкнул по носу "унижатора доминатора" :) Очень жаль что дефа на днях всё равно распетрушили.

  • Хорошо взбодрил Вита, желаю ему восстановления!

    Kombi 11,13 uni [Tiger alliance] - off
    Kombi Fornax [Tiger alliance] - off
    Kombi Wasat [TIger alliance] - off
    Kombi Mathilde [TIger alliance] - On