[Qa] [AMK] Commander Aero vs. [A_4] DreaM (114.019.842.000, Quasar.ru, 21/07/22) +73.5KKK

  • Добрый вечер!:smile 0780:


    Хотел сначала накинуть по полной на вентилятор, но что-то утомили меня срачики:crazy:

    По бою: поздно увидел что Дрим привстал, горело 45 мин на момент моих сканов, основа стояла в системе немца на 2-266, а я полетел на кусочек который стоял на спарках:


    [Qa] [AMK] Commander Aero vs. [A_4] DreaM (114.019.842.000, Quasar.ru, 21/07/22)[+73.5KKK]

    деф появился мин через 10-15 после боя как раз когда я отправил зачистки:smile 0340: и первую зачистку мне подрезал -120к пп сколько это минус от профита сами посчитайте, мне лень:derisive:


    альт: [Qa] [AMK] Commander Aero vs. [A_4] DreaM (114.019.842.000, Quasar.ru, 21/07/22)[+73.5KKK]


    зы: тут периодически отцы игры пробегают, мб кто обьяснит почему нажимая отзыв за 3 сек до атаки сервак сказал досвидули и отвис только перед 2 и 3 зачисткой которые отозвались таки:crazy:

  • Ога вообще давно тупит, и все чаще выдаёт ошибки. В основном это именно раздел флотов, чем быстрее пытаешься делать тем больше шанс что получишь "ошибку сервера". Бой без оценки.

  • Реализация - пушка !


    5+ !

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • зы: тут периодически отцы игры пробегают, мб кто обьяснит почему нажимая отзыв за 3 сек до атаки сервак сказал досвидули и отвис только перед 2 и 3 зачисткой которые отозвались таки :crazy:

    Лен, ну я же говорил, бой большой только что прошёл. Сервер маленький и слабенький, на такие циферки не очень приспособлен, вот и не успел обработать отзыв.

  • Лен, ну я же говорил, бой большой только что прошёл. Сервер маленький и слабенький, на такие циферки не очень приспособлен, вот и не успел обработать отзыв.

    Агроном, Лена просто совсем летать не умеет. :crazy:

  • Лен, ну я же говорил

    давно слежу за вами, ребята, и не могу удержаться: ну, перестаньте уже, на акке сидит какой-то чувак, ну чо вы.

    она же уже столько раз писала.

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

  • главное аку купить ))) и летать на --- КОЛ )) как есть )

    купил не купил,пруф давай,без пруфа сам знаешь кто ты,хотя ты и так п.......ть только и умеешь,засирать личку в игре,вот теперь до форума добрался....подзагнул вас аеро))))вот вы и агритесь....играть то среди вас ни кто толком не умеет)))

    :ej-1:

  • купил не купил,пруф давай,без пруфа сам знаешь кто ты,хотя ты и так п.......ть только и умеешь,засирать личку в игре,вот теперь до форума добрался....подзагнул вас аеро))))вот вы и агритесь....играть то среди вас ни кто толком не умеет)))

    :ej-1:

    пасажир .. а ты вообще кто токое ?..и перейдём к личке в игре -- я там пишу только когда мне пишут ... но такого как ты не встречал с пруфами - ну пиши сам себе и думай - и да есть треугольник жалуйся в игре на меня знаток писем ) посмотрим на результат ПРУФИК )))

  • Чёрт подери©

    Однако убойная воздушная кукуруза попалась. Не успеваю её доесть, как новая драмма