Beiträge von PrizrakVolka

    Огейм давно стал игрой для ностальгирующих. Увидеть в игре больше игроков поможет только машина времени.


    И я считаю, что это отличная идея. Изобретение машины времени ради Огейма будет иметь много полезных побочных эффектов.


    ПС. да, всем ку

    от спортзала болят ноги, руки, спина и даже почки, если перестараться с нагрузками.

    а от пива только голова.

    сечешь рациональное зерно, Антоха?

    я вобще из цыганского рода. и всех ненавижу, и комуняк, и капиталистов, потому что у цыган все они без угрызений совести и показных судов отбирали краденых лошадей.


    но я не ропщу. рассчитываю исключительно на себя, прикидываюсь исправным чиновником и тихонько ворую ради справедливого возмещения нанесенного роду ущерба. сам не возьмешь, никто не даст, ага.

    Хочу к 1.04.2024 жать от груди сотку.

    Отжиматься полтос.

    Собрать свой хороший эффективный отдел.

    этому - стопарик и еще хотя бы двоих корешей, чтобы эффективно соображать на троих, трахтибидох :crazy:



    Хочу, когда наступит отпуск, меня с работы не доставали от слова вообще :smile 061:

    ну это вапще легкотня: аварийного падения мобильной связи в районе места жительства спасаемого на период отдыха, трахтибидох :smile 019:

    нет


    (The message is too short, it must contain at least 8 characters. Данный абзац не несет полезной нагрузки, и оставлен здесь ради жадности модераторов до символов, ибо посты меньше 8 символов модерацию не проходят. При составлении данного абзаца соблюдены все правила данного форума. Этим абзацем никоим образом не ущемляются права ни одного из гендеров. Соблюден принцип расового и этнического равенства. Религиозные аспекты исключены. Ни одно животное либо модератор не пострадало. Использованы правила грамматики, синтаксиса, орфографии, пунктуации, регистра, морфологии и любые другие не перечисленные нормы и правила русского языка. Проставлены копирайты, если таковые имеют место. Положения российского и немецкого законодательства не нарушены. Автор данного поста не несет никакой ответственности за возможные транслитерации и ошибки софта и протокола. Данный абзац полон и закончен по смыслу. ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИЛИ ОШИБКУ ИЛИ ПРЕДНАМЕРЕННОЕ НАРУШЕНИЕ, ДОСТАВИВШИЕ ВАМ ДИСКОМФОРТ, ПОЧЕШИТЕ ЖОПУ И НАБЕРИТЕ САНИТАРОВ ПО МЕСТУ ВАШЕГО ЖИТЕЛЬСТВА.)

    Твой друг коньяк смеётся над тобой.

    в поэта плюнуть может каждый (с)

    не обижай Мишу, коньяк ему не друг, а назойливая муза, которая утомила, но не уходит, пока не прихлопнешь. желательно лимончиком :crazy:

    Юль, ну ты же знаешь, только по упрощенной процедуре :crazy:

    Будем считать, что из-за больших пальцев(человек то уважаемый), он не смог 2 раза попасть в "1", а так то он честно пытался написать "11".

    Форест никогда не врет, у него просто гибкий ум, широко развитое воображение и превосходящее над тобой и многими прочими понимание истины :crazy:

    а 1000 пп зачем?...одного достаточно для включения доп.добычи....

    1 жнец+ 1 пп+ шпик+ 2к бт+ 1к ти(для пиратов)


    информация для размышления


    [1] Чужие vs. [GHA] KIRPI4 (92.146.000, 1.ru, 28/06/22)[+8.4KK]


    чтобы ты понимал теперь, что именно прикрутили - такого исхода экспедиции сейчас не происходит

    я осознал, что мультики - это чушь, придуманная обкуренными злодеями для зохвата неокрепшего сознания детей, как только познакомился с Огеймом...

    ибо только великий Легор и вселенныя его реален, неоспорим и краеуголен!!!!111ёёё

    Нужно что-то придумать с прожорливостью рабов. Бомбер 700, раб 600 - это ппц. Ну, ни одна подметательная машина не должна жрать, как тяжёлый танк.


    дело говоришь, только скорости рабов нет как самостоятельного параметра в механике флотов, и вряд ли будут вводить

    • Скорость военного флота: x1
    • Скорость удержания флота: x1
    • Скорость мирного флота: x1
    • Скорость Экономики: x8
    • Лом: 50%
    • ОвО : 50%
    • Потребление дейтерия: 0,5
    • Поля планеты: +30 полей
    • Скорость исследования: x16
    • Грузоподъемность шпиков: ВКЛ