[LIVE] vs [MAFIA]

  • Добрый день!


    Война уже давно идёт . Существенной разницы нету, но пусть будет и официально .


    Причины начала войны можете почитать тут .


    Условия ведения войны с данными личностями сложно обговаривать и они 99% будут нарушены (по аналогии нарушения личных договорённостей).

    Но попробуем их обозначить:


    - Без грязи ( гнусных инсинуаций, стиля "Долбо" и действий путём багоюза);

    - Без перехода на личности( всё же оппоненты люди, и не падайте до конца лицом в грязь);

    - Без лампобоя и мелочных боёв ( пускай будет порог в 50 лямов профита, но рекомендую сюда выкладывать бои от лярда прибыли).



    Условия прекращения войны:


    - Роспуск альянса Мафия (либо)

    - Официальные извинения игрока Архангел и признание свой вины с дальнейшим обещанием прекратить любые "гадости" в адрес игроков альянса LIVE и друзей альянса .


    Промежуточный итог:


    30. 05. 2022 г.: 2 победы LIVE - 1 победа Mafia .

    [Ta] [MAFIA] Down vs. [LIVE] Fear of the dark (415.593.430.000, Tarazed.ru, 12/05/22) +144KKK
    [Ta] [Warm] Commodore Apollo, [LIVE] Fear of the dark, [LIVE] Ermak vs. [MAFIA] Foki (411.597.375.000, Tarazed.ru, 26/05/22) +84.3KKK

    [Ta] [Warm] Rolex, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] Foki (366.677.623.000, Tarazed.ru, 29/05/22) +145.6KKK


    19. 06. 2022 г.: 3 победы LIVE - 1 победа Mafia .

    [Ta] [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] AORUS (385.045.517.000, Tarazed.ru, 19/06/22) +173KKK

    19. 07. 2022 г.: 3 победы LIVE - 2 победа Mafia .

    [Ta] [LIVE] SAYONARA BOY vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer (61.196.496.000, Tarazed.ru, 19/07/22) +31KKK


    28. 07. 2022 г.: 3 победы LIVE - 3 победа Mafia .

    [Ta] [LIVE] Rolex vs. [MAFIA] Seraphim Lucifer, [MAFIA] Karnivore (732.934.616.000, Tarazed.ru, 28/07/22) -55.5KKK


    15. 08. 2022 г.: 4 победы LIVE - 3 победа Mafia .

    [Ta] [LIVE] Ermak, [LIVE] Ninja Turtle, [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] ClickClack (1.792.088.832.000, Tarazed.ru, 15/08/22) +825KKK


    Победы против экс игроков Мафии, сапов и сторонников не учитываются.


    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

    12 Mal editiert, zuletzt von BEN ()

  • Условий никакиx не будет, условия прекращения войны вообще лишний абзац, там набор букв и не более, проще было писать до посинения. Про долбо методы, рассмешил. Пока что с вашей стороны рвались комне и просили акк мол инкогнито перейти на другой сайд. Не делай вид что не в курсе. Ники я писать не буду, переписками делиться тоже, вы все знаете а доказать кто по факту человек без слова мне тупо лень. Удачи в лампобое войне, мы только за.

  • Постфактум узнал недавно. Оправдывать не буду. Можно было отказать ему, или на худой конец как ты любишь делать - послать в пешее эротическое путешествие. Но не призывать игрока LIVE передать один из аков с топ флотом принадлежащих нашему альянсу к вам в распоряжение, или выдвигать альтернативное условие - удалить аккаунт.

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Ну почему же? Надо же узнать на что Штирлиц готов ради успеxа операции :crazy: Попросил акк, я сказал условия получения. А по факту, смешная ситуация. Не знаю на какой результат рассчитывали, чья гениальная идея, и, когда вы поймете что не в аккаx счастье

    Ну и..антифлуд, лень было выложить. Первые логи войны. :smile 0780:

  • ForesT

    Hat das Thema geschlossen
  • Тема закрыта.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Открыто по просьбе одной из сторон, была реорганизация)

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Был игровой баг. Из-за чего пересоздали альянс заново. А что бы не было флудом, вот:

    [Ta] [LIVE] ben vs. [MAFIA] AORUS (22.489.763.000, Tarazed.ru, 19/06/22)[+8.5KKK]

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Добавил промежуточный результат на 19.06.2022 в заглавный пост.

    Дубль: [Ta] [LIVE] ben, [LIVE] HELLSCREAM vs. [MAFIA] AORUS (385.045.517.000, Tarazed.ru, 19/06/22) +173KKK

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Пару дней как альянс Мафия прекратил своё существование на просторах вселенной Таразед. Он был переименован .

    Не Мафия.jpg


    Хотелось бы понимать суть данного действия, что оно означает? Означает признание поражение или еще что-то? Мб это "хитрый и продуманный" ход?

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Как экс-участник отвечу и автор отвечу:

    Альянс был переименован мной, а существование он своё не прекращал.

    На изменение внешнеполитических взаимоотношений мои действия не претендовали.

  • Алл непонятно зачем, был переименован. Одно из действий которые опять вызывают вопрос, за что так с нами мы же хотели как лучше. Временная заморозка алла Мафия, вызвана рядом аккаунтов которые были отданы через несколько дней после моево, сейчас ждём их обратно. Уход с тары планировали сразу три акка из четырёх, были отданы другим игрокам. Срок 15и д ещё не истёк. Ну и небольшой тайм аут себе взяли обдумать план дальнейших действий. Я уже писал что мы вынуждены вернуться в проект, жалкие попытки самопиара вашево договорново боя,улыбнули.

  • Я уже писал что мы вынуждены вернуться в проект, жалкие попытки самопиара вашево договорново боя,улыбнули.

    Великий стратег раскусил всех! На самом деле в Джампер Никита он же Аеро муж Лены. По личной договоренности Андрей omgbot слился в квазаре, ему еще и заплатили! А затем взяли твой акк и слились в таре нашим общим друзьям лайвам.


    Но ты не знаешь самого главного - в то злополучное февральское утро ты не долетел до Лены в Меркуре лишь по одной причине. Ее спас главный ее любовник - я. Твой единственный план действий сидеть тихонечко.

  • Великий стратег раскусил всех! На самом деле в Джампер Никита он же Аеро муж Лены. По личной договоренности Андрей omgbot слился в квазаре, ему еще и заплатили! А затем взяли твой акк и слились в таре нашим общим друзьям лайвам.


    Но ты не знаешь самого главного - в то злополучное февральское утро ты не долетел до Лены в Меркуре лишь по одной причине. Ее спас главный ее любовник - я. Твой единственный план действий сидеть тихонечко.

    Красивая история.

    Твоё лицо, когда проснулся, а лун нет:crazy:

  • Напоминаю, что скоро буду вынужден закрыть войну в связи с отсутствием логов и информации о дальнейшей игре альянса Мафия.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Не совсем понимаю, что тут делает данный лог? 15 дней прошло, информации о переименовании не было, логов от альянса Мафия (не немафия) я тоже не вижу.

    Кто-то как-то прокомментирует? К сожалению, данный лог в теме оставить не могу, жду комментариев и если не будет, лог убираю и тему закрываю.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D

  • Ну что ж, информации нет. Лог T J удалил. Тему закрываю.

    Хотя кому как не главному камикадзе всея огамы знать, какой нужно иметь флот (с) :D