[Do] [Element] Morhold vs. [JEW] Melkaya (2.301.054.000, Dorado.ru, 30/11/19) -388.2KK

  • [Do] [Element] Morhold vs. [JEW] Melkaya (2.301.054.000, Dorado.ru, 30/11/19)[-388.2KK]


    Предыстория такова, что до этого всю ночь мне приходилось караулить свою луну. Melkaya и cany дважды пытались сносить. Под утро должен был прилетать мой основной флот, рассчитывал посмотреть, нет ли где вкусных флотов, да и атак ночью тоже ожидал, это были не первые. Итак, флот прибыл. Была мысль, не забить ли на это дело, так как не выспался конкретно - но отсеял эту преступную слабость :) Подумал, а не получится ли как-то ухватить наших атакеров. cany шансов поймать больше, но у него и флот больше и его пачку звезд я просто не пробью. Мелкая недалеко. Актив горит, но он горит всю ночь. И логи на форуме выкладываются. Летает, активно летает, причем в двух унях. Думаю - а не попробовать ли. Не факт, что она уж так прямо постоянно чекает, не летит ли кто. Шансы есть, в общем. Только сканить нельзя, точно привлеку внимание, но состав флота я и так примерно знал.


    Итак - полетел поплавок и полетел дейт для флота. Долетел, все тихо, актив светится. Ну.... поехали. САБ, полет. Гора лома. Ничья, правда, но второй волной добил то что осталось.


    Конечно, если бы все прошло совсем гладко, было бы уж чересчур жирно. Мелкая оперативно появилась и хапнула большую часть лома. Один раз только успел черпануть.


    Дефу спасибо за бой и не расстраивайся. Все когда-либо теряют флоты, тем более, летаешь ты хорошо и много, должна же когда-то и неудача быть.


    Топ-1 соло, однако.

  • Да как по логу, примерно и получилось. Точно не подсчитывал, на глазок мне это все обошлось примерно в 300-350 лям металла, у противника конечно сильно больше. Оба хапнули лома, я разок по 175 млн. мета и криса, противник остальное.

  • Боже мой) это же сколько сейчас Анютиных дефов упьются от счастья)

    Зы. Анюта, восстанавливайся😘

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Выглядит если честно очень печально как со стороны атакера, так и со стороны дефа.

    Ну спасибо Елементам за то что сами себя убивают об нас. Флот Моргана жалко, но в целом с дока и лома выйдет очень даже норм.

    Итого

    Найт - двойка, ибо мог подстроить рабов и убить в +

    Аня - двойка, ибо не можешь обзорить ночью, зная что тебя могут снести - не сиди ночью.

  • Хорошо, когда можно услышать ценное, авторитетное мнение :)


    Опять Найт...

    да-да, твой статус у Мелкой ))) оба вы одного поля ягоды :smile 024::smile 024::smile 024:

    вообщем, жди ее с ответным визитом, "Найт" она ведь ... :smile 061::smile 050::smile 028::smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Минус гиперактивных атакеров круглосуточников/ночников, типа псайкера, могут уснуть на клавиатуре. А пытаться тащить на 2 уни даже в неактивной оге. Итог закономерен. Нужно соизмерять свои возможности. Восстановления.

  • Эх жаль, что не весь лом, такой жирный плюс был бы.
    Но всё равно ГЦ, рыкнул знатно:thumbsup:

    [LEO = off ] Koma -Парень с лопатой-

    [Uni 1 = on] Komatozzznik -Продолжаем копать-

  • как Махаон держится на 11 месте по флоту? ) сорри за оффтоп

    Свозится, сейвится, строит флот. А какие претензии к нему?)

    Сейчас как-то так по боевой стате.

    ты стату уничтоженных показывай, а не флоты, которые вы по сейву катаете)

  • ты стату уничтоженных показывай, а не флоты, которые вы по сейву катаете)

    Зачем? То что у кого-то было разбито, для войны не использовать, а то что мы по сейву катаем - очень даже.

  • Зачем? То что у кого-то было разбито, для войны не использовать, а то что мы по сейву катаем - очень даже.

    Напиши мне плиииз в Дораде - отвечу :smile 024:ОЧЕНЬ срочно причем :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Зачем? То что у кого-то было разбито, для войны не использовать, а то что мы по сейву катаем - очень даже.

    А теперь начинаем думать. Уничтоженные показывают активность флота. С учётом дока у мелкой и у тебя минус около 300кк ресов. Только шахты у нее на акке копают значительно больше чем у тебя. Короче это бой суицыд скорее.

    Да и вас как соперников вообще не рассматриваю, ибо уня мертвая (190 плееров осталось и дай бог 20 живых) , а они всем алом флот строят))

  • Ну, твое мнение - это твое мнение, у меня несколько другое. То что ты кого-то не воспринимаешь противником - твое личное дело. Судя по тому, что я читаю на форуме, ты даже если (и когда) мы тебе флот разобьем, с апломбом заявишь, что на самом деле так все и планировалось и это мы уже проиграли :D