[Eu] [PFF] Melkaya Kopaet, [PFF] Pushkin, [PFF] ded_embed vs. [Shadow] Forsage (718.515.000, Europa.ru, 08/01/20)+364.2KK

  • Доброго времени всем! и тем кто следит за европой и тем кому пофиг на наш сервер или ру-огэйм в общем! Всем вам - с праздниками! :smile 050:

    images?q=tbn:ANd9GcSGnh_q1TjdbWlQw85wMpRS_hinY_Vd2QZRjZc4nP3UCSIkmFo1&s

    А началось все в выходные и в праздники. После потери большой части флота ( я постаралсь :smile 061: - лог в ЗС) - Форсаж решил не спать и восстанавливаться и объявил войну нашему альянсу от лица альянса Shadow! Так объявил что один его соаловец сразу ушел в РО а другой и не знал про войну) Война в его понимании превратилась в полеты на оборону и спутники. Вечером 7-го мы втроем с Конфеткой и Триком попытались долететь на него в актив но не получилось- а мы надеялись что вредитель и боец " против ламп и гусениц" устал) . Через какое то время я попыталась долететь до него одна но опять не успех. Уже в это время все готовились к " продолжению": TSO и Pushkin следили за активами и иногда сканили. Конфетка заправляла мне луны и готовилась встречать в гости подругу ( шампанское и невредные вкусняшки были наготове :girl_dance::smile 193:), Эмбид спешил встретиться с нами в ватцапе и с Триком разрабатывали план " Барбаросса " :smile 024:, Дантес был с нами мысленно, ну и я)

    Продолжили смотреть за вредителем КОнфетка и ее подруга сменив ребят на посту :girl_impossible::girl_wink:) и когда я вернулась с тренировки то уже был сигнал от них о полной тишине на лунках и планках :smile 063:. Я сказала ОК и сменила девочек заодно отправив 18 волн колобков на 3 лунки Вредителя Форсажа. Зашел Пушкин и присоединился к уничтожению лунок врага. Потеряв немного колобков ( 24 ) снесли 2 лунки и увидели сэйв на оставить между лунками в первой гале.

    Зашел Трик - пошел следить за активами Моси и АНиме приготовив свой флот. Зашла КОнфетка и добавила рабов на всякий случай) и добавила мне дейта на луну с которой непрерывно работала фаланга - лететь врагу было еще 2 часа а мы знали что когда работают скрипты Форсаж летает то спит мало) ждали захода онлайн. Решила что война дело общее и работаем командой и лог должен быть не Соло - кинула приглас в саб, TSO и Эмбид приготовили зачистки и заправляли другие лунки на случай разворота) дейта то ведь мало! мы же копаем и астру апаем! В общем навредил он нам всем - и в ответ мы работали командой) .... ( я с битой :smile 0157: )

    960x540

    Он не встретил. :smile 0102: Мы долетели. :yahoo: Две зачистки долетели тоже) :smile 031:


    [Eu] [PFF] Melkaya Kopaet, [PFF] Pushkin, [PFF] ded_embed vs. [Shadow] Forsage (718.515.000, Europa.ru, 08/01/20)[+364.2KK]


    восстановления желать не буду


    всем добра и всем кто с нами - зеленых логов! :derisive: cпасибо Дантесу в создании крео

  • Форсаж, а обещал, что тебя на нас на всех хватит, а хватило только на троих:smile 032:

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КРЕО ОТ ТРУТНЯ


    Имею право!!! :smile 0780: (Право ведь НЕ дают - его ОТБИРАЮТ у других :smile 061::smile 050:)


    ...Жил был Серый Волк...



    а тут зима... Старый Серый Волк за зайцами уже не угонишься.. а тут - глядь -


    ...Однажды в студенную зимнюю пору

    Волк из из лесу вышел - был сильный мороз

    Глядь - поднимается медленно в гору

    Шапочка, везущая пирОжков воз...


    Запах от пирожков "сносил крышу"... Дай, думает Волк, поживлюсь на хаялвву...

    Тока ... вот нюанс и тонкость...


    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Поздравляю с заслуженной победой!:smile 024:

    Снесли лампо-убийцу и ботовода в одном лице! :smile 031:

    Где тут пять звёзд потыкать?:smile 050:

    Верили, ждали, надеялись, мечтали, создавали, ошибались, учились, падали, находили, теряли, но не предавали. Падали, вставали, боролись, побеждали, делали, меняли, менялись, поднимали, снова падали, взлетали, верили, ждали и всегда любили.
    © R. Record

  • Видимо Форсаж и глава) но как говорят некоторые его соаловцы - Форсаж придумал это все сам) Игроки даже не знали и не понимали почему что и зачем и откуда :smile 0102: