Posts by InfiniuM

с телефона кстати работает (в той же сети). но на компе вообще никак не пускает.
    про работы писали, я еще удивился что утром в понедельник собрались делать )

Сдаюсь. Открыл кьняти. Оень надеюсь что поможет.

Смотрю третий сезон убить еву. Прикольно. Про камеры и распознавание лиц, голосов в этом серике никто не слышал.

ГГ класная. Блондинка с титьками - эххххх. А вторая прям страшненькая азиатка. Вот реально. Крокодильчик безсисечный. Обычно ж фотомандель берут но типа все делают вид какая она страшная фууу

полтора сезона посмотрел и как то забросил. но в целом смотрибельно. есть на что посмотреть, кто кино ценит не только как развлекуху, но и визуал.
    там на контрастах хорошо играют. как на вид, так и эмоционально.

Если ты способен часто свозить рес, так же не оставляя флот на планках висеть, и всё граммотно сейвишь, то вылазь и играй. Ну а если нет, то учись или дальше в РО сиди, оборона не спасёт, катнут звёздами и всё. Сам же думаю всё понимаешь, играй граммотно и получай удовольствие.

не того учишь всё же. тут скорее вопрос риторический был )

Во-первых, хватит жрать все мои цели, каждый день приходится что-то выбрасывать из своего списка.

Во-вторых, Ермак, хватит меня сканить, ну что за кровожадность то))

В третьих, как вы все это находите, я как не сканю, все в сейвах, на следующий день смотришь стату и удивляешься...

за себя могу сказать, что синька зло ) за то теперь голова не болит, что флот сэйвить надо ))

не, вы моему товарищу побили планки, хотя там брать то было нечего :) теперь кровная месть, все дела. Приветы должен передать))))

И да, глуга прав, без меня вам спокойнее будет точно!

вот же нелюди, нельзя так поступать! ничего человеческого в людях нет... ))
    ладно, у каждого свой путь ;)

Судя по срачу на форуме, лучше пусть остаётся нейтральным. Потому как, судя по всему, между алами зреет замес. Всей кухни уни не знаю, меня там нет, но, выглядит именно так

ну пока терпимо еще на самом деле. всё же до слияния достаточно много ленивых шахтеров в оге жило, что в общем то неплохо ) кто повоевать хочет, в свежие уни заходит.

накидали бы хоть историю, а то кто-то кого-то сожрал, но в тоже время меня постоянно уверяют - что альянса мафия и таразед в союзе

так обсуждали недавно, что акк одного из мафии отдали без условий. новый человек перебил всю уню, потому что были договоренности о ненападении. ни кто и не сэйвился. в ЗС полно логов

видимо много кто хотел тихо копать, и выбрали Таразед )) а сейчас сэйвиться приходится ))
    надо выкурить опасных летунов, и со спокойной душой копать всей уни без сэйвов ))

А если аккаунтов - слишком много (целевых вселенных - шесть, а у меня аккаунтов - эдак двенадцать), можно перенести и в не целевую вселенную?

в РО на 60 дней. падает на кладбище, оттуда на выбор по условиям переноса через кладбище

Да, нажимаешь, затем попадаешь в обзор галактики, где нужно выбрать свободный слот. В этот момент и пишет, что будет пОтрачено 240к ТМ

подозреваю, что надо игнорить сообщение просто. при переезде просто скажет что израсходовано бесплатное перемещение. но если есть столько ТМ на акке, то лучше у модеров все же уточнить..