Отдадим аки

  • И так есть аки на любой вкус.
    Отдаем по следующим критэриям: либо мы знаем человека и рание с ним пересикались, либо рекомендации от других людей.


    п.с. по акам: есть капалки, есть леталки все с ТОП флотом и т.д.
    п.п.с. чем черт не шутит, может кто то и найдеться

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Топадин по флотам, стоит на удалении, так что быстрее товарищи!

    Не вреди вредному и невредим будешь...

  • Если Фигаро в Зибале тот, что везде Фигаро - возьму любую леталку до 1 июня ))) потом торжественно обещаю вернуть взад по очкам не меньше, чем взял :smile 0780:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Ничего страшного, подкачаю пока флот, подожду, пока он из РО вылезет... я терпеливый... :smile 061:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • Если Фигаро в Зибале тот, что везде Фигаро - возьму любую леталку до 1 июня ))) потом торжественно обещаю вернуть взад по очкам не меньше, чем взял :smile 0780:

    Можешь взять прям его ак

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Можешь взять прям его ак

    Гыыы ))) Да весь цимус в том чтобы Фигаро занулить... А раз он свой акк отдает - смысла тогда нет тут акк брать... :smile 050:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

  • так регнись в Aquarius уня новая налетать можно быстро и занули или кишка тонка не пойму
    не претендую разве что копалку посапить монстру

  • на крайняк можно устроить веселые луноспилы шарами) и выпиллм флота дэфа

    нет времени ни у кого на это.

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Взял бы полетать ... а то в везне совсем все затихло...одни циферки... но для начала уточню ньюанс...Сварог это ты c АV в джемке нам с драпиком стенку организовывал?

    GEMINI {Equilibrium} top 26 top 14 упился UP стену с горя *Off* :smile 0102:
    Orion {Equilibrium} top 4/2 OFF забанен за плохое настроение у оператора
    WEZN ( о боже снова...я за дозой)
    мне ваше мнение не интересно, так же всё равно на ваши эмоции, держите это всё при себе, надеюсь это понятно? (Prostor)

  • Взял бы полетать ... а то в везне совсем все затихло...одни циферки... но для начала уточню ньюанс...Сварог это ты c АV в джемке нам с драпиком стенку организовывал?

    Скорее всего нет, не помню я такого.
    По акам осталось где то в ТОП50 пару аков. Зашла свежая кровь!

    Если к вам, еще не долетели - то не ваша заслуга - то чья то не доработка! :smile 037:

  • Взял бы полетать ... а то в везне совсем все затихло...одни циферки... но для начала уточню ньюанс...Сварог это ты c АV в джемке нам с драпиком стенку организовывал?

    Нет, у нас был другой сварог

  • Скорее всего нет, не помню я такого.По акам осталось где то в ТОП50 пару аков. Зашла свежая кровь!

    Сварог, Слава хороший стратег и умеет не спать! Играл с ним с Гемини до Кассиопеи. Если не ошибаюсь, из ваших летунов остался FIRE с мобилой, пусть попробует.

  • Мне нужно гео нормальное... флот то мне поднять фармом дело недолгое... Предпочтительнее акк в топ 200 с 13-15 астрой хотя бы где можно планки нести расставить.. догнать первую сотню при хорошем корме не проблема

    GEMINI {Equilibrium} top 26 top 14 упился UP стену с горя *Off* :smile 0102:
    Orion {Equilibrium} top 4/2 OFF забанен за плохое настроение у оператора
    WEZN ( о боже снова...я за дозой)
    мне ваше мнение не интересно, так же всё равно на ваши эмоции, держите это всё при себе, надеюсь это понятно? (Prostor)

  • если есть шахтерски акк с небольшим флотом могу взять

    Ставьте перед собой большие цели – по ним тяжелее промазать.

  • пс. Мой тоже акк отдайте плз

    не понял

    Ставьте перед собой большие цели – по ним тяжелее промазать.

    Einmal editiert, zuletzt von Tottoro ()

  • Я как раз хочу взять акаунт на этом сервере. Так что если нужен активный человек с опытом игры, прошу в Telegram - 8 955 778 27 62.
    Там обговорим все ньюансы и если я вам подхожу, с удовольствием буду играть бок о бок с вами!)
    Если нет, то не проблема. Продолжу искать дальше!)