Posts by slavutish007

А все остальные из вашего альянса.... в ро поуходили? ...Захворали? Эх... этот проклятый грипп... надо быть поосторожнее)) Вы это мне своими зосями заразу то не занесите... а то я неофициально работаю...больничный недадут... )

А я думаю че сегодня с утра почти полтос зосек улеглось у меня на орбите))) А оно вот ребята решили мне рес с доставкой на дом.... сделать) Не ну я впринципе не против че...

Воу воу... ребятушки полегче))) ... Это вы мне... О боже ... какая честь.. блин тока решил что надо поскромнее и тут сами "ОНИ" признали... Окей гугл)

Альянс Эквиллибриум в лице собственно единственного и несравненного члена непревзойдённейшего Славутиша принимает вашу войну))

ну так "вкури" форум-с ;) сколько раз я интересовался, кто ТАКОЙ Фитоняшка в везне? ))) даже у него самого ) и говорил, говорю и буду говорить, что везн мне сейчас интересен тока из-за Фитоняшки... :smile 061: уж больно ава у него красивая :D;):smile 054:

Я ща на месте фитоняши ща очканул бы...) Я даже не знаю стоит ли тебя расстраивать но он вроде нормальной ориентации) +3 к демографии России сделал.. так что вот эти вот "" :smile 054: "" кхм... это как то "европой" попахивает.. :lavkasw7:

Я смотрю с памятью у кого то всё хорошо :lavkasw8: Ты забыл что мы хорошо "знакомы"?
    У тебя есть акк в везне... тот самый на котором ты поигрался ... всех грозился посливать... и в ро как заяц трусишка ушел)

Bonsoir! :smile 038:
    Неспешно ... обливаясь кровью ...и горючими слезами :girl_cray2: отдаю акк.
    К сожалению старость :doofy: и отсутствие стабильности в реале :smile 0102: не дают возможности дальше болеть этим злом. <X
    Акк настоящего тру папки и повелителя всея оги :smile 0780::smile 088: ...ну то что топ 9 это просто скромничал не люблю выделятся не серокардинальское это дело. :papergy8:

Акк выкачан равномерно...везде шахты 37 31 33... энергетика полностью переведена на термояд и солнечную. (соседи помогли мотивацией и теперь можно спокойно смотреть на красный треугольник не боясь за лампочки )

Иидеальное гео под атакера... :thumbsup: Как говорится было бы 36 часов в сутках и достаточно кофе и дело в шляпе.

Вселенная очень добродушная.... соседи мирные... :smile 0920: периодически тысячей зосек заходят в гости :smile 042: (особенно если позвать через перебивку ставки на аукционе)

Оппозиции к сожалению нет, так что есть возможность почувствовать себя последним из могикан ... повысить свое ЧСВ... в борьбе монополистами в топе. :smile 037:
    На акке апается 21 астра и засаван рес в сносы шахт ... и ворота короче суммарно лярда полтора реса ( готовил на подлов зосек топ1 но финансовое состояние хромает и лишний косарь рубликов для покупки доната непозволительная роскошь) :smile 050:
    При наличии тм можно догнать топ 8 или построить чутка зосек..ну или наконец наказать за самоуверенность. :smile 0159:

Жду как хатико ... надеюсь еще есть не долечившиеся) от этого ЗЛА. :smile 024:

Мне нужно гео нормальное... флот то мне поднять фармом дело недолгое... Предпочтительнее акк в топ 200 с 13-15 астрой хотя бы где можно планки нести расставить.. догнать первую сотню при хорошем корме не проблема

Взял бы полетать ... а то в везне совсем все затихло...одни циферки... но для начала уточню ньюанс...Сварог это ты c АV в джемке нам с драпиком стенку организовывал?

да вот в том и проблемма что они выше меня рейтом...просто самому отправить невозможено... дея 0 ((( тупо нехватит даже вылеть.... ща будет прикольно ...если опера все таки не люди... и забанят... потому как то что на тикет не отвечают... наводит на мыслю что специально ждут когда я накосячу... чтоб побанить (... ситуация напряженная... с операми у нас.. :smile 0181:

мдя да я смотрю :( тут так же быстро отвечают....

Если отправить в бан кого то (кроме вальхов) то опера на месте...а как обработать тикет так пустота... сутки на ответ думаю достаточное время..невыходные же... опера джемки где вы?

Написал тикет по вопросу дележки ресов но так как уже сутки не отвечают пишу здесь...

После боя все кто помогал в сборе лома прислали рес ко мне...я должен раздать рес участникам саба... но трансов не хватает а рабами рассылать как то накладно...

Можно ли участникам саба самим (атакой на луну) забрать с меня полагающийся им рес? :)

Данные темы практикуют фирмы которые занимаются всучиванием разнообразных товаров... книжки, косметика, пылесосы.. скажем так это тренинг поначалу вроде тупость на самом деле это спец подготовка... первые две недели страдаешь фигней... потом начинается обучение собственно как впихивать... во общем зомбирование... денег сильно в таких организация не заработаешь ... ибо процент впечатлительных лохов у нас очень снизился в последнее время.. как очень хороший жизненный опыт работа в такой компании это да куль ничего не скажешь...я знал директора одной компании который брал только людей из таких организаций ибо они роботы и наиболее эффективны..

Все с наблюдений за такой организацией ... админил их..

Если бы я лично пообщался с тобой и им я бы различил голоса :smile 028: Общение в интернете было схожее вами обоими, возникли подозрения. Аккаунт я лично не передавал, а передавал его ты, на тебе и ответственность. Если за тобой не раз замечены сливы другими участниками проекта, тебе давно место в списке. Мне не нужны другие аккаунты, обменом не занимаемся. Пускай отдает ключи от аккаунта, а тебя в список за принятие решения о передаче без моего согласия. Сыр бор разводить не надо, не был и не знаю передавался аккаунт вообще или ты на нем играл. Аккаунт теоретически был уведен и всё на этом.

Даже тот что ты предлагал, был не твоим личным аккаунтом. Ты так же взял его в передаче у кого-то. Поиграл бы ты на своем аккаунте, а его потом слили или увели, я бы посмотрел на твою реакцию.

Если бы я лично пообщался с тобой и им я бы различил голоса :smile 028: Общение в интернете было схожее вами обоими, возникли подозрения. Аккаунт я лично не передавал, а передавал его ты, на тебе и ответственность. Если за тобой не раз замечены сливы другими участниками проекта, тебе давно место в списке. Мне не нужны другие аккаунты, обменом не занимаемся. Пускай отдает ключи от аккаунта, а тебя в список за принятие решения о передаче без моего согласия. Сыр бор разводить не надо, не был и не знаю передавался аккаунт вообще или ты на нем играл. Аккаунт теоретически был уведен и всё на этом.

Даже тот что ты предлагал, был не твоим личным аккаунтом. Ты так же взял его в передаче у кого-то. Поиграл бы ты на своем аккаунте, а его потом слили или увели, я бы посмотрел на твою реакцию.

Саурон опять шалиш... :)

"Можно ее сносить быстрее, чем можно ее восстановлять. Даже не МПР-ками, а обычными кораблями."
    найдите безумца который пустит флот на 300 плазм... ну есно не голых... к примеру с лл чутку...
    и посчитайте потери раз... 2,3,4,5 до тех пор пока каток не сожмет плазму до той кондиции когда она не будет мешать зс...

"Если луна большая и если на ней достаточно обороны, чтобы нужны были 5-10 ЗС-ок только чтобы они к луну пробылись и попробовали ее снести, да еще можно было их потерять с достаточно высокой вероятности, то многие потенциальные атакеры не станут пытать счастья. Но если все таки решат луну снести, то оборона их не остановит. "

Вот это и есть моя основная цель... обы... заставить рисковать большим количеством зс...
    и тут даж не 300 плазм заставят задуматься...

"то дождусь пока уснёт." ... санек жди... еще вью пад куплю ... вообще долго ждать буш... да серавно прикинь скока на МПР уйдет... 4875000 металла, 975000 кристалла и 3900000 а главное время на 390 ракет а именно столько нужно... потратиться при 12 верфи и 3 нанитке 11:09:30 часов... ну я конешно сплю но не так долго...