Posts by WedGE

Официальный пост заснул! :smile 037:

спасибо, инфуза лучше и понятней

Инфуза уже не обновляется с июня месяца этого года.

https://www.mmorpg-stat.eu/ очень хороший вариант для обзора статистики. Если есть вопросы, спрашивай. Данная форма обзора статистики куда продвунутЕЕ и информативнЕЕ.

Давно пора было ввести премиумный корабль только за ТМ по образцу лучших (нет) игр. Он наверняка и будет. Он будет ускорять ваш флот перед вылетом, а если в процессе полёта на него задонатить ещё, то и во время полёта тоже.

Вы готовы к такому стратегическому повороту? (с)

:crazy:

Интересно! :smile 028:

у меня несколько версий, в принципе. наиболее правдоподобные для каждого из кораблей ниже.

сверху вниз, согласно картинке:

1. не вижу пушек, напоминает по форме какие-то стелсы, только почему-то посредине дырка. пусть будет "корабль для сейва" - с очень низкой скоростью/тонкой возможностью настроить ее (не только кратные 10%).

2. огромная антенна, 4 вентилятора (должен где-то висеть). мб, "корабль-сенсорная фаланга".

3. тут похоже вообще на какой-то грузовик по силуэту. в смысле, с колесами. а грузовик ассициируется все равно с транспортом. поэтому, пусть будет большой транспорт. для чего? мб даже для построек, перенести с одного места в другое.

Мысль интересная.

Я предполагая верхний рисунок это боевой корабль.

Ваша мысль о втором корабле, тот что по середине, очень даже интересная.

Ну а тот что ниже, поддерживаю, для того что-бы тягать горючку, очень даже подходит))

Всем привет. Уже многие в курсе, что вскоре будет обновлялка, хотелось бы разбавить ваш мыслительный поток и услышать предположительные варианты. Что же в итоге это будет и что за этим последует?! Будет ли только новые кораблики, а быть может это только начало и далее мы сможем увидеть и новые постройки?! А? :thumbsup:

Можно просто попробовать разгадать данную картинку. :smile 024:

Начал пользоваться mmorpg-stat.eu
    НО! Рейтинг только 10 человек мне не нравиться, а в целом не плохо ))

Вечер добрый. Решил отписать сюда, дабы не создавать новый раздел.
    Почему infuza.com перестала обновляться?
    Что там за такие технические причины, которые длятся порядка 2 недель?

Где-то я видел эту картинку. В истории ЗС по-моему....)
    Надо убрать. Плагиат. Тотторо будет против.)

Возможно, кто-то очень и очень давно высылал её мне. На конкурс не претендую, пусть хоть по фану повесит ))