Beiträge von WedGE

    Интересная задумка. Обрезать прокачку на экспах и реализовать эту идею, ну или хотя бы приблизиться к этому. Возможно будет интересно снова поиграть в огу.

    P.s. Голосовалку бы ещё привязать к посту )))

    а вы как думаете от куда админы черпают инфу по акциям?

    Предположительно с соц. сетей, возможно ещё есть какие то более приближённые источники. Лично я на facebook посматриваю, но там тоже как когда, не всё публикуют.

    Наша экспедиция передаёт особую новость! По всей видимости какая-то энергетическая раса, называвшая себя легорианцами, облетела корабли экспедиции и решила немного помочь слаборазвитой расе. На мостике материализовался контейнер с тёмной материей!


    Было найдено 2.898 Темная Материя.

    ну то что будет кнопка за бабки это уже точно, а вот будет ограничение или нет тут уже потемки

    авторитетные говорят что надежды на ограничения не будет:(:(

    Мол уже не за ТМ? А строго за донат?! ....

    Я что-то не понял.. Почему оборона? Чем она мешает/угрожает папкам зибаля?

    Принцип автолюбителей. "Автомобиль должен езжать!" Тоже самое и про флот :)

    их оборона будет уничтожена.

    Вов, ты ли будешь заминусосывать оборону? Предполагаю это будут делать BANDS или VENOM, смысл тогда от альянса. 3 альянса с топ флотами в уне, и те в союзниках. А оборону уже ни кто и не строит(Статистику mmorpg мониторю каждый день). Вот после объединения этот топик будет актуален. Чауу)) :smile 024:

    Мы обнаружили планету со следами цивилизации. С орбиты можно распознать огромный порт, единственный оставшийся целым. Группа техников и пилотов отправилась на поверхность планеты, чтобы поискать ещё пригодные к использованию корабли.

    К флоту присоединились:

    Первопроходец: 1260

    Малый транспорт: 2774

    Крейсер: 23

    Большой транспорт: 15

    Тяжёлый истребитель: 7

    Шпионский зонд: 1

    Речь идёт о добыче ресурсов в экспе

    Наличие 1 Пф в составе экспы - удваивает количество ресов

    За 1 Пх следуют ещё какие нибудь удвоения?

    И я что-то заинтересовался, но разве что в одном месте.

    -"А еще повышается общая выработка." Просветите и меня об этой информации.

    Было сильно "попаболь" после ввода 7.0. Запускали и зимой кажется, уже в 7-й версии, опять те же грабли. Третий раз может и не рискнут опять всем новотроны компенсировать да исследования рисовать :smile 050:

    Мдаа. Если и так, что они там вообще сидят откормленные!

    Печал-беда. Нынешнее поколение управленцев c данной игрулей не особо торопиться.

    Приветствую.

    Стесняюсь спросить, а акция -25% времени исследования впредь проводиться раз в 6 месяцев? Ну так интуитивно чувствую я, поскольку последний раз было аж в ноябре прошлого года.

    Многоуважаемые разрабы решили наживитmся на кнопках?!

    Прошу меня простить. Порыв накопленных анти-донаторских эмоций.

    Zibal

    #сидидомаиграйвогу