[Gn] [MLP] Astar vs. [OIE] Paraclete (38.200.707.000, Ganimed.ru, 03/03/19) +17.7KKK

  • С белого списка в черный.
    Вашу ставку перебили! 02.03.2019 22:14:09
    От: Аукционер
    Игрок Paraclete перебил на аукционе вашу ставку на:
    Бронзовый ДЕТРОИД
    Новая ставка: 2.001
    Аукцион заканчивается: Аукцион завершен.


    Пишу убери рес с планок, молчит его фармят утром.
    Сегодня утром, вижу

    Бело решено закончить этот цирк.
    [Gn] [MLP] Astar vs. [OIE] Paraclete (38.200.707.000, Ganimed.ru, 03/03/19)[+17.7KKK]
    [Gn] [MLP] Astar vs. [OIE] Paraclete (38.200.707.000, Ganimed.ru, 03/03/19)[+17.7KKK]

    Побеждают не числом, а умением.

    Умение заключается в том чтоб всегда иметь большие числа.

  • Переутомился, не услышал три будильника. Хотел доспать.


    Ну, хоть повод в РО уйти. А то тянул мёртвым грузом уньку.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Парик теперь не сможет распинать Дарка в его основной уне, плак-плак, вот так не задача

  • Переутомился, не услышал три будильника. Хотел доспать.


    Ну, хоть повод в РО уйти. А то тянул мёртвым грузом уньку.

    что означает "тянул уньку"?


    Прибыль охонь!

  • Это просто песец какой то,как мона стока сливать......

    Критерием истины является практика.(Председатель Мао)

  • вот что за фигня такая происходит... я отвлекаю в Ксанфе - Фир сносит в полярке
    Я ушел в ро в ксанфе ибо надоело солярку палить - Саня просыпает все будилки и его сносят.. ппц... бросаю огу, идите нафиг
    Ваню гц с боем, профит ахтунг

  • Niemand ist gut genug, um andere zu lehren. :smile 0125:


    Сейчас бы удалить 13 лет истории игры, но оставить говногайд! (с) Sila

  • вот что за фигня такая происходит... я отвлекаю в Ксанфе - Фир сносит в полярке
    Я ушел в ро в ксанфе ибо надоело солярку палить - Саня просыпает все будилки и его сносят.. ппц... бросаю огу, идите нафиг
    Ваню гц с боем, профит ахтунг


    В этом и дело, что если бы ты не ушёл в РО, я бы не расслабился и не решил поспать 1 часик. А дождался бы пересейва.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Профит ужасает.. :smile 028:

    если бы ты не ушёл в РО, я бы не расслабился

    Саш, объясни смысл, пожалуйста. Можешь дураком обозвать, не обижусь. Ход мыслей понять не могу.

    решил поспать 1 часик. А дождался бы пересейва.

    Увидишь того, кто эти "грабли" разбрасывает- плюнь ему в морду, а к "граблям" не приближайся. :smile 09:

    "П. С. Если это не реал, то докажите это. Будьте кем-то другим, нежели в реале. Завоевателем, пиратом, торговцем. Кем угодно, но не худшая сторона своей личности."
    Рабакоп какойто( с пистолетом)
    "..и если часто повторять удары,хоть, мал топор, но дуб могучий срубит.."
    Шекспир.

  • Норм отмазка. Во всём виноват бот.

    Я так думаю виноваты те обстоятельства, при которых Бот виноват :lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8::lavkasw8:

    Трутень: старый ленивый пЪяТница (или - ОТМОРОЗОК НУМБЕР АДЫН В РУОГЕ) - кому как нравится :smile 024:

    - "Трутень это не игрок, а уже организм оги, ему без разницы в какой уне всплывать и как куражиться" (c)

    - ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень

    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024: