Posts by Astar2018

Тут беда в том, что топ акки вражин стоят в РО, выползает только мелочь, за которой даже смотреть не хочется. Но прилететь даже от мелочи может, в общем спил всех лун ради 300кк флота такое себе удовольствие. Хотелось бы поджечь пуканы, может еще че нибудь, может самолюбие задеть. Скучно.

Добрый день!

У всех есть новости, у нас нет. Когда Ганимед будет х7?

ЗЫ: Хулиганам привет, веселые вы типы. Дайте акку вашему "топу1" , а то не интересно против него играть. Или страшно? Чето после слива ирки вы приутихли и начали только ставки на ауке перебивать с дноакка.

#НАМНЕИНЕТЕРЕСЕНВАШГАНИМЕД - просто будем ставки в минус перебивать и по ишкам летать с дно акка. :smile 028:

Правда интересно почему это все начало происходить после слива ирки. :crazy:

Я даже не знаю, что ответить.

Как лайты влияют на снос сумок? Я что-то не понимаю, или в молодых унях такое бывает? На сколько я знаю сумки сносят либо крысы, либо лк. Лайтов 60% тебе должно хватить для фарма. А так да, ТИ не выгодно. Дают преимущество до 15% в замесе, или это мало?

Типо посимай такой состав с таким же, только больше? )))

ТИ - здорово , но у них оооочень маленький спектр применения , а стоят по крису они адски. Выгодней вместо ТИ на эти ресы подстроить крысы + лайты, или тяж , если хочется.

Но моё имхо что в руоге сейчас мало целей под то чтобы апать только тяж, а оборонщики с шахтерами забывчивыми редко вымрут

Может просто поверить? Можно равный по стоимости посимать, только заменив часть ЛИ на ТИ

43pgn07.png

Можно конечно не верить, говорить типо папка всея ру оги, мол я сказал и все.

Теперь по стоимости курс 3-2-1

Флот атакера 705 мета 365 криса 50 дейта, по курсу 705+ 547,5+ 150=1402,5

Флот дефа 669 мета 381 криса 50 дейта, по курсу 669+571,5+150=1390,5

Флот дефа дешевле, а убивает больше. СТРАННО!

Поменяю местами флот атакера и дефа, теперь в атаке ТИшки

43pgNMr.png

В общем повторюсь, стройте ТИ. А лучше не стройте и стойте в РО.

Посимай всеядный состав, против такого же только с ТИшками 2лк 1 линк 10крыс 10 ти 100 лайтов 50 мт.

Все зависит от ситуации, вот например у меня упор сделан на тяж, сильно на тяж. Потому, что хотелось жрать Ирландцев одним тяжем + в уне много ЗСок, правда в РО.

Какое закрывать тему? Вообще противостояние это круто! Делает игру более интересной!

Хотелось бы посмотреть на противостояние, какое бы оно не было. Согласитесь уже на что-то.

Предлагаю Лису взять акк в дорадо и убить там всех. Почему бы и нет? :smile 050:

Хочу х2 и х7 уню, ихмо все что выше по скорости, после 10ккк не играбельно.

А что мешает вам перейти на тему "Параметры новой вселенной" оставить там свои пожелания, потом всем скопом начать там рубиться .

И выяснить кто же всё таки батя ру. огейма)

:smile 061:

А вдруг там будет пятисап, лонгаба или еще кто-то? Что тогда? Топ 1-2 будут заняты, врятли скилухы у сабжей хватит.

Вы конечно не обижайтесь, но облом и лис напорядок лучше среднего, но не прям уж топ игроки, но если все таки плюсик кому поставить с этих 2-х, поставлю лису.

Забавная тема.

Всегда умиляют споры в игре кто же все таки больше задрот. Донатит, не донатит кому какое дело? Можешь, что-то показать покажи, не можешь не кажи. Осилил тему.

Ога видела много классных игроков, спору нет, а кто лучший игрок?

Помню когда еще был зеленым, с открытым ртом и завистью смотрел на логи Аббата. Играл против хорошего игрока - Саша Бетон, даже можно сказать отличного игрока, который умудрялся ловить сейвы колоника без фал и т.д (с планеты), в общем был тем еще Врагом.

Видел Лола, видел логи Шантарама. Валли - который вечно подбивал на какую-то движуху, да мало того, он сам был движуха.

хахол86 - который умудрялся залететь практически в любое окно, везение или скил до сих пор не понимаю.

орленок - который хороший организатор и может руководить аллом.

Миндконтролька - может перефармить почти все что можно, накачаться и стать топ1,

Вага - который всегда поможет.

Много хороших игроков, но могу сказать, какой бы крутой игрок не был, командой можно мамонта завалить.

Так что лично в моем топе игроков - ГОСТЫ. потом пятисап

Пару раз в жизни ловил отзывы с оставить, пару раз палил пропажу лома.

В первом случае, если тебе надо фалить больше тех самых 2 часов - почти нереально. Снесут все сумки в х5 и луны выкрутят пока фалить будешь, и как быть с нуждами организма?

Тут либо надо подмена либо компания, которая тебя избавит от всех потусторонних аспектов игры.

Абат писал мол контролил пропажу лома 6ть часов, помоему ты что-то делал не так. Когда я ловил пропажу лома, прикинул все возможные варианты и % палил по 10 минут на каждые возможные варианты и сбитый актив в 10 минут. Типа зачем думать если можно поставить кликер на ночь?

По теме личное мнение:

1. Кликер - вечный бан

2. Захват экрана и все ручками можно.

Личное мнение может не совпадать с мнением операторов и правилами игры. Почему так? Потому, что кликер это активы по ночам, обновление страниц и тд.

А захват экана можно приравнять к стриму, а стрим есть почти у всех онлайн игр.

Короче кол всей своре.

ЗЫ: Насколько мне известно это не первый случай чудо-ручонок Абата.

В общем противостояние моих сумок и Ирланца поставлено на паузу, или закончилось.

Все случилось как я и говорил, в общем жду 21,08,2019 может еще кто-то выйдет с РО.

[Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] irlandec (56.083.048.000, Ganimed.ru, 04/08/19)[+11.7KKK]

Альт: [Gn] [MLP] Astar vs. [Hooligan] irlandec (56.083.048.000, Ganimed.ru, 04/08/19)[+11.7KKK]

По бою вышел деф с РО, я был в сейве, он полетел на мою планку чисть 12м реса. Я ее засейвил и начал ждать когда сейв сядет.

Сейв сел, я кинул дейт на поплав, дальше полетел убил, кинул рабов. Очень тяжело убить человека который 95% сидит в РО.

В сириусе ловили, слепой деф не в заколоненке, просто не у всех унях такие атакеры.

+ тут сыграло то, что после лога в ЗС, когда снесли союзника дефа, не было скана перед атакой. Вот и старались т.к был смысл ловить.

А вообще лететь в заколоненку без тормозов надо уметь.

Вот и у меня такое сложилось, потому и поинтересовался сколько такая операция стоит.

Какова вероятность, того что атакер не сканил? Лог с союзником ранее тоже был на офф и без скана? Если да, то атакер прям молодец.