Posts by Chensky
-
-
От души, благодарю
Вот только в первый трудовыебудний день выполз))) -
например с капеллы могут прыгнуть в 1ю
Не Капеллой единой

-
-
Такс, нужно перенести тему в гайд, чтобы я мог написать в стиле: Так чем закончилось?)
-
ICP не отзывайся, пусть сами всю цепочку построения пирамиды разгадывают
но хибики за что?
весь портал же ее любит 
-
Сильно, поздравляю)) Профит анриал прост))
-
Ботик
взял и сдул "убивцу" унь) -
Челики, а вы девственности лишились?)) Чисто спросить, а то такое печатаете тут))
-
-
справедливо, все, кто смеялся над париком - в вечном ро или рип = паря изи вин огейм
Фууууух, я не один заметил это. А то думал, что сумасшествие какое мб)
-
С одной стороны победа , но вот с другой как на это посмотреть .
Печально всё это однако =( вместо того что бы стимулировать игроков на игру и активные действия , вы занимаетесь их прессингом и выдавливанием из проекта , мда.
Ну за регулярные партии дейта, небыкование и т.д. и т.п. - можно спокойно играть-копать))) А альянс, который всю свою историю только и думал, как бы нам нагадить и даже НЕ своими руками, ища кого-то, кто будет это делать вместо них) Или при появлении такого пациента - всячески ему помогать. То о каком прессинге речь? За что боролись, на то и напоролись. Еще бы стимулировать... ах да, шарики по планеткам стимулировали прикрывать ротик и искать компромисс, но что было по факту?) Все такие гордые, все такие сверхразумы. Ни о чем не жалеем.
-
Не перегибай, EA сюда не добрались) Ренейм же тогда будет еще й в ogEAme

-
у аккуратного игрока не бывает глухих стояков по 5-6 часов...ну может заигрался...я тупо от скуки выхожу..просканиваю округу...а тут стояк..да еще какой...Может форс-махор какой то..?..раз игрок аккуратный...Допускаю..
Бывают и по 3-4 дня

p.s. чую Астар психанет и будем "атомный" распил)
-
-
Фига мы их донатами откормили

10\10, лучше и не скажешь)
17 лет выгребной яме) Первые 6 лет - красивый уголок природы, куда люди катались отдыхать и любоваться округой. Следом было 4 года, когда понаехавшие замусорили всё и вся, а администрация этот мусор оградила заборчиком с красивыми картинками, мол, платите нам и мы приберёмся
А сейчас, как итог, всё превратилось в выгребную яму, куда нонеймы так и мусорят, старожилы пытаются во всём видеть плюсецкий, а донатики за "уборку территории" стали абонементом
Но чёт помойки запах не исчез, потому что она такая родная уже) Но что с "грандиозными планами", что без них - аксиома Эскобара. -
Кому нужны саппорты, когда есть альянс Монолит)
-
Так и не понял зачем их взрывать, ну пусть долетают уже, на что это влияет?
В обманном манёвре
Как отправить на дефа, скажем, сотку шариков на часов 8, он подготовится для их приема и не будет переживать, но к ЗС можн прицепить основу, а сами зс развернуть, например. И расслабенный деф может прозевать момент таких манёвров. И вот типа с ракетами похожее делать предлагает Шиз, ракеты развернуть низзя, но заняв их временной слот - уничтожить их, типа остается 1 атака, если это 1 пачка ракет и деф может прозевать, что уже не ракеты летят) Я так понял эт) Всем привет) -
Дно - всех благ)))))000нуль
-
Display More
[C] [Ghosts] KOK vs. [DSO] Golemia (19.806.000, Capella.ru, 08/08/19)[+70.7KK]
[C] [Ghosts] KOK vs. [MONOLITH] MALMAN (262.000, Capella.ru, 12/08/19)[+79.9KK]
[C] [Ghosts] KOK vs. [MONOLITH] MALMAN (5.348.000, Capella.ru, 14/08/19)[+113.3KK]
[C] [Ghosts] KOK vs. [DSO] Ежонок (422.360.000, Capella.ru, 22/08/19)[+1.2KKK]
[C] [Ghosts] KOK vs. AndruXA (136.827.000, Capella.ru, 23/08/19)[+351.7KK]
[C] [Ghosts] KOK vs. [Olympian] Moroz-Blatnoii (389.728.000, Capella.ru, 23/08/19)[+287.5KK]
[C] [Ghosts] KOK vs. PeReDoss (285.321.000, Capella.ru, 24/08/19)[+508KK]
и через год, и через 2, и 2 назад, та даже 3 - цели одни и те же )) самые крепкие нервы у дефов)
