Поиск скриптов

  • Помню был скрипт или расширение показа, через какое время возможна постройка или исследование, при нехватке ресурсов.
    Спасиб друзья заранее.

  • Помню был скрипт или расширение показа, через какое время возможна постройка или исследование, при нехватке ресурсов.
    Спасиб друзья заранее.

    Это функция командира

  • Дозорыч, а скрипты ниже по списку по ссылке можно смело юзать? Вкуснотища есть...

    Я пользую только скрипт ЛогСервера и АнтигеймРеборн

    ито в виде дополнений (расширений) к браузеру хром или яндекс.

    Очень удобно что на яндекс браузере можно ставить дополнения и на телефоне я играю с теми-же дополнениями, что и на компе.

    Темперманки для дополнений не нужен:crazy:

    Не знаю опубликовано-ли дополнение (расширение) LogServer , я им пользуюсь и у меня оно прекрасно работает. (это то-же самое что и ЛогСервер скрипт, только устанавливается проще и быстрее.)

  • мобила быстро тупить начинает с антигеймом, без него нормально работает, странно.

  • А где можно скачать расширение logserver?

    А то не могу поставить на Яндекс на телефоне с помощью тамперманки скрипт

    Расширение решило бы проблему сбора статистики

  • А где можно скачать расширение logserver?

    А то не могу поставить на Яндекс на телефоне с помощью тамперманки скрипт

    Расширение решило бы проблему сбора статистики

    https://chrome.google.com/webs…bjdjpilcleeeldadhlolgejeb


    Это бета версия расширения ЛогСервера, его можно установить на Яндекс браузер на андроид телефон из Интернет-магазина хром

  • Фикс антигейма для кнопки транспорт (заполнение ресурсов на 3й странице отправки флота): https://openuserjs.org/scripts/kaori00/temp_fix_AGR_routine

    Привет дорогой, страницу флотов изменили ... Можно как то фиксануть это дело ? :)

  • Привет дорогой, страницу флотов изменили ... Можно как то фиксануть это дело ? :)

    Удваиваю! А так же для кнопки своза ресурсов. Раньше это было проблемматично, но может они как-то код унифицировали?

  • https://logserver.net/plugin/fix_agr.user.js

    Удваиваю! А так же для кнопки своза ресурсов. Раньше это было проблемматично, но может они как-то код унифицировали?

    Что за кнопки?

    ЗЫ: Объяснили, скрипт проапдейтил.

    ЗЫЫ: Обновил для кнопки Сбор ресурсов (единственное условие - её нужно нажать 2 раза)

  • Что за кнопки?

    ЗЫ: Объяснили, скрипт проапдейтил.

    ЗЫЫ: Обновил для кнопки Сбор ресурсов (единственное условие - её нужно нажать 2 раза)

    Огромное спасибо тебе, добрый человек !!!

  • Добрый день.

    Интересуют скрипт, пока пишу это сообщение, возможно, и найду, тогда отпишусь здесь.

    Но пока что не нашёл.

    Я опишу, что требуется, а если кто-то в курсе, то посоветуйте, как называется и где можно скачать.


    Я постоянно граблю одни и те же ишки. Сложился определённый список планок, но тыкать каждый раз в сообщениях на иконку шпионажа в AGR задалбывает. Есть ли какой-то скрипт для массового шпионажа по заранее заданному списку?

    А, и ещё: есть ли какой-то скрипт, чтобы отображать больше 50 шпионских докладов на одной странице?

    Jupiter.RU: 79, 45/45/10 атакер/шахтёр/охотник на Спрингера доохотился
    Leo.RU: 270, никто. Актив
    Убил ЗС: 1, 2 (не грузится лог)
    Pegasus.RU: TOP 300, продвинутый подлянщик РО
    Sirius.ORG: TOP 90, начинающий подлянщик Актив


    Та ещё сволочь. :crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von VasiliiNorris ()

  • Настройки - > Отображение - > Сообщения, там можно сменить к-во докладов на странице, остальное хз.


  • Вы бы правила почитали, прежде чем спрашивать о подобном.

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

  • Вы бы правила почитали, прежде чем спрашивать о подобном.

    Что-то не вижу в правилах, чтобы было написано, что нельзя спрашивать о чём-то.

    В любом случае, не всё, про что я спросил, запрещено. Опять же, мне об этом заведомо было неизвестно.


    Так вот: какой-то мод или скрипт, в который я могу скидывать планеты для быстрого шпионажа ПО ОДНОЙ И БЕЗ МАССОВОСТИ, существует?

    Jupiter.RU: 79, 45/45/10 атакер/шахтёр/охотник на Спрингера доохотился
    Leo.RU: 270, никто. Актив
    Убил ЗС: 1, 2 (не грузится лог)
    Pegasus.RU: TOP 300, продвинутый подлянщик РО
    Sirius.ORG: TOP 90, начинающий подлянщик Актив


    Та ещё сволочь. :crazy: