Обсуждение слияния 2024

  • и накой?

    мож же просто Ишкой остаться ...

    1. Ишку всё равно через 35 дней удалят. (Если на "ишке" есть покупная ТМ - не удалят через 35 дней, а переместят на "кладбище", по-моему, через 60 дней неактивности). Вернуться с "кладбища" - сложновато, особенно если та вселенная, откуда попал акк, уже слилась (была "вселенной исхода").


    2. Акки на "кладбище" всё равно отображаются в лобби. В общем, и играть таким акком нельзя, и вызволить с "кладбища" нельзя. Получается, акк занимает место в лобби.


    Что же, ради 35-60 дней оставлять его ишкой (а не ставить на удаление)? А потом несколько лет (не дней, а лет!) терпеть наличие такого акка в лобби?

  • вызволить с "кладбища" нельзя

    Кто вам сказал, что нельзя? Аккаунты, попавшие на кладбище из вселенных исхода, переносятся в живые вселенные.

    Для этого достаточно лишь написать тикет и аккаунт вручную перенесут в выбранную вами целевую при слиянии вселенную.

  • Кто вам сказал, что нельзя? Аккаунты, попавшие на кладбище из вселенных исхода, переносятся в живые вселенные.

    Для этого достаточно лишь написать тикет и аккаунт вручную перенесут в выбранную вами целевую при слиянии вселенную.

    Даже если я не помню, из какой вселенной "вот этот" аккаунт? Просто некоторые акки оказались на кладбище ещё года три назад. (Прежде их, акков на кладбище, было больше, чем сейчас, просто я перенёс некоторые из акков с кладбища в живые вселенные и сразу поставил эти акки на удаление).

    И ещё. При создании такого тикета что указывать в графе "на каком сервере игра"?

  • Даже если я не помню, из какой вселенной "вот этот" аккаунт? Просто некоторые акки оказались на кладбище ещё года три назад. (Прежде их, акков на кладбище, было больше, чем сейчас, просто я перенёс некоторые из акков с кладбища в живые вселенные и сразу поставил эти акки на удаление).

    И ещё. При создании такого тикета что указывать в графе "на каком сервере игра"?

    Там внизу есть пункт "Неизвестно".


    Ишка ишке не товарищ, некоторые долго висят и кормят, кормят :crazy:

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s103 ru, Capella [нет] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

  • Куда пропал мой ак с Белинды??? Заходил за +- неделю до слияния на ак, не было на выбор нужной юни. Решил подождать, да и на сколько помню на аке была и купленная ТМ чутка. Потом не было возможности зайти по обстоятельствам из реала, сейчас зашёл и ака тупо нет.


    Вот ник "Chief Voyager" координаты ака из белинды:

    КолонияКолония[1:180:12]Луна

    КолонияКолония[4:54:7]Луна

    КолонияКолония[4:72:8]Луна

    КолонияКолония[2:196:7]Луна

    КолонияКолония[1:238:7]Луна

    КолонияКолония[2:116:10]Луна

    КолонияКолония[4:314:11]Луна

    КолонияКолония[1:40:7]Луна

    КолонияКолония[1:492:11]Луна

    КолонияКолония[1:167:4]Луна

    КолонияКолония[2:177:14]

  • я про Дион…


    Уважаемые игроки!


    В целевых вселенных будут произведены изменения настроек:


    - Все цели:

    Дейтерий в обломки,

    Время полета/потребление игнорирует пустые системы,

    Время полета/потребление игнорирует неактивные системы ВКЛ

    - ru_103 (Capella ): Экономика x10

    - ru_178 (Zenith ): Расход дейтерия 0,7

    - ru_182 (Dione ): Экономика x8, САБ ВКЛ., расход дейтерия 0,7, грузоподъемность шпионских зондов ВКЛ.


    Команда OGame

  • Для Диона забыли указать 3 параметра:crazy:

    <deuteriumInDebris/> - Дейтерий в обломки

    <fleetIgnoreEmptySystems/> - Время полета/потребление игнорирует пустые системы

    <fleetIgnoreInactiveSystems/> - Время полета/потребление игнорирует неактивные системы


    Дион:

    Капа и Зенит:

  • Может какие-то технические проблемы возникли, скоро как везде процесс слияние окончен будет, доделают.

    Antares [Tiger], Betelgeuse [KiNGs], Polaris, Cosmos -- close

    s103 ru, Capella [нет] -- РО

    s178 ru, Zenith [FEAST] -- Online

    s192 us, Narvi [MAGA] -- РО


    Всех убить, всё отнять. (с) AL

  • К сожалению, произошла техническая ошибка.

    Исправление в настройках обещают в течение недели.

    Приносим извинения за неудобства

  • К сожалению, произошла техническая ошибка.

    Исправление в настройках обещают в течение недели.

    Приносим извинения за неудобства

    CUMпенсацию бы за неудобства…

    Спасибо за разъяснения.<3 Значит все же будет.

  • CUMпенсацию бы за неудобства…

    Спасибо за разъяснения.<3 Значит все же будет.

    а то как нищие без дейта, летаешь летаешь, а потом на поклон к скупу:smile 0340:

  • больше и нечем лететь :smile 0340:

    восстанови ))

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Обещаю ответить даже в этой теме (главное не забыть), но только после официального завершения слияния.

    На 17 планет, дали 13 переносов, что мягко говоря много) Потребовалось только 2 чтоб вернуть на 8 позицию.

  • В Керберосе тоже не хватает параметра, связанного с процентом встречи пиратов/алиенов.

    Когда недавно был баг 100% уклонения и у всех пираты пропали - в Керберосе всё работало как и раньше :crazy:

    wcJzAH8.pngНажми эту кнопку, когда заскучал.

  • Shinesun День добрый. хотелось бы узнать - а не планируется ли случаем выравнивание количества доступных лф полётов после мержа? ибо некоторые уни старше других и у народа заметно больше доступных\потраченных полётов по лайф формам, а тем самым больше артефактов и прокаченности уровня жизни форм для больших бонусов. В том же дионе после мержа моей более молодов уни у меня предел по полётам на данный момент 23.85к(так и остался моим пределом до мержа и просто по +50 за каждый день в новой уне) и очков в уровнях жизни 2422, а у тех же ребят которые были изначально в дионе очков в уровне форм у топ1 2991 при лимите полётов в 30550, у ребят с фердинанда предел полётов 29к - что явно показывает на намного большее количество сделанных вылетов. Так как лимиты полётов у нас у всех разные, и это никаким боком не преодолимый разрыв в данном аспекте, ибо теперь все просто по +50 получают. Может быть можно как то это решить =)