[La] [Pixel] Tiger, [Pixel] 01100101 vs. [Pirat] Komui (19.726.527.000, Lacerta.ru, 01/02/24) +3.7KKK

  • Приветствую!

    Представляю вашему вниманию трагикомедию в 3-х актах с хэппи эндом.


    Акт 1 - "Вас заметили"

    Акт 2 - "Не баг, а фича".

    Акт 3 - "Достойный финал"

    [La] [Pixel] Tiger, [Pixel] 01100101 vs. [Pirat] Komui (19.726.527.000, Lacerta.ru, 01/02/24)[+3.7KKK]

    [La] [Pixel] Tiger, [Pixel] 01100101 vs. [Pirat] Komui (19.726.527.000, Lacerta.ru, 01/02/24)[+3.7KKK]

    14, Andromeda, Isonoe - ON, Kerberos - OFF, Lacerta - ON

  • ох да..с одной стороны *горение* от бага которому примерно год и нет степов для компенсации и решения проблемы. + туда же ночи без сна, мониторинг ит.п потом горечь от потери и неудачи в бою..

    с другой стороны общение,мониторинг,активность,участие всех в чате )) веселье,размышления,азарт.

    Но было вот наверно обидно после первого раза,что так,а значит внимание было приковано именно к нему и его действиям. я тогда ткнул ту фалу и заметил это-начал везде ОРАТЬ АЛЯРМ :crazy:

    Потом было еще веселе в плане подсчетов обсуждения и вспомнить * как оно вообще работает*

    боем доволен,пока есть время и всё относительно нормально,надеюсь ,будут ещё.

    я постараюсь!:derisive:

    Спасибо соаловцам!

    и особенное тигру )) за то ,что он терпит мой спам в лс ))) :crazy:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.

  • Хорошая история, отличный лог, манёвры . В личную папочку "хайлайты огейма". Максу и компании лойс.:smile 028:

  • Хорошая история, отличный лог, манёвры . В личную папочку "хайлайты огейма". Максу и компании лойс.:smile 028:

    спасибо дружище:smile 019:

    Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед.
    Это главное правило успеха.